Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

УНИВЕР-OPEN 2018 16-17.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Нижегородская обл. » Балахнинский р-н
Место проведения
пос. Б.Козино
Событие создал
Юлия Разгулина
Онлайн заявка
до 14.06.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапова Екатерина СДЮСШОР №12 МироноваIIIю200772203112
2Борисова Анастасия СДЮСШОР № 12 ТвороговаIIIю200825475212
3Воробьева Елена СДЮСШОР № 12 Творогова2006200849012
4Глушкова Екатерина СДЮСШОР № 12 Творогова2006142164112
5Еремина Мария АринаIIIю2010204020812
6Залялова Анжелика СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВIIIю200612
7Пряхова Ольга Борб/р200912
8Черемухина Ксения СДЮСШОР № 12 Творогова2006142165612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Яна СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВ200412
2Дворянчикова Яна Бор200512
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI2003140380312
2Еремина Анастасия АринаI2004141251012
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байкина Екатерина СДЮСШОР №12 МироноваI1999142164212
2Головина Анастасия Нижний Новгород, личноКМС1993828059312
3Додонова Анна Приокский районМС1986100600012
4Жженова Анна АринаII1994210138112
5Жженова Татьяна АринаII1992280122912
6Красильникова Светлана АринаКМС1960140010712
7Кузнецова Людмила МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС198111
8Куприна Мария Купер УтесI1982012
9Макарова Наталья СеменовКМС197316024982
10Манова Юлия Нижний Новгород, личноIII1983720827012
11Мизонова Надежда СДЮСШОР №12 МироноваКМС1996163303812
12Сергеева Мария СДЮСШОР №12 МироноваМС1995720169612
13Степанова Екатерина СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВМС1998800999912
14Чумакова Ксения Нижний Новгород, личноI19882545752
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еремина Елена АринаI1978721102412
2Зотова Елена Зотова. ПриокскийI1978210109412
3Мизонова Вера СДЮСШОР №12 МироноваI1969862869312
4Палутина Светлана АринаIII1965100576212
5Рябчикова Валентина Купер УтесIII1974012
6Творогова Ольга SunsportI197469102712
7Цветкова Евгения Цветковы 52I1974765432712
8Шитова Оксана АринаКМС1967100579512
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гальцова Вера Sunsportб/р1960141895512
2Павлова Татьяна SunsportIII1963163304112
3Соколова Ольга Универб/р1963720826612
4Чумакова Светлана SunsportIII1964139099612
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Леванова Нина SunsportКМС1955204021512
2Шарова Александра СаровI1952204091412
3Шестерикова Татьяна SunsportII195625448012
4Шуверова Ирина Нижний Новгород, личноб/р1955012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозеров Роман Стародумов2009816955112
2Каликин Дмитрий Стародумов2007819973312
3Комаров Роман Стародумов2008200849512
4Кузнецов Михаил СтародумовIIIю200912
5Нестеренко Матвей СтародумовIIю2008142169612
6Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2008112
7Сибиряков Олег Стародумов2007188288212
8Сидоров Прохор Стародумов2007844899712
9Сорокин Егор СтародумовIIIю2008204021012
10Степушов Гордей СтародумовIIю2006200849212
11Уланков Егор Sunsportб/р2013204021312
12Шишкин Никита АринаIIIю2007464077212
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Денис СДЮСШОР №12 Миронова2004142164312
2Воробьев Роман СтародумовIIIю2005140381312
3Глебычев Кирилл СаровI2005208673112
4Еремин Сергей АринаI2006141256012
5Киселев Дмитрий СДЮСШОР № 12 Творогова200533318912
6Макаров Тимофей Семенов200514083982
7Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ2005200848412
8Шкапов Николай Стародумов2005140381512
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батанов Денис Борб/р200312
2Битунов Захар СДЮСШОР №12 Миронова20037323591
3Брусенцов Даниил СДЮСШОР №12 МироноваIII2002130164812
4Демидов Кирилл БорI200312
5Пестряков Тимофей СДЮСШОР №12 МироноваI2003142169112
6Смирнов Кирилл СДЮСШОР № 12 ТвороговаI2002140488012
7Смирнов Роман СДЮСШОР № 12 ТвороговаI200325474912
8Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I2003200848312
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козырев Евгений СДЮСШОР №12 МироноваКМС200020051202
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Hendriks Michael Купер Утесб/р1984012
2Балакирев Евгений Городецкий р-н, личноб/р19812
3Бубнов Алексей Арина-бб/р197514103132
4Гетманский Сергей КубохантI2001866176812
5Гришин Сергей Нижний Новгород, личноКМС1986920040412
6Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС1984700213312
7Залялов Наиль СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВб/р197812
8Константинов Сергей Sun SportМС1969100524712
9Крутин Дмитрий магнитная стрелкаКМС1985721130012
10Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС2001920176912
11Курочкин Дмитрий Городецкий р-н, личноб/р19852
12Леванов Кирилл Нижний Новгород, личноб/р1989204020712
13Матясов Михаил СДЮСШОР №12 МироноваКМС1998204021112
14Неваев Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII1984141031612
15Ногин Евгений Нижний Новгород, личноб/р19912
16Повышев Иван СДЮСШОР 12 ПОВЫШЕВМС198977777771
17Сиднев Вячеслав Московский районII1988130227112
18Соловьёв Константин Нижний Новгород, личноб/р1989900334312
19Сорокин Евгений СтародумовI198312
20Строкин Павел Поволжье СПОРТМС198492004111
21Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС1996112
22Цветков Антон Цветковы 52I1967720007812
23Цветков Артем Дзержинск, личноКМС1990139439112
24Чегодаев Александр АринаIIIю1964114648512
25Шестаков Павел Нижегородская областьМС19861005687
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Дмитрий SunsportIII1971141157312
2Добротворский Денис Нижний Новгород, личноб/р1972844444512
3Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII1974141031912
4Кротков Михаил КротковыI1973130163812
5Кузнецов Валерий АринаI1976800030012
6Макаров Дмитрий СеменовII196516024992
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусурин Сергей Ковров-33б/р1966139099812
2Коротких Сергей Универб/р1963100147512
3Кротков Александр Универб/р1964720826712
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронин Юрий Радугаб/р1943209202812
2Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р1955139099312
3Голубев Павел Нижний Новгород, личноIIIю19552544651
4Додонов Евгений АринаIII1952720443012
5Жженов Сергей АринаКМС1957130164312
6Жуков Владимир Радугаб/р1938100566012
7Касаткин Анатолий Нижний Новгород, личноб/р1953130229112
8Лукьянов Александр АринаКМС1952100579812
9Прохоров Дмитрий Купер УтесIII1953200559612
10Савельев Владимир Радугаб/р195025447912
11Святов Владимир магнитная стрелкаI1949200571012
12Шаров Александр Саровб/р195212

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.