Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт, Криводаново

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.05.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЛИННАЯ - 6,4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Александр ТВВИКУб/р1987
2Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII20036304859
3Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
4Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI1951237496
5Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20032007315
6Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р19708641049
7Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
8Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
9Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
10Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
11Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю19818655740
12Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаI20048654650
13Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20052007418
14Кобелев Леонид КСО "Ермак"I19578081157
15Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
16Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
17Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
18Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
19Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259
20Проворов Николай Нижняя Тавдаб/р19671633724
21Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303876
22Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
23Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19608644303
24Федоров Илья Тюменское ПКУ МОIIIю2005
25Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковII2001303861
26Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
КАДЕТЫ - 3,9 км только кадеты ПКУ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авраменко Александр Тюменское ПКУ МОIIю20056304846
2Зонов Сергей Тюменское ПКУ МОIIIю2002
3Кених Павел Тюменское ПКУ МОIIIю20046304801
4Стрельников Владислав Тюменское ПКУ МОб/р20046304836
5Чиянов Михаил Тюменское ПКУ МОIIIю2002
КОРОТКАЯ - 2,3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андоверов Михаил Тюмень, личноб/р20061633421
2Веселов Алексей Тюмень, личноб/р1976
3Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20076304829
4Дубровин Артём Тюмень, личноб/р2005303870
5Дубровин Олег Тюмень, личноб/р1977
6Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304820
7Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
8Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20061633435
9Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1982
10Карнышев Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304820
11Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р2012
12Кубрин Егор АзимутIIIю20096304840
13Кубрин Ярослав Азимут20076304826
14Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824
15Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
16Ний Валерий Тюменское ПКУ МОб/р2004
17Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842
18Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20096304815
19Оськин Данил АзимутIIIю2004887959
20Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304834
21Пономарев Юрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
22Проворова Ирина Нижняя Тавдаб/р19671633723
23Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
24Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304822
25Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
26Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
27Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
28Фатеева Елизавета ФАТЕЕВб/р20071302100
29Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20086304856
30Черепанов Роман ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
31Шаповалов Артем Тюменское ПКУ МОб/р2005
СРЕДНЯЯ - 4,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинова Алина ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2001
2Баженов Владимир Тюменское ПКУ МОIIIю20056304827
3Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20048644318
4Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
5Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304852
6Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
7Васылка Анна ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1999
8Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
9Верпета Павел СДЮСШОР №2 ЯрковIII20058641039
10Верпета Ярослав Тюмень, личноб/р1970
11Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
12Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
13Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
14Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
15Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 ЯрковIII20044500982
16Избицкий Дмитрий Тюменское ПКУ МОIIIю2004
17Квашнин Максим Тюменское ПКУ МОIIIю20046304837
18Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
19Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
20Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20081302096
21Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
22Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
23Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
24Лиханова Татьяна ТюменьI1960237452
25Лозицкая Анна КСО "Ермак" ТюменьIII19909102095
26Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20056304801
27Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20054500986
28Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304817
29Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
30Проскуряков Владимир Тюменское ПКУ МОIIIю20046304806
31Родина Юлия Красноярск, личноб/р1976
32Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
33Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19812111297
34Ткаченко Евгений АзимутIII20042007188
35Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701
36Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
37Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков2004303828
38Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
УДЛИНЕННАЯ - 7,9 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633479
2Баженов Роман ТВВИКУIII1998
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
4Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
5Васильев Борис ТВВИКУIII1985
6Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598625598
7Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI1984841123
8Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
9Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2002
10Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
11Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
12Жиляев Станислав АзимутI20021301259
13Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
14Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
15Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
16Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
17Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
18Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
19Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
20Лиханов Владимир ТюменьI19571302088
21Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
22Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19618648861
23Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19918644321
24Мулашев Дамир ТВВИКУII1994
25Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС19908000072
26Рукин Станислав ТВВИКУII1996
27Саморокова Лиза АзимутI20022007182
28Семенченко Алексей ТВВИКУI1993
29Степанов Захар Тюменское ПКУ МОII2001
30Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
31Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19808648888
32Филимонов Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2000
33Юхно Николай ТюменьКМС19772007187
34Якушева Дарья АзимутII20007205384

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.