Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой» 13-15.07.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ульяновская обл. » Ульяновск
Место проведения
п. Силикатный
Событие создал
Кирилл Голондин
Онлайн заявка
до 09.07.2018 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 303)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIIю20084850480123
2Клыкова Карина ЗОЖ-ЗариповIIIю20082069529123
3Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20102005818123
4Николаева Юлия ЗОЖ-ЗариповIIIю20096303057123
5Петрова Ксения Юность ЧувашииIIю20084850486123
6Северюхина Кира Взлёт-ДятловаIIIю200823
7Сорокина Арина Юность Чувашии20084850488123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2006450705412
2Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю20066303097123
3Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю20074509886123
4Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск20062069527123
5Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ20076106985123
6Маслова Ольга СпартакIIю20072040602123
7Мулина Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066303085123
8Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов20062055854123
9Никитина Дарья Гермесб/р20071406718123
10Норкина Полина Взлёт-За ВДВ20066106995123
11Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIIю20076106988123
12Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ20076106989123
13Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303073123
14Уланова Елизавета Взлёт-ДятловаIIIю200623
15Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20044990672123
2Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII20046303205123
3Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304305123
4Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIII20046303059123
5Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052070559123
6Крылова Наталья СтартIII20054509874123
7Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартI20041403170123
8Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233123
9Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI20042055877123
10Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042024729123
11Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20046304333123
12Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304308123
13Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартIII20056304307123
14Трофимова Анастасия Взлёт-ДятловаI2004123
15Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20044990676123
16Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI20046303202123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аванова Карина Взлёт-За ВДВI20036106981123
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566123
3Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI19992024640123
4Волкова Камиля ЦДТ №6 г.УльяновскI20022129466123
5Ерсакова Екатерина СтартIII20024509868123
6Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20034509862123
7Змановская Екатерина Юность ЧувашииII20026102045123
8Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ "Заволжье"III20036304334123
9Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповIIIю20036303065123
10Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р1983123
11Томан Мария Тольятти ТоманКМС2002100774023
12Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартI20026304339123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Владимирова Валерия Юность ЧувашииI20012024622123
2Волкова Варвара СтартIII20002081535123
3Кирей Дарья УлГТУб/р1998123
4Люкаева Наталья ГермесII20011406712123
5Сазаненкова Анастасия УлГТУб/р1999123
6Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530123
7Ульянина Анна УлГТУб/р20002005853123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амерханова Гузель УлГТУI19962005880123
2Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС19881302010123
3Белова Ольга СтартМС19882005888123
4Волкова Ания УлГТУКМС19972005849123
5Гаранина Евгения УлГТУIII1999123
6Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС20008659141123
7Зимина Юлия СтартМС19992024712123
8Карпова Анна ДЮСШ-1б/р1992123
9Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304335123
10Кузьмина Елена УлГТУКМС19952005846123
11Мананникова Светлана УлГТУI19962005853123
12Симонова Александра УлГТУII19982005852123
13Терентьева Вера УлГТУIII19982005844123
14Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868123
15Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011123
16Ярухина Юлия СтартI19892
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211123
2Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495123
3Малкова Наталья СтартКМС19772005824123
4Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242123
5Уланова Татьяна Взлёт-Дятловаб/р197923
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344123
2Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887123
3Купцова Наталья СоюзI19722040633123
4Мирошниченко Юлия ПРИЗМА САМАРАб/р19721777722123
5Притворова Татьяна Спартакб/р19742040603123
6Северюхина Наталья Взлёт-Дятловаб/р197723
7Томан Наталья Тольятти ТоманМС197233316423
8Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19726304332123
9Фролова Елена СтартI1965254711123
10Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Альмяшева Анна Спартакб/р1966204093823
2Арасланова Галина АльтернативаКМС196721112172
3Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997123
4Голякова Светлана Sport Classб/р1965238697123
5Гришакина Наталья Спартакб/р1960208674023
6Данилова Антонина ЗОЖII19621386875123
7Дроздова Валерия СоюзII19592113938123
8Журлова Светлана Ульяновск, личноб/р19622005823123
9Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894123
10Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855123
11Мышева Лариса Энергия, Чебоксарыб/р19604509383123
12Платошина Надежда ВАЗб/р19621423735123
13Потапова Нина ЗОЖI195125441623
14Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863123
15Трошина Ирина Спартакб/р19662040933123
16Трухачева Резеда Стартб/р19594509882123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII19432005884123
2Баранчикова Людмила Спартакб/р19442040939123
3Белова Лилия СтартМС19537003197123
4Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII195625470723
5Дятлова Гузель Взлёт-Дятловаб/р19572547022
6Жулева Флория ВАЗб/р194150312123
7Кочкина Татьяна BISб/р19547002134123
8Кривуша Феоктиста Таежникб/р19569200439123
9Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546123
10Романова Елена ВАЗб/р1953333028123
11Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406123
12Смирнова Тамара Сталь, Чебоксарыб/р19572005798123
13Хораськина Раиса Сталь, Чебоксарыб/р19551406747123
14Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Егор Возрождение СиликатныйIIIю2009123
2Алексеев Матвей Возрождение СиликатныйIIIю2009123
3Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20086302290123
4Билалов Тимур Возрождение СиликатныйIIIю2008123
5Бугеро Кирилл Возрождение СиликатныйIIIю2008123
6Васильцов Артём Стартб/р2007123
7Гамзов Илья КСО "Формула-О"б/р200823
8Григорьев Александр Возрождение СиликатныйIIIю2009123
9Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2012254484123
10Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск20086106979123
11Кондратьев Кирилл Взлёт-ДятловаIIIю200823
12Корчагин Артур Возрождение СиликатныйIIIю2008123
13Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIIю20086303072123
14Любавин Илья Юность ЧувашииIIю20084850476123
15Петропавловский Павел ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509872123
16Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509860123
17Уланов Георгий Взлёт-ДятловаIIIю200823
18Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012450988612
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амерханов Руслан Кварц20062005899123
2Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ20066106982123
3Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254422123
4Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254409123
5Демашин Данил ЗОЖ-ЗариповIIю20076302279123
6Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю20062024730123
7Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254405123
8Колбасин Илья Гермесб/р20061406714123
9Кузин Денис Взлёт-За ВДВ20066106987123
10Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск20064509865123
11Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254411123
12Малков Семён Старт2007254716123
13Мурашкин Леонид КСО "Формула-О"200623
14Семенов Степан Взлёт-За ВДВ20066106990123
15Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю20062024731123
16Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006254423123
17Томан Александр Тольятти ТоманI200633301423
18Усов Даниил Гермесб/р20071406713123
19Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302284123
2Аблялимов Евгений ЦДТ №6 г.УльяновскII2004254427123
3Александров Роман Sport ClassII2004123
4Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984123
5Андреев Кирилл Юность ЧувашииIII20054850487123
6Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII20056106983123
7Балашов Денис Юность Чувашии20054850479123
8Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповIII20046302293123
9Воробьев Григорий КварцIII2004123
10Гладун Дмитрий КварцII2005123
11Гридин Артем КСО "Формула-О"200523
12Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII20056302296123
13Зубков Данила Возрождение Силикатный2005123
14Калашников Георгий ЭктаI20051633824123
15Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповII20056302276123
16Медков Даниил Кентавр Толстоухов20052024731123
17Михайлов Александр Юность ЧувашииIII20044850469123
18Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскII20052005816123
19Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302123
20Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866123
21Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповIII20046303066123
22Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.УльяновскII2004254413123
23Сараев Данила Sport Class2005123
24Соченов Юрий Кентавр Толстоухов20052024744123
25Федотов Артем Взлёт-За ВДВIII20056106992123
26Фоминых Артём Возрождение СиликатныйIIIю2004123
27Чаладзе Эдуард Sport Class2005123
28Шмелев Александр Гермесб/р20051404974123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елифанов Владимир УлГТУI19982005830123
2Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20032005874123
3Лесников Евгений Взлёт-За ВДВб/р19806303203123
4Малков Вадим СтартI20022056929123
5Наумов Дмитрий Юность ЧувашииI20034850478123
6Потапов Никита СтартI20032070555123
7Седанов Алексей КварцI2003123
8Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409123
9Сорокин Степан Юность ЧувашииI20032024623123
10Халимов Артур Старт20034509879123
11Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р199146496713
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боголюбов Кирилл Юность ЧувашииI20012024608123
2Бондарев Илья УлГТУб/р1999123
3Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI20002005886123
4Догадов Максим ГермесI20011404953123
5Емельянов Александр СпартакII2001142377123
6Канин Даниил УлГТУб/р1993123
7Канин Павел УлГТУб/р1999123
8Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I20012073630123
9Лозгачёв Григорий УлГТУб/р1997123
10Столяров Дмитрий УлГТУI19992005817123
11Сугутский Константин Юность ЧувашииII20012024622123
12Феткуллов Руслан Домодедово, личноб/р20012040898123
13Юдин Алексей УлГТУб/р2000123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328123
2Белов Александр УлГТУII19982005845123
3Воробьев Юрий УлГТУIII19961107109123
4Втюрин Сергей СайверII1982212937323
5Гауков Дмитрий ЦСКАМС198933312123
6Давыдов Максим ЦСКАМСМК197850418123
7Добрынин Сергей ЦСКАМС1995864222223
8Жуков Максим СайверМС1983141156023
9Иванов Павел ЧГУI19932086707123
10Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19847208405123
11Козырев Андрей ЦСКАМС1993100512223
12Колесников Илья УлГТУI19981633763123
13Куликов Иван ЦСКАМС1994139377623
14Макаров Антон УлГТУIII19942005840123
15Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВII1983123
16Минкин Алексей ПАИИМС19871415422123
17Митяхин Дмитрий УлГТУКМС19962005892123
18Моисеев Дмитрий ЦСКАМС1975744477723
19Плетнёв Алексей ЦСКАI1986991133323
20Саночкин Михаил ЦСКАКМС1991100941923
21Семёнов Максим ЦСКАМС1993911019723
22Скалкин Алексей КварцI19972005889123
23Сорокин Антон ЦСКАМС1995865478723
24Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245123
25Терешин Николай ПАИИМС19881415519123
26Ухванов Андрей СтартМС1992122525523
27Чернов Максим УлГТУIII19932
28Шитиков Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1989200581123
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I19851302250123
2Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982200586723
3Залялутдинов Ильгизар Казань, личноII1964123
4Львов Андрей ДЮСШ-1КМС19889101746123
5Любавин Евгений Юность ЧувашииКМС19831391054123
6Наумов Сергей СТК Фениксб/р198514236733
7Николаев Владислав СайверКМС1984920031623
8Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245123
9Толстоухов Алексей Кентавр ТолстоуховII1988123
10Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВI19832066934123
11Фролов Алексей Старт-Ульяновскб/р1988130146212
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абибулаев Сергей Взлёт-За ВДВIII19726303200123
2Арасланов Вячеслав АльтернативаМС1969720550723
3Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996123
4Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027123
5Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492123
6Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19752069521123
7Степанов Александр Юность ЧувашииI19712005795123
8Томан Дмитрий Тольятти ТоманКМС197633316323
9Трошков Павел СтартI19642005893123
10Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171123
11Чернов Николай УлГТУI19721211135123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС196423
2Акимов Александр Спартакб/р19641300330123
3Антипов Игорь Спартакб/р196723
4Григорьев Олег УлГТУI19672005862123
5Гуменчук Олег Спартакб/р1963141159923
6Данилов Александр ЗОЖIII19622005882123
7Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521123
8Журлов Андрей Ульяновск, личноб/р19622005822123
9Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885123
10Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675123
11Каськов Александр ПРИЗМА САМАРАб/р19661302300123
12Колесников Владимир ЗОЖб/р1961200580623
13Куприянов Александр СтартI1964200590023
14Ландышев Вениамин ЧетраI19551301611123
15Лукьянчиков Виктор ЗаряМС195823
16Марковцев Владимир ЗОЖб/р195920705613
17Маслов Евгений Спартакб/р19632
18Потапов Михаил ЗОЖI195425471323
19Салдаев Юрий Спартакб/р1960204093523
20Салифанов Валерий ЗОЖI195020058583
21Смирнов Вячеслав Сталь, ЧебоксарыI19582005797123
22Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII19592005809123
23Сытенков Владимир Владимир Взлёт-За ВДВб/р1951207056023
24Фадин Сергей ЗОЖб/р1954200585623
25Цветков Александр ЗОЖI195523
26Шитиков Павел ЗОЖ-Зариповб/р1959200581023
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Анатолий BISб/р19582005750123
2Ванямов Николай ЗОЖб/р195423
3Гаврилов Валерий ЧетраI1946254905123
4Гришакин Александр Спартакб/р1958208672423
5Иванов Иван Сталь, ЧебоксарыI19502005788123
6Кочкин Николай BISб/р19557002135123
7Кривуша Владимир Таежникб/р1951920042823
8Лазарев Андрей Стартб/р1953254703123
9Любавин Михаил Юность ЧувашииII19572024621123
10Мусинов Александр Гермесб/р19581404935123
11Просвирнов Геннадий Юность ЧувашииII1944254965123
12Раужин Александр Спартакб/р1956204060623
13Рузавкин Николай ВАЗб/р1947333010123
14Рябов Евгений Спартакб/р1947204093423
15Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431123
16Самошин Евгений СоюзI19462040617123
17Смирнов Геннадий СоюзI1949895773123
18Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948333028123
19Штритер Герман ВАЗб/р1931333003123
20Шугаев Артур ЧГУI19522040941123

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.