Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Тюмени

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.06.2018 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Vadim Konyshev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьева Мария СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007630482912
2Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень2007100540612
3Кобелева Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю2008130209612
4Митюрева Ева СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2006630481712
5Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 Ярковаб/р200512
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI200423744412
2Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков2004450098212
3Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю200525499912
4Нурбисалиева Диана СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю200423743312
5Пуртова Ксения Сдюсшор №2 ГлухареваII2004200725912
6Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков200430382812
7Яицкая Валентина СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю200525497112
Ж 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дударева Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2003450097412
2Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI2003163341412
3Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2002200722512
4Половникова Полина Сдюсшор №2 ГлухареваI2003200731512
5Саморокова Лиза АзимутI2002200718212
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р196923749212
2Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухареваб/р1978200731312
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963808198612
2Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII196130386412
3Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730012
4Королева Наталья Ярков В.ДI196123742812
5Лиханова Татьяна ТюменьI196023745212
6Проворова Ирина Нижняя Тавдаб/р1967163372312
7Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1965163346112
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII1958160088212
2Ефимова Нина ЩетковоI195423744712
3Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953160070212
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волошина Юлия Тюмень, личноКМС198023748112
2Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 ГлухареваМС1986865578812
3Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1979864104012
4Калашникова Анжелика СДЮСШОР№2 Ярковаб/р198212
5Кобелева Анна SPORTident SiberiaII1982864019912
6Конышева Богдана КСО "Ермак" Тюменьб/р1999160087812
7Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС2000865483912
8Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2000830201812
9Лозицкая Анна КСО "Ермак" ТюменьIII1990910209512
10Метелева Екатерина Сургут, личноI199210079932
11Сухорукова Светлана Курган, личноI1984160087812
12Якушева Дарья АзимутII2000720538412
13Яркова Марина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р1979817771812
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Савва Тюмень, личноб/р2010163347812
2Брагин Фёдор СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю200623743812
3Гайдученко Илья Тюменское ПКУ МОб/р2005630485412
4Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева2008200727812
5Дубровин Артём Тюмень, личноб/р200516334211
6Егоров Сергей СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2007630482012
7Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Ярковаб/р200812
8Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова2006450097712
9Калашников Кирилл СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2006163343512
10Кубрин Егор АзимутIIIю2009630484012
11Кубрин Ярослав Азимут2007630482612
12Лимонников Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2009630482412
13Магсумов Артем СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2007630483712
14Новицкий Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю2007630484212
15Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю2009630481512
16Осипов Игорь СДЮСШОР №2 Ермакова200623747812
17Осипов Олег СДЮСШОР №2 Ермаковаб/р2008450025812
18Ослин Максим СДЮСШОР №2 ЕрмаковаII2006864104712
19Поклонцев Данил СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2005630483412
20Романов Семен СДЮСШОР№2 Ярковаб/р200812
21Сидоров Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2006630482212
22Смолин Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2007211129612
23Терёшин Артём СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю200622391012
24Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Ярковаб/р200612
25Царенко Иван СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008630485612
26Юдин Глеб СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю200723747912
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков2004864431812
2Борчевкин Эдуард СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2005630485212
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004142000212
4Верпета Павел СДЮСШОР№2 Яркова2005864103912
5Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков2005450095712
6Избицкий Дмитрий Тюменское ПКУ МОIIIю200412
7Квашнин Максим Тюменское ПКУ МОIIIю2004630483712
8Климов Владимир Сдюсшор №2 ГлухареваII2005200741812
9Логинов Егор Сдюсшор №2 Глухареваб/р200512
10Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю2005630480112
11Митюрев Александр СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю2005450098612
12Оськин Данил АзимутIIIю200488795912
13Рубан Никита Сдюсшор №2 Глухареваб/р200512
14Сизиков Павел СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIII2005864104312
15Ткаченко Евгений АзимутIII2004200718812
16Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI2004820201812
17Федоров Илья Тюменское ПКУ МОIIIю2004630481112
18Черепанов Кирилл СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю200523747212
М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков2003630485912
2Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI2003200731512
3Голубев Максим СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI200223744112
4Жиляев Станислав АзимутI2002130125912
5Климов Николай Сдюсшор №2 ГлухареваI2002200729812
6Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2002163370812
7Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI2001200725912
8Подойников Егор Сдюсшор №2 ГлухареваI2003209793912
9Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваI2003200725712
10Скрипачев Артем Сдюсшор №2 ГлухареваIII200330383912
11Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю200330387612
12Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваII2003200726812
13Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковII200130386112
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р1970864104912
2Дубровин Олег Тюмень, личноб/р19773038701
3Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956100165012
4Зобнин Андрей Тюмень, личноб/р19751
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р196416334192
2Проворов Николай Нижняя Тавдаб/р1967163372412
3Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р1958864432912
4Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII1967200730112
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI195123749612
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958864890712
3Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI1957808115712
4Лиханов Владимир ТюменьI1957130208812
5Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII195423749012
6Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951141789412
М 70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371512
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1998163347912
2Аверин Александр ТВВИКУб/р198712
3Баженов Роман ТВВИКУIII199812
4Балаганский Кирилл ТВВИКУIII199012
5Вагитов Ренат ТВВИКУб/р199912
6Васильев Борис ТВВИКУIII198512
7Викулин Дмитрий ТВВИКУII199612
8Вялков Александр СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI2000200742112
9Глухарев Василий Сдюсшор №2 ГлухареваМСМК1980833355512
10Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977864105012
11Калашников Владимир СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю1981865574012
12Климов Алексей Сдюсшор №2 ГлухареваIII1978200718112
13Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI1986862793112
14Козик Антон СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI2001200725112
15Крамаренко Александр ТВВИКУIII199912
16Лиханов Павел ТюменьМС1994160085512
17Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI1961864886112
18Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС1991864432112
19Мулашев Дамир ТВВИКУII199412
20Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС2001200742212
21Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС1990800007212
22Пятков Сергей ЗаводУкб/р196730386812
23Рукин Станислав ТВВИКУII199612
24Семенченко Алексей ТВВИКУI199312
25Смолин Вадим СДЮСШОР№2 Ярковаб/р1981211129712
26Чиянов Михаил Тюменское ПКУ МОIIIю200112

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.