Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования на Кубок ассоциации "Триумф" (1 этап)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.07.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2012
2Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012
Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Клыкова Карина ЗОЖ-ЗариповIIIю2008725
2Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
3Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю2010
4Северюхина Кира Взлёт-ДятловаIIIю2008605
Ж-12 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006225
2Зимина Мария СтартIIIю2007101
3Федорова Ангелина ЗОЖ-ЗариповIIIю2007
4Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"2006223
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
2Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2004495
3Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIIIю2005730
4Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
5Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I2004217
6Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI2004691
7Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I2004506
Ж-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС2002202
2Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповIIIю2003733
3Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
4Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартII2002379
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алескарова Динара СК МеридианIII1988275
2Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС1988421
3Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I1998212
4Кузьмина Елена УлГТУКМС1995433
5Симонова Александра УлГТУII1998450
6Терентьева Вера УлГТУIII1998453
7Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I1990688
Ж-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р1965
2Северюхина Наталья Взлёт-Дятловаб/р1977680
3Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
4Фролова Елена СтартI1965222
Ж-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1965272
2Данилова Антонина ЗОЖII1962528
3Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС1954276
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1962424
5Потапова Нина ЗОЖI1951558
6Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII1961279
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белова Лилия СтартМС1953100
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2008
2Шабаршин Максим ДЮСШ "Заволжье"б/р2011
М-12 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Демашин Данил ЗОЖ-ЗариповIIю2007285
2Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006510
3Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов2006286
4Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006232
5Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006690
6Узюмский Данила ЗОЖ-ЗариповIIIю2006660
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю2005708
2Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповIII2004282
3Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII2005659
4Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповIII2004295
М-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландин Данила ЗОЖ-Зариповб/р2002
2Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
3Потапов Никита СтартI2003357
4Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII1997268
2Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I1985420
3Белов Александр УлГТУII1998405
4Воробьев Юрий УлГТУIII1996411
5Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2000229
6Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС1966555
7Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII1984
8Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I2001211
9Максимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"I2001
10Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВII1983
11Мишин Дмитрий ДЮСШ "Заволжье"I1999
12Наумов Сергей СТК Фениксб/р1985625
М-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
3Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964
4Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
5Трошков Павел СтартI19641
М-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Данилов Александр ЗОЖIII1962527
2Колесников Владимир ЗОЖб/р1961633
3Потапов Михаил ЗОЖI1954353
4Салифанов Валерий ЗОЖI1950606
5Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII1959634
6Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р1951567
7Фадин Сергей ЗОЖб/р1954355
8Цветков Александр ЗОЖI1955280
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 16 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белова Анастасия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р1980
2Лесников Евгений Взлёт-За ВДВб/р1980
3Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI2001374
4Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р1983
5Сымов Игорь Взлёт-За ВДВб/р1990
6Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р1991708