Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию среди ОУ Арзамасского района 25.06.2018

Соревнования по спортивному ориентированию в рамках турслета среди школьников Арзамасского района

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Нижегородская обл. » Арзамас
Место проведения
с.Криуша
Событие создал
Сергей Беспалов
Онлайн заявка
до 23.06.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж16 - 2006-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Подтверждено
2Балагурова Лариса Абрамовская СШб/р2001Подтверждено
3Блохина Анастасия МБОУ Новоселковская СШб/р2002Подтверждено
4Бочкарёва Елена МБОУ Выездновская СШб/р2003Подтверждено
5Булынкина Анастасия МБОУ Шатовская СШб/р2003Подтверждено
6Бутусова Анна МБОУ Наумовская ОШб/р2005Подтверждено
7Вахрамова Ирина Березовская СШб/р2003Подтверждено
8Винокурова Мария МБОУ Большетумановская ОШб/р2001Подтверждено
9Вишнякова Дарья МБОУ Наумовская ОШб/р2005Подтверждено
10Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
11Гришина Софья МБОУ Никольская СШб/р2003Подтверждено
12Данилова Марина МБОУ Выездновская СШб/р2002Подтверждено
13Дубнева Екатерина МБОУ Ломовская СШб/р2003Подтверждено
14Ефремова Ангелина МБОУ Шатовская СШб/р2004Подтверждено
15Желтова Полина МБОУ Шатовская СШб/р2004Подтверждено
16Ирхина Анна Березовская СШб/р2003Подтверждено
17Казакова Анастасия МБОУ Мотовиловская СШб/р2004Подтверждено
18Калинина Анна МБОУ Никольская СШб/р2005Подтверждено
19Козлова Кристина МБОУ Никольская СШб/р2005Подтверждено
20Кокурина Виктория МБОУ Мотовиловская СШб/р2004Подтверждено
21Конькова Анастасия МБОУ Никольская СШб/р2002Подтверждено
22Крылова Мария МБОУ "ОШ Сельхозтехника"б/р2004Подтверждено
23Лисенкова Степанида МБОУ Большетумановская ОШб/р2003Подтверждено
24Метлина Анастасия Абрамовская СШб/р2002Подтверждено
25Метнева Дарья МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
26Миронова Ирина МБОУ Ломовская СШб/р2002Подтверждено
27Молева Софья МБОУ Ломовская СШб/р2005Подтверждено
28Орлова Мария МБОУ Новоселковская СШб/р2002Подтверждено
29Петаева Кристина МБОУ Новоселковская СШб/р2004Подтверждено
30Помелова Елена МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Подтверждено
31Рябова Вероника МБОУ Пустынская ОШб/р2006Подтверждено
32Савинова Диана Березовская СШб/р2002Подтверждено
33Середнева Ангелина Абрамовская СШб/р2002Подтверждено
34Струева Марина МБОУ Пустынская ОШб/р2004Подтверждено
35Тимофеева Екатерина МБОУ Пустынская ОШб/р2003Подтверждено
36Туманова Анна МБОУ Ломовская СШб/р2002Подтверждено
37Тяглова Регина МБОУ Пустынская ОШб/р2003Подтверждено
38Усимова Ирина МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Подтверждено
39Царёва Наталья МБОУ Наумовская ОШб/р2004Подтверждено
40Шальнова София Абрамовская СШб/р2002Подтверждено
41Шестерина Кристина МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
42Ширкина Ксения МБОУ "ОШ Сельхозтехника"б/р2005Подтверждено
43Шугаева Дарья МБОУ Большетумановская ОШб/р2006Подтверждено
44Юматова Мария МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Подтверждено
45Якимова Наталья МБОУ Новоселковская СШб/р2002Подтверждено
М16 - 2006-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдиев Садулла Абрамовская СШб/р2001Подтверждено
2Артемьев Данила МБОУ Новоселковская СШб/р2004Подтверждено
3Блохин Кирилл МБОУ Никольская СШб/р2004Подтверждено
4Бузуев Александр МБОУ Шатовская СШб/р2003Подтверждено
5Буровин Владимир МБОУ Наумовская ОШб/р2003Подтверждено
6Быков Сергей МБОУ Выездновская СШб/р2002Подтверждено
7Васькин Илья МБОУ "ОШ Сельхозтехника"б/р2002Подтверждено
8Верхов Алексей МБОУ Шатовская СШб/р2000Подтверждено
9Волков Егор МБОУ Красносельская СШб/р2005Подтверждено
10Гаврилюк Макар МБОУ Мотовиловская СШб/р2005Подтверждено
11Голов Илья Абрамовская СШб/р2002Подтверждено
12Губин Кирилл МБОУ "ОШ Сельхозтехника"б/р2002Подтверждено
13Демочкин Владимир МБОУ Мотовиловская СШб/р2002Подтверждено
14Дерин Григорий МБОУ Большетумановская ОШб/р2002Подтверждено
15Егоров Валерий МБОУ Красносельская СШб/р2002Подтверждено
16Елисеев Влад МБОУ Новоселковская СШб/р2003Подтверждено
17Еремин Максим МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
18Жарков Денис МБОУ Ломовская СШб/р2002Подтверждено
19Казаков Сергей Березовская СШII2003Подтверждено
20Каравайкин Иван МБОУ Ломовская СШб/р2004Подтверждено
21Козлов Алексей МБОУ "ОШ Сельхозтехника"б/р2002Подтверждено
22Козлов Сергей МБОУ Никольская СШб/р2005Подтверждено
23Кондратьев Андрей МБОУ Шатовская СШб/р2001Подтверждено
24Котков Андрей МБОУ Мотовиловская СШб/р2006Подтверждено
25Крошечкин Илья МБОУ"Водоватовская СШ"II2002Подтверждено
26Кудачкинн Дмитрий Березовская СШб/р2002Подтверждено
27Кузнецов Даниил Березовская СШб/р2002Подтверждено
28Кузнецов Максим МБОУ Большетумановская ОШб/р2002Подтверждено
29Кузьминов Иван МБОУ Пустынская ОШб/р2003Подтверждено
30Кулаков Павел МБОУ Большетумановская ОШб/р2002Подтверждено
31Лобанов Максим МБОУ Выездновская СШб/р2004Подтверждено
32Лобарев Сергей МБОУ Пустынская ОШб/р2005Подтверждено
33Люшин Сергей МБОУ Никольская СШб/р2005Подтверждено
34Майоров Илья МБОУ Наумовская ОШб/р2006Подтверждено
35Малыгин Максим МБОУ "ОШ Сельхозтехника"б/р2003Подтверждено
36Молодцов Илья Абрамовская СШб/р2003Подтверждено
37Наумов Максим МБОУ Мотовиловская СШб/р2006Подтверждено
38Непёкин Никита МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Подтверждено
39Новиков Иван МБОУ Ломовская СШб/р2004Подтверждено
40Пивкин Дмитрий МБОУ Ломовская СШб/р2002Подтверждено
41Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю2004Подтверждено
42Пронин Дмитрий Абрамовская СШб/р2004Подтверждено
43Пронин Никита МБОУ Новоселковская СШб/р2003Подтверждено
44Ростовский Дмитрий МБОУ Пустынская ОШб/р2003Подтверждено
45Саифутдинов Андрей Березовская СШб/р2002Подтверждено
46Самылин Максим МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Подтверждено
47Свистунов Данила МБОУ Никольская СШб/р2006Подтверждено
48Семеннов Артем МБОУ Большетумановская ОШб/р2003Подтверждено
49Сергеев Алексей МБОУ Выездновская СШб/р2001Подтверждено
50Создашов Андрей МБОУ Наумовская ОШб/р2003Подтверждено
51Создашов Артём МБОУ Наумовская ОШб/р2003Подтверждено
52Создашов Илья МБОУ Наумовская ОШб/р2004Подтверждено
53Создашов Максим МБОУ Наумовская ОШб/р2005Подтверждено
54Сорокин Алексей МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2006Подтверждено
55Спирин Илья МБОУ Мотовиловская СШб/р2006Подтверждено
56Тараканов Сергей МБОУ Выездновская СШб/р2002Подтверждено
57Теплов Илья МБОУ Новоселковская СШб/р2003Подтверждено
58Хижов Александр МБОУ Пустынская ОШб/р2004Подтверждено
59Хмельников Роман МБОУ Мотовиловская СШб/р2002Подтверждено
60Шалаев Александр МБОУ Выездновская СШб/р2002Подтверждено
61Шишов Никита МБОУ Большетумановская ОШб/р2003Подтверждено
62Якунин Николай МБОУ Шатовская СШб/р2002Подтверждено
63Яшин Максим МБОУ Выездновская СШб/р2003Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.