Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс-марафон

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.06.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЛИННАЯ - 8 км (марафон длиннее!)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков20036304859
2Баженов Роман ТВВИКУIII1998
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
4Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
5Васильев Борис ТВВИКУIII1985
6Васильев Юрий ТюменьI1951237496
7Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
8Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20032007315
9Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
10Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
11Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20052007418
12Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
13Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
14Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
15Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
16Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
17Пятков Сергей ЗаводУкб/р1967303868
18Семенченко Алексей ТВВИКУI1993303852
19Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
20Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
21Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
22Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
23Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковII2001303861
КОРОТКАЯ - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304852
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304829
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
4Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
5Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
6Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р2012
7Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
8Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842
9Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20096304815
10Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
11Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304856
12Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
МАРАФОН - 11 км (самая длинная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633479
2Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2002237441
3Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
4Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
5Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
6Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
7Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
8Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
9Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
10Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
11Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
12Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
13Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
14Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19618648861
15Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19918644321
16Хакимов Руслан Тюмень, личноб/р1982
17Шабашов Павел ЦСКАКМС19718654631
18Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19798177718
СРЕДНЯЯ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношин Борис Тюмень, личноб/р1982
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20048644318
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
4Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20058641039
5Гайдученко Илья Тюменское ПКУ МОб/р20056304854
6Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20034500974
7Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
8Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977
9Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
10Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
11Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
12Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
13Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20044500982
14Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
15Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20081302096
16Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
17Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
18Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
19Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20056304801
20Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20054500986
21Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304817
22Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
23Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304834
24Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20042007259
25Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
26Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303876
27Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
28Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков2004303828

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.