Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 июня 2018 (сб)   Тюмень, Пруд лесной

V этап Кубка парков

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.06.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Криводанова Настя Сдюсшор №2 Глухареваб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьева Мария СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20076304829
2Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
3Кобелева Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20081302096
4Митюрева Ева СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20066304817
5Ноговицына Ксения Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
6Третьякова Алиса Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория ЩетковоII2004
2Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
3Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20044500982
4Криводанова Полина Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
5Нурбисалиева Диана СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2004237433
6Пуртова Ксения Сдюсшор №2 ГлухареваII20042007259
7Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков2004303828
8Яицкая Валентина СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю2005254971
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дударева Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20034500974
2Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
3Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
4Половникова Полина Сдюсшор №2 ГлухареваI20032007315
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
2Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
3Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухареваб/р19782007313
4Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Татьяна ТюменьII1964237464
2Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
3Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
4Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
5Лиханова Татьяна ТюменьI1960237452
6Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633479
2Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
3Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 ГлухареваМС19868655788
4Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС20008654839
5Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
6Якушева Дарья АзимутII20007205384
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
2Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р2012
3Кубрин Егор АзимутIIIю20096304840
4Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20096304815
5Царенко Иван СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20086304856
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагин Фёдор СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2006237438
2Возмилов Дмитрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
3Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева20082007278
4Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова20064500977
5Кубрин Ярослав Азимут20076304826
6Магсумов Артем СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20076304837
7Новицкий Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20076304842
8Смолин Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20072111296
9Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2006
10Черепанов Кирилл СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2005237472
11Юдин Глеб СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю2006237479
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20048644318
2Борчевкин Эдуард СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20056304852
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
4Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039
5Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
6Квитов Александр Тюмень, личноI20048654650
7Климов Владимир Сдюсшор №2 ГлухареваII20052007418
8Логинов Егор Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
9Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20056304801
10Митюрев Александр СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20054500986
11Ослин Максим СДЮСШОР №2 ЕрмаковаII20068641047
12Оськин Данил АзимутIIIю2004887959
13Поклонцев Данил СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20056304834
14Разницин Никита АзимутIIIю2005
15Рубан Никита Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
16Сизиков Павел СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIII20058641043
17Ткаченко Евгений АзимутIII20042007188
18Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
19Федоров Илья Кадетское училищеб/р2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков20036304859
2Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20032007315
3Голубев Максим М СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI2002
4Жиляев Станислав АзимутI20021301259
5Климов Николай Сдюсшор №2 ГлухареваI20022007298
6Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
7Подойников Егор Сдюсшор №2 ГлухареваI20032097939
8Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваI20032007257
9Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303876
10Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваII20032007268
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондрашов Юрий ALTAб/р19761633444
2Хакимов Руслан Тюмень, личноб/р1982
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
2Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI1951237496
2Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
4Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
5Лиханов Владимир ТюменьI19571302088
6Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Роман ТВВИКУIII1998
2Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
3Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
4Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
5Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
6Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
7Климов Алексей Сдюсшор №2 ГлухареваIII19782007181
8Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
9Козик Антон СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI20012007251
10Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
11Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
12Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
13Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19618648861
14Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС20012007422
15Смолин Вадим СДЮСШОР№2 Ярковаб/р19812111297
16Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.