Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования на Кубок ассоциации "Триумф" (3 этап) 12.08.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Ульяновская обл. » Ульяновск
Место проведения
Парк 40-летия ВЛКСМ у гаражей
Событие создал
Olya Belova
Онлайн заявка
до 10.08.2018 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Калинин Денис Ульяновск, личноб/р2013
2Немытов Павел УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2009
3Овсянников Иван ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
4Санкеева Анна Взлёт-За ВДВб/р2011
5Спиридонова Арина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2006
6Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012
7Шабаршин Максим ДЮСШ "Заволжье"б/р2011
8Шарипова Арина ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
9Якупова Аделина Взлёт-За ВДВб/р2011
Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю2010
2Северюхина Кира Взлёт-ДятловаIIIю2008605
Ж-12 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2006747
2Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006225
3Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю2007402
4Жукова Полина ЗОЖб/р2007
5Логачёва Олеся ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2006
6Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2006748
7Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ2007
8Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю2007485
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2004495
2Каюмова Лиана СтартII2004350
3Крылова Наталья СтартIII2005487
4Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I2004217
5Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI2004691
6Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I2004506
Ж-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алескарова Динара СК МеридианIII1988275
2Бойцова Мария УГСВУМС19962
3Симонова Александра УлГТУII1998450
4Шагиева Рамиля Ульяновск, личноМС1993
Ж-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971553
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
3Петрова Елена ЗОЖб/р1966557
4Северюхина Наталья Взлёт-Дятловаб/р1977680
5Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
6Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
7Фролова Елена СтартI1965222
Ж-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1965272
2Потапова Нина ЗОЖI1951558
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2008
2Якупов Тимур Взлёт-За ВДВб/р2010
М-12 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006509
2Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006510
3Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006232
4Кузин Денис Взлёт-За ВДВ2006
5Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006690
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"II2004201
2Аристов Артем СтартIIIю2004548
М-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
2Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
3Шагиев Марсель Ульяновск, личноI2003
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII1997268
2Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2000229
3Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I2001211
4Марьин Андрей Ульяновск, личноI2001
5Наумов Сергей СТК Фениксб/р1985625
6Строков Андрей Ульяновск, личноII1999477
7Якупов Рафик Взлёт-За ВДВКМС1984
М-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
3Жуков Владислав ЗОЖб/р1965
4Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
5Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
6Трошков Павел СтартI19641
7Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479
М-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Колесников Владимир ЗОЖб/р1961633
3Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
4Потапов Михаил ЗОЖI1954353
5Салифанов Валерий ЗОЖI1950606
6Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р1951567
7Фадин Сергей ЗОЖб/р1954355
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 16 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белова Анастасия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р1980
2Егоров Алексей УГСВУIII197810
3Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI2001374
4Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р1991708

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.