Orgeo – Online entry and results system

Соревнования по спортивному ориентированию среди ОУ Арзамасского района 25.06.2018

Соревнования по спортивному ориентированию в рамках турслета среди школьников Арзамасского района

Sport Type
Orienteering
Level
Local
Region
Nizhegorodskaja oblast » Arzamas
Place
с.Криуша
Organizer
Сергей Беспалов
Online Registration
till 23.06.2018 12:00 MSK closed

List of registered Online participants (total 108)

Export as file:   

Fast navigation

Ж16 - 2006-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Абрамова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Confirmed
2Балагурова Лариса Абрамовская СШб/р2001Confirmed
3Блохина Анастасия МБОУ Новоселковская СШб/р2002Confirmed
4Бочкарёва Елена МБОУ Выездновская СШб/р2003Confirmed
5Булынкина Анастасия МБОУ Шатовская СШб/р2003Confirmed
6Бутусова Анна МБОУ Наумовская ОШб/р2005Confirmed
7Вахрамова Ирина Березовская СШб/р2003Confirmed
8Винокурова Мария МБОУ Большетумановская ОШб/р2001Confirmed
9Вишнякова Дарья МБОУ Наумовская ОШб/р2005Confirmed
10Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШб/р2003Confirmed
11Гришина Софья МБОУ Никольская СШб/р2003Confirmed
12Данилова Марина МБОУ Выездновская СШб/р2002Confirmed
13Дубнева Екатерина МБОУ Ломовская СШб/р2003Confirmed
14Ефремова Ангелина МБОУ Шатовская СШб/р2004Confirmed
15Желтова Полина МБОУ Шатовская СШб/р2004Confirmed
16Ирхина Анна Березовская СШб/р2003Confirmed
17Казакова Анастасия МБОУ Мотовиловская СШб/р2004Confirmed
18Калинина Анна МБОУ Никольская СШб/р2005Confirmed
19Козлова Кристина МБОУ Никольская СШб/р2005Confirmed
20Кокурина Виктория МБОУ Мотовиловская СШб/р2004Confirmed
21Конькова Анастасия МБОУ Никольская СШб/р2002Confirmed
22Крылова Мария МБОУ "ОШ Сельхозтехника"б/р2004Confirmed
23Лисенкова Степанида МБОУ Большетумановская ОШб/р2003Confirmed
24Метлина Анастасия Абрамовская СШб/р2002Confirmed
25Метнева Дарья МБОУ Красносельская СШб/р2003Confirmed
26Миронова Ирина МБОУ Ломовская СШб/р2002Confirmed
27Молева Софья МБОУ Ломовская СШб/р2005Confirmed
28Орлова Мария МБОУ Новоселковская СШб/р2002Confirmed
29Петаева Кристина МБОУ Новоселковская СШб/р2004Confirmed
30Помелова Елена МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Confirmed
31Рябова Вероника МБОУ Пустынская ОШб/р2006Confirmed
32Савинова Диана Березовская СШб/р2002Confirmed
33Середнева Ангелина Абрамовская СШб/р2002Confirmed
34Струева Марина МБОУ Пустынская ОШб/р2004Confirmed
35Тимофеева Екатерина МБОУ Пустынская ОШб/р2003Confirmed
36Туманова Анна МБОУ Ломовская СШб/р2002Confirmed
37Тяглова Регина МБОУ Пустынская ОШб/р2003Confirmed
38Усимова Ирина МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Confirmed
39Царёва Наталья МБОУ Наумовская ОШб/р2004Confirmed
40Шальнова София Абрамовская СШб/р2002Confirmed
41Шестерина Кристина МБОУ Красносельская СШб/р2003Confirmed
42Ширкина Ксения МБОУ "ОШ Сельхозтехника"б/р2005Confirmed
43Шугаева Дарья МБОУ Большетумановская ОШб/р2006Confirmed
44Юматова Мария МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Confirmed
45Якимова Наталья МБОУ Новоселковская СШб/р2002Confirmed
М16 - 2006-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Абдиев Садулла Абрамовская СШб/р2001Confirmed
2Артемьев Данила МБОУ Новоселковская СШб/р2004Confirmed
3Блохин Кирилл МБОУ Никольская СШб/р2004Confirmed
4Бузуев Александр МБОУ Шатовская СШб/р2003Confirmed
5Буровин Владимир МБОУ Наумовская ОШб/р2003Confirmed
6Быков Сергей МБОУ Выездновская СШб/р2002Confirmed
7Васькин Илья МБОУ "ОШ Сельхозтехника"б/р2002Confirmed
8Верхов Алексей МБОУ Шатовская СШб/р2000Confirmed
9Волков Егор МБОУ Красносельская СШб/р2005Confirmed
10Гаврилюк Макар МБОУ Мотовиловская СШб/р2005Confirmed
11Голов Илья Абрамовская СШб/р2002Confirmed
12Губин Кирилл МБОУ "ОШ Сельхозтехника"б/р2002Confirmed
13Демочкин Владимир МБОУ Мотовиловская СШб/р2002Confirmed
14Дерин Григорий МБОУ Большетумановская ОШб/р2002Confirmed
15Егоров Валерий МБОУ Красносельская СШб/р2002Confirmed
16Елисеев Влад МБОУ Новоселковская СШб/р2003Confirmed
17Еремин Максим МБОУ Красносельская СШб/р2003Confirmed
18Жарков Денис МБОУ Ломовская СШб/р2002Confirmed
19Казаков Сергей Березовская СШII2003Confirmed
20Каравайкин Иван МБОУ Ломовская СШб/р2004Confirmed
21Козлов Алексей МБОУ "ОШ Сельхозтехника"б/р2002Confirmed
22Козлов Сергей МБОУ Никольская СШб/р2005Confirmed
23Кондратьев Андрей МБОУ Шатовская СШб/р2001Confirmed
24Котков Андрей МБОУ Мотовиловская СШб/р2006Confirmed
25Крошечкин Илья МБОУ"Водоватовская СШ"II2002Confirmed
26Кудачкинн Дмитрий Березовская СШб/р2002Confirmed
27Кузнецов Даниил Березовская СШб/р2002Confirmed
28Кузнецов Максим МБОУ Большетумановская ОШб/р2002Confirmed
29Кузьминов Иван МБОУ Пустынская ОШб/р2003Confirmed
30Кулаков Павел МБОУ Большетумановская ОШб/р2002Confirmed
31Лобанов Максим МБОУ Выездновская СШб/р2004Confirmed
32Лобарев Сергей МБОУ Пустынская ОШб/р2005Confirmed
33Люшин Сергей МБОУ Никольская СШб/р2005Confirmed
34Майоров Илья МБОУ Наумовская ОШб/р2006Confirmed
35Малыгин Максим МБОУ "ОШ Сельхозтехника"б/р2003Confirmed
36Молодцов Илья Абрамовская СШб/р2003Confirmed
37Наумов Максим МБОУ Мотовиловская СШб/р2006Confirmed
38Непёкин Никита МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Confirmed
39Новиков Иван МБОУ Ломовская СШб/р2004Confirmed
40Пивкин Дмитрий МБОУ Ломовская СШб/р2002Confirmed
41Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю2004Confirmed
42Пронин Дмитрий Абрамовская СШб/р2004Confirmed
43Пронин Никита МБОУ Новоселковская СШб/р2003Confirmed
44Ростовский Дмитрий МБОУ Пустынская ОШб/р2003Confirmed
45Саифутдинов Андрей Березовская СШб/р2002Confirmed
46Самылин Максим МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Confirmed
47Свистунов Данила МБОУ Никольская СШб/р2006Confirmed
48Семеннов Артем МБОУ Большетумановская ОШб/р2003Confirmed
49Сергеев Алексей МБОУ Выездновская СШб/р2001Confirmed
50Создашов Андрей МБОУ Наумовская ОШб/р2003Confirmed
51Создашов Артём МБОУ Наумовская ОШб/р2003Confirmed
52Создашов Илья МБОУ Наумовская ОШб/р2004Confirmed
53Создашов Максим МБОУ Наумовская ОШб/р2005Confirmed
54Сорокин Алексей МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2006Confirmed
55Спирин Илья МБОУ Мотовиловская СШб/р2006Confirmed
56Тараканов Сергей МБОУ Выездновская СШб/р2002Confirmed
57Теплов Илья МБОУ Новоселковская СШб/р2003Confirmed
58Хижов Александр МБОУ Пустынская ОШб/р2004Confirmed
59Хмельников Роман МБОУ Мотовиловская СШб/р2002Confirmed
60Шалаев Александр МБОУ Выездновская СШб/р2002Confirmed
61Шишов Никита МБОУ Большетумановская ОШб/р2003Confirmed
62Якунин Николай МБОУ Шатовская СШб/р2002Confirmed
63Яшин Максим МБОУ Выездновская СШб/р2003Confirmed

Other events, Orienteering, Nizhegorodskaja oblast