Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования на Кубок ассоциации "Триумф" (2 этап)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.07.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дмитриев Александр ЗОЖб/р2011
2Дмитриев Ярослав ЗОЖб/р2012
3Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2012
4Калинин Денис Ульяновск, личноб/р2013
5Маринин Иван ДЮСШ "Заволжье"б/р2012
6Немытов Павел УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2009
7Пустобаев Михаил ДЮСШ "Заволжье"б/р2011
8Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012
9Шабаршин Максим ДЮСШ "Заволжье"б/р2011
10Якупова Аделина Взлёт-За ВДВб/р2011
Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Немытова Татьяна УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2010699
2Северюхина Кира Взлёт-ДятловаIIIю2008605
Ж-12 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зимина Мария СтартIIIю2007101
2Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ2007324
3Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"2006223
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
2Крылова Наталья СтартIII2005487
3Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
4Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I2004217
5Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI2004691
6Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I2004506
Ж-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аванова Карина Взлёт-За ВДВI2003
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС2002202
3Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ "Заволжье"III2003215
4Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС1988421
2Бойцова Мария Ульяновск, личноМС1996
3Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р1983
4Кузьмина Елена УлГТУКМС1995433
5Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I1990688
6Ярухина Юлия СтартI1989795
Ж-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971553
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
3Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р1965
4Петрова Елена ЗОЖб/р1966557
5Северюхина Наталья Взлёт-Дятловаб/р1977680
6Фролова Елена СтартI1965222
Ж-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1965272
2Данилова Антонина ЗОЖII1962528
3Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1962424
4Потапова Нина ЗОЖI1951558
5Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII1961279
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Якупов Тимур Взлёт-За ВДВб/р2010
М-12 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ2006321
2Кузин Денис Взлёт-За ВДВ2006
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII2005322
М-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
2Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII1997268
2Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I1985420
3Воробьев Юрий УлГТУIII1996411
4Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII1984
5Коробко Андрей СтартI1998351
6Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I2001211
7Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВII1983
8Мишин Дмитрий ДЮСШ "Заволжье"I1999
9Наумов Сергей СТК Фениксб/р1985625
10Ухванов Андрей СтартМС1992
11Якупов Рафик Взлёт-За ВДВКМС1984
М-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973552
2Аристов Александр СтартI1974547
3Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
4Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964
5Трошков Павел СтартI19641
М-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Колесников Владимир ЗОЖб/р1961633
3Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
4Потапов Михаил ЗОЖI1954353
5Салифанов Валерий ЗОЖI1950606
6Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII1959634
7Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р1951567
8Цветков Александр ЗОЖI1955280
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Каск Анатолий ЗОЖб/р1951277
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 16 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Егоров Алексей Ульяновск, личноIII1978
2Иванов Иван Взлёт-За ВДВб/р1988
3Лесников Евгений Взлёт-За ВДВб/р1980
4Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI2001374
5Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р1983
6Сымов Игорь Взлёт-За ВДВб/р1990