Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вачский Азимут

XVIII фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут 2018" — Душевные старты

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 03.06.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1033)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гладилкина Юлия 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009464975345Оплачено
2Елисеева Алена 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIю2009700163045Оплата на месте
3Еремина Мария 52_Арина, Нижний НовгородIIIю20092040208245Оплачено
4Котова Мария 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р20096106814245Оплата на месте
5Курдюкова Анастасия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю200921265751245Оплата на месте
6Пархут Олеся 76_Ярославль, Ярославльб/р20091302348245Оплата на месте
7Пикинская Мария 33_Plan B, Ковровский р-нб/р20096106179245Оплачено
8Пряхова Ольга 52_Бор, Борский р-нб/р20091245Оплата на месте
9Семёнова Екатерина 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIIIю20091417859245Оплачено
10Терентьева Валерия 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю200911245Ожидает оплаты
11Шалда Алина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200947902881245Оплата на месте
12Шитихина Лиза 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нIIIю200912Оплачено
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисова Анастасия 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю20082547521245Ожидает оплаты
2Вахрамова Лидия 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю20081245Оплата на месте
3Вечерова Виктория 37_PLIS IVANOVO, ИвановоIIю200869914101245Оплата на месте
4Гордеева Василиса 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю200811245Ожидает оплаты
5Киселева Ксения 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю20081245Оплата на месте
6Клыкова Карина 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIIIю20082069529245Ожидает оплаты
7Кузнецова Олеся 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIIю2008254303125Оплата на месте
8Макарова Софья 37_PLIS IVANOVO, Иваново200869914051245Оплата на месте
9Малышкина Мария 37_PLIS IVANOVO, Иваново200869914221245Оплата на месте
10Николаева Анастасия 33_Чип-33, Ковровский р-нб/р200845Оплата на месте
11Плеханова Виктория 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р200811245Ожидает оплаты
12Рогожкина Александра 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю200811245Ожидает оплаты
13Рыжова Мария 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200814216581245Оплата на месте
14Солдатова Софья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2008499082045Оплачено
15Степанова Мария 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю200886437471245Оплата на месте
16Тимофеева Виктория 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIю20083037111245Оплачено
17Тихомирова Ольга 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю200886529841245Оплата на месте
18Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200816024581245Оплата на месте
Ж-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агапова Екатерина 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIIIю2007722031245Оплачено
2Баранова Вера 37_Путь Сантьяго, ИвановоIIIю200769914841245Оплата на месте
3Вихрева Алина 37_Путь Сантьяго, ИвановоIIIю200769914781245Оплата на месте
4Ерамасова Диана 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю200711245Ожидает оплаты
5Зайцева Елена 37_WhiteFox, Кинешемский р-нIIю20071009211245Оплата на месте
6Зезина Алиса 37_Путь Сантьяго, ИвановоIIю200769914751245Оплата на месте
7Иванова Анастасия 21_Экта, НовочебоксарскIIю20071404985245Оплата на месте
8Караваева Олеся 50_Сергиево-Посадский р-н200769909031245Ожидает оплаты
9Колтунова Арина 73_Ульяновск2007610698512345Оплата на месте
10Королева Варвара 33_ДЮСШ, ВладимирIIю200761068691245Оплата на месте
11Кочегарова Анна 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200720073531245Оплата на месте
12Кузнецова Екатерина 77_Москва ВАО, личноб/р200713Оплата на месте
13Маслова Ольга 13_Спартак, СаранскIIIю200720406031245Оплачено
14Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО200772053771245Оплачено
15Морозова Ульяна 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю20071245Оплата на месте
16Мытус Анастасия 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200721024501245Оплачено
17Натальина Светлана 52_Нижегородский район, Нижний Новгород20071245Оплата на месте
18Николаева Алина 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р2007245Оплачено
19Панкратова Екатерина 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгород200721010471245Оплачено
20Погромская Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20074648866124Оплата на месте
21Ржавцева Евгения 73_УльяновскIIю2007610698812345Оплата на месте
22Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, Дзержинск200711245Ожидает оплаты
23Санкеева Ксения 73_Ульяновск2007610698912345Оплата на месте
24Сатимова Зоя 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2007610680945Оплачено
25Сергеева Екатерина 21_Экта, Новочебоксарск20071404983245Оплата на месте
26Соколова Дарья 52_Нижний Новгород, личноб/р20077208265245Оплачено
27Струнникова Дарья 50_Сергиево-Посадский р-н200714047961245Ожидает оплаты
28Фелянина Аня 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIю200786524171245Оплата на месте
29Ярошевская Виктория 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200745093251245Оплата на месте
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балашова Дарья 58_Горизонт, Пенза20062040634245Оплата на месте
2Бологова Дарья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20061245Ожидает оплаты
3Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20061245Оплата на месте
4Воробьева Елена 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород200620084901245Оплачено
5Глушкова Екатерина 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород200614216411245Оплачено
6Гусева Дарья 52_Sunsport, Нижний НовгородIIю200610054161245Ожидает оплаты
7Завадская Ольга 52_Бор, Борский р-н20061245Оплата на месте
8Заречнева Арина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю200620247371245Оплата на месте
9Ивлиева Ирина 77_Москва ЗАО, лично20062120928245Оплата на месте
10Комарова Ксения 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIю20061414529245Оплата на месте
11Корнилова Ксения 50_Сергиево-Посадский р-н200621139901245Ожидает оплаты
12Короткова Мария 52_Sunsport, Нижний НовгородIIю20061245Ожидает оплаты
13Лепешова Дарья 58_Горизонт, ПензаIIIю20062040614245Оплата на месте
14Маслова Мария 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю20062547171245Оплачено
15Матисова Злата 58_"Кентавр", Пенза20061245Оплата на месте
16Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200620558541245Оплата на месте
17Норкина Полина 73_Ульяновск2006610699512345Оплата на месте
18Павлова Алена 52_МБОУ Алтунинская ООШ, Вачский р-нIIIю2006206260112Оплачено
19Писарева Олеся 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIю200620700991245Оплата на месте
20Ребрик Ева 33_ДЮСШ, ВладимирIIIю200661014031245Оплата на месте
21Сипатова Александра 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю200645093541245Оплата на месте
22Уральцева Карина 52_Бор, Борский р-нIIю20061245Оплата на месте
23Царева Анастасия 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск200661069771245Оплата на месте
24Черемухина Ксения 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород200614216561245Ожидает оплаты
25Чернецова Ксения 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200620402851245Оплата на месте
26Шилова Софья 52_магнитная стрелка, Дзержинск200611245Ожидает оплаты
Ж-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Басова Анастасия 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново2005141785412345Оплачено
2Бурикова Мария 50_Ногинск, Ногинский р-нI2005210139512345Оплата на месте
3Валова Алена 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново2005142087612345Оплачено
4Горбунова Олеся 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIIю200520821081245Оплата на месте
5Громова София 37_СДЮСТШ, ИвановоIIIю20051841289245Оплачено
6Дворянчикова Яна 52_Бор, Борский р-н20051245Оплата на месте
7Зорина Зинаида 73_УльяновскII200563043051245Оплата на месте
8Карпович Дарья 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю200520867341245Оплачено
9Колохина Алина 52_Нижегородский район, Нижний Новгород2005130072012345Оплата на месте
10Минайлова Софья 50_Сергиево-Посадский р-нI2005140479312345Ожидает оплаты
11Морозова Полина 33_G-sports, Ковровский р-нI2005245Оплата на месте
12Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20051404533245Оплата на месте
13Пшенникова Полина 37_ОГБОУ ЦРДОД, Ивановоб/р200514216801245Оплачено
14Садольская Эвелина 52_магнитная стрелка, Дзержинск200521245Ожидает оплаты
15Селянкина Дарья 73_УльяновскIII200563043071245Оплата на месте
16Семенова Варвара 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород200514216671245Ожидает оплаты
17Таирова Маргарита 73_УльяновскI2005610699112345Оплата на месте
18Уткина Анастасия 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново200520695341245Оплачено
19Филюшенкова Александра 33_Ковровский р-н, лично20051245Оплачено
20Шевелёва Виктория 52_магнитная стрелка, Дзержинск200511245Ожидает оплаты
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Дарья 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород2004124Оплата на месте
2Бакаева Надежда 50_Дюц Турист, Мытищинский р-нб/р200446249731245Оплачено
3Булаева Марина 37_СДЮСТШ, ИвановоIIIю20041841299245Ожидает оплаты
4Гладилкина Олеся 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004141245445Оплачено
5Груздева Саша 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200412Оплачено
6Гусева Мария 33_Владимирская обл.II200463033761245Оплата на месте
7Еремина Анастасия 52_Арина, Нижний НовгородI2004206260912345Оплачено
8Иванова Виктория 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород200413936311245Оплачено
9Изосимова Ульяна 21_Экта, НовочебоксарскI20042300177245Оплата на месте
10Киселева Дарья 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200412Оплачено
11Кузнецова Юлия 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
12Лаптева Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII200412345Оплата на месте
13Ларина Виктория 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200412Оплачено
14Магалеева Эльвира 73_УльяновскI200414031701245Оплата на месте
15Махиянова Адиля 73_УльяновскI200463032331245Оплата на месте
16Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200420558771245Оплата на месте
17Мизонова Ольга 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгородб/р20042Оплачено
18Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200420558751245Оплата на месте
19Мяльдзина Евгения 77_BlackDog, Москва СЗАОII20042383841245Оплата на месте
20Назарова Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20041345Оплата на месте
21Паршикова Дарья 73_Ульяновск200483043001245Оплата на месте
22Рахматова Анастасия 73_УльяновскI200463043081245Оплата на месте
23Сазонова Елизавета 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20041404529245Оплата на месте
24Селезнева Елизавета 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород20042040212124Оплата на месте
25Таирова Арина 58_Горизонт, ПензаI20042040630245Оплата на месте
26Точилова Татьяна 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново2004140693212345Оплачено
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аванова Карина 73_УльяновскI2003610698112345Оплата на месте
2Анохина Анна 50_Сергиево-Посадский р-нI2003140479812345Ожидает оплаты
3Антипова Елена 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200314038031245Оплата на месте
4Антонова Мария 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскКМС2002207056612345Оплата на месте
5Белоусова Марина 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIII2003141246612345Оплачено
6Белякова Алина 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI2003141393612345Оплачено
7Боголюбова Анастасия 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI20022024608245Оплачено
8Волкова Камиля 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200221294661245Оплата на месте
9Воркуева Татьяна 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20031245Оплата на месте
10Гавшина Виктория 33_ОК "Цемент", ВладимирIII200345Оплачено
11Груздева Катя 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р20021Оплачено
12Зайцева Дарья 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200312Оплачено
13Ионова Александра 33_Владимирская обл.II20032002003245Оплата на месте
14Каталова Татьяна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльII200312345Оплата на месте
15Кондратьева Алена 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС200314125501245Оплата на месте
16Лещук Полина 50_Сергиево-Посадский р-нI2003140479912345Ожидает оплаты
17Малкова Анастасия 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20021245Оплата на месте
18Матросова Татьяна 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2002499081912345Оплата на месте
19Мельникова Светлана 33_Владимирская обл.I20039129999245Оплата на месте
20Митрофанова Евгения 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI20021009225245Оплачено
21Михайлова Яна 33_Владимирская обл.I200320693781245Оплата на месте
22Нестерова Ирина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОКМС2002210141512345Оплата на месте
23Нестерова Ирина 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нКМС2002210141512345Ожидает оплаты
24Никитина Анна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI200312345Оплата на месте
25Новикова Дарья 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20031245Оплата на месте
26Пономаренко Ксения 50_Сергиево-Посадский р-нКМС2003865599012345Ожидает оплаты
27Растегаева Софья 33_ОК "Цемент", ВладимирI2003245Оплачено
28Рыжова Анастасия 50_Сергиево-Посадский р-нКМС2003140479812345Ожидает оплаты
29Старостина Виктория 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII20031245Оплата на месте
30Степанова Ирина 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI2003207099912345Оплата на месте
31Стройкова Анастасия 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI2003230014812345Оплата на месте
32Хоробрых Екатерина 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород2003254162124Оплата на месте
33Шебукова Мария 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородII200314124761245Оплата на месте
34Шерихова Ксения 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI20021404645245Оплачено
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беликова Наталия 50_Ногинск, Ногинский р-нII200125091412345Оплата на месте
2Игнатьева Ульяна 33_Кентавр, Ковровский р-нIIIю2001237194245Оплачено
3Лазарева Александра 50_Глобус, КрасноармейскКМС20011301502345Оплачено
4Мельникова Надежда 33_Владимирская обл.I200191599992Оплата на месте
5Низова Екатерина 33_ДЮСШ, ВладимирI200121064761245Оплата на месте
6Новоселова Настя 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI20001007920245Оплачено
7Павличенко Лада 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI200112345Оплата на месте
8Перминова Маргарита 33_Восхождение-Азимут, Ковровский р-н20011245Оплачено
9Писарева Анастасия 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород20011001648124Оплата на месте
10Разумная Екатерина 50_Nara, Наро-Фоминский р-нI20011395675245Оплата на месте
11Самаркина Екатерина 73_УльяновскI200190005301245Оплата на месте
12Трубникова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200111245Ожидает оплаты
13Фомина Екатерина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI20016303369345Оплата на месте
Ж-21А - Укореченная, технически сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисова Мария 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII199245Оплата на месте
2Ганичева Ольга 77_ParkRest, Москва ЮВАОI19849478881245Оплачено
3Голубева Наталья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII198712345Ожидает оплаты
4Даниличева Ольга 52_Даниличевы, Нижний НовгородКМС1996245Оплачено
5Жженова Анна 52_Арина, Нижний НовгородII19942101381245Оплачено
6Жженова Татьяна 52_Арина, Нижний НовгородII19922801229245Оплачено
7Зинукова Полина 33_ДЮСШ, ВладимирI19981245Оплата на месте
8Иванова Ольга 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI19911345Оплата на месте
9Исакова Марина 52_Нижний Новгород, личноI1999234Оплата на месте
10Карпова Анна 21_ДЮСШ-1, Новочебоксарскб/р19921245Оплата на месте
11Кривошеева Яна 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI199863043351245Оплата на месте
12Левина Алена 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нI1994700212712Оплачено
13Мизонова Надежда 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородКМС1996163303845Оплачено
14Минченко Татьяна 52_г. Бор, Борский р-н1988245Оплата на месте
15Николаева Наталья 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII1985245Оплачено
16Панова Ольга 52_Нижний Новгород, личноКМС199345Ожидает оплаты
17Плис Ирина 37_Путь Сантьяго, ИвановоМС199214098351245Оплата на месте
18Померанцева Анна 52_Арина, Нижний НовгородI198416330312345Оплачено
19Сергеева Мария 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородМС19957201696245Оплачено
20Серякова Ольга 52_Бор, Борский р-нКМС19941245Оплата на месте
21Филькова Софья 21_Экта, НовочебоксарскII19991404986245Оплата на месте
22Фуфаева Ирина 52_"Вачский Азимут", Вачский р-нКМС199592004131245Оплачено
23Щербатых Екатерина 52_Нижний Новгород, личноКМС199445Ожидает оплаты
Ж-21В - Укороченная и технически более простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аборина Евгения 50_Дюц Турист, Мытищинский р-нб/р198814048671245Оплачено
2Аксенова Евгения _Россия, личноб/р198912Оплата на месте
3Гончарук Анастасия 37_Иваново, личноIII1987345Ожидает оплаты
4Каюмова Лейла 16_КГАВМ им. Н.Э. Баумана, Казаньб/р199612345Оплата на месте
5Кривова Марина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1993345Оплата на месте
6Макарова Елена 37_PLIS IVANOVO, Ивановоб/р198669914542Оплата на месте
7Манова Юлия 52_Арина, Нижний НовгородIII1983720827045Оплачено
8Ненастина Дарья 62_Волна, РязаньII198914251352345Оплачено
9Предеина Ирина 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р198346481151245Оплачено
10Резванова Екатерина 77_Москва, личноII1989202481045Оплачено
11Сазонова Антонина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р19796301995245Оплата на месте
12Сорокоумова Лилия 63_Самара, личноI198816022421245Оплата на месте
13Строкина Мария 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородIII1982254758245Оплачено
14Чиканова Ирина 77_Москва ЮВАО, личноб/р199145Оплата на месте
15Чугунова Верп 37_PLIS IVANOVO, ИвановоI198369914271245Оплата на месте
16Якушева Екатерина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1983345Оплата на месте
Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белова Ольга 73_Старт, УльяновскМС198820058881245Оплата на месте
2Кудисова Елена 52_Арина, Нижний НовгородIIIю1987345Оплата на месте
3Курагина Екатерина 52_Sunsport, Нижний НовгородI198414155841245Ожидает оплаты
4Мяльдзина Виктория 77_BlackDog, Москва СЗАОII198410077991245Оплата на месте
5Сорокоумова Лилия 63_Самара, личноI198816022421245Оплата на месте
6Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС19841005134245Оплата на месте
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болотова Анна 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нб/р1980245Оплата на месте
2Верещагина Татьяна 52_Нижний Новгород, личноI198113011254Оплата на месте
3Гладилкина Варвара 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1982630336045Оплачено
4Головина Ирина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1982345Оплата на месте
5Еремина Елена 52_Арина, Нижний НовгородI197914125101245Оплачено
6Зотова Елена 52_Зотова. Приокский, Нижний НовгородI197921010941245Оплачено
7Кузнецова Людмила 77_Москва ВАО, личноКМС19811345Оплата на месте
8Куприна Мария 52_Нижний Новгород, личноI1982245Оплата на месте
9Липова Вера 52_Саров, личноб/р19794Оплата на месте
10Махалина Екатерина 52_Купер-Арзамас, Нижний НовгородII198120058042345Оплачено
11Сазонова Надежда 52_Арина, Нижний НовгородКМС197920057811245Оплачено
12Стрельников Надежда 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIII1980245Оплачено
13Черная Зоя 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII197912345Ожидает оплаты
14Шалдышева Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI1982140831512345Оплачено
15Якушева Екатерина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1983245Оплата на месте
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волкова Гульнара 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р197872104951245Оплата на месте
2Глебычева Ирина 52_Саров, СаровII19742070591245Оплата на месте
3Годунова Светлана 33_Владимирская обл.КМС1976114441145Оплата на месте
4Даниличева Елена 52_Даниличевы, Нижний НовгородIII19751633032245Оплачено
5Джаникян Любовь 62_Рязань, личноб/р19771425141245Оплата на месте
6Зинькова Юлия 62_Волна, РязаньIII197714229802345Оплачено
7Зуева Светлана 37_СДЮСТШ, ИвановоI19781841283245Оплачено
8Ивлиева Наталья 77_Москва ЗАО, личноб/р19781421683245Оплата на месте
9Медведева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС1977140833612345Оплачено
10Меркулова Елена 58_Горизонт, ПензаI19772040627245Оплата на месте
11Морозова Ольга 77_О-Клуб, Москва ВАОб/р1976345Оплата на месте
12Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р19742040933245Оплачено
13Растегаева Юлия 33_ОК "Цемент", ВладимирКМС1976245Оплачено
14Саенко Лариса 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII197524Ожидает оплаты
15Симанина Анжелика 52_Нижний Новгород, личноIIIю1976254464345Ожидает оплаты
16Скоробогатова Ольга 77_Скорики, Москва Новомосковский АОI197481300001245Оплата на месте
17Степанова Наталья 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1977864374512345Оплата на месте
18Тихомирова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197886548691245Оплата на месте
19Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС197520058681245Оплата на месте
20Цветкова Евгения 52_Цветковы 52, Нижний НовгородI197476543271245Оплачено
21Чекунова Алла 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р1978720969924Ожидает оплаты
22Шикуло Наталья 52_Швейцария, Нижний НовгородКМС1975100938312345Ожидает оплаты
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Ирина 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскII19692073344245Оплачено
2Баянова Вероника 52_Нижний Новгород, личноб/р19704Оплата на месте
3Бычкова Светлана 37_PLIS IVANOVO, Ивановоб/р1972699145545Оплата на месте
4Векслер Юлия 52_Нижний Новгород, личноб/р196988985412345Оплачено
5Деревянко Ирина 50_Глобус, КрасноармейскII19691007920345Оплачено
6Калёнова Светлана 58_Спутник, ПензаI19701841285245Оплата на месте
7Киселева Наталья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1972499082545Оплачено
8Короткова Татьяна 52_Sunsport, Нижний НовгородII1973141547312Ожидает оплаты
9Красильникова Светлана 52_Арина, Нижний НовгородКМС19731400107245Оплачено
10Кротенко Лилия 62_Волна, РязаньI19702345Оплачено
11Мизонова Вера 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородI19697201697234Оплачено
12Новоселова Наталия 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р19722005787245Оплачено
13Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р19701404530245Оплата на месте
14Старцева Светлана 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р19692005790245Оплачено
15Творогова Ольга 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний НовгородI19736910271245Оплачено
16Федченко Светлана 77_О-юниснаб, Москва ВАОII197116330841245Оплата на месте
17Фелянина Мария 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19691245Оплата на месте
18Филюшенкова Анна 33_Ковровский р-н, личноI19711245Оплачено
19Чернова Наталья 73_УлГТУ, Ульяновскб/р197117963081245Оплачено
20Шамина Наталья 62_Волна, Рязаньб/р19721426093245Оплачено
21Шитова Оксана 52_Арина, Нижний НовгородКМС19701005795245Оплачено
22Ядрова Наталья 52_Нижний Новгород, личноб/р1969245Оплата на месте
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Альмяшева Анна 13_Спартак, Саранскб/р19662040938245Оплата на месте
2Анкудинова Майя 76_Ярославль, ЯрославльКМС1965237087245Оплата на месте
3Гущина Светана 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1966499082045Оплачено
4Кроткова Ольга 52_Кротковы, Нижний Новгородб/р19657208268245Оплачено
5Мартьянова Оксана 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС196410016451245Оплата на месте
6Палутина Светлана 52_Арина, Нижний НовгородIII19651005762345Оплачено
7Плис Людмила 37_PLIS IVANOVO, ИвановоКМС196768242845Оплата на месте
8Турутина Инна 52_Саров, Саровб/р196524Оплата на месте
9Ходырева Светлана 58_Горизонт, ПензаI19642018292245Оплата на месте
10Чумакова Светлана 52_Нижний Новгород, личноI19641390996245Оплачено
11Шилова Альбина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р196845003111245Оплачено
12Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р196613021491245Оплата на месте
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гальцова Вера 52_Нижний Новгород, личноб/р19601418955245Оплачено
2Гришакина Наталья 13_Спартак, Саранскб/р196020867401245Оплата на месте
3Дуцева Любовь 33_ДЮСШ, ВладимирI195920249921245Оплата на месте
4Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI19595008651245Оплата на месте
5Журлова Светлана 73_ЗОЖ, УльяновскII19622005823245Оплачено
6Иванова Ольга 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII196224Ожидает оплаты
7Ландышева Лилия 21_Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI1961450260001245Оплачено
8Лукашис Ирина 62_Волна, Рязаньб/р1962138456945Оплачено
9Мышева Лариса 21_Энергия, Чебоксары, Чебоксарыб/р19601245Оплата на месте
10Никонорова Зинаида 21_Сталь, Чебоксары, Чебоксарыб/р196386256211245Оплачено
11Павлова Татьяна 52_Нижний Новгород, личноIII1963245Оплачено
12Платошина Надежда 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19623330101245Оплачено
13Портнова Валентина 37_СДЮСТШ, ИвановоI1963720539225Оплачено
14Сипягина Ольга 33_Ковров, Ковровский р-нI1963245Оплата на месте
15Соколова Ольга 52_Нижний Новгород, личноб/р19637208265245Оплачено
16Старостина Надежда 52_Арина, Нижний НовгородI19591400110245Оплачено
17Цепелева Галина 12_Легенда, Йошкар-ОлаII196047118821245Оплачено
18Шевцова Ирина 13_Спартак, Саранскб/р19622086730245Оплата на месте
19Щурова Любовь 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородМС19591412559245Оплата на месте
20Юрьева Елена 62_Волна, РязаньII19601410754245Оплачено
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глазкова Татьяна 73_УльяновскIII19562547071245Оплата на месте
2Гурова Ольга 50_Ногинск, Ногинский р-нII195623852112345Оплата на месте
3Зарипова Татьяна 73_ЗОЖ, Ульяновскб/р19542005894245Оплачено
4Коткова Эльвира 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI1954204075412Оплата на месте
5Кочкина Татьяна 21_BIS, Чебоксарыб/р19547002134245Оплата на месте
6Кривуша Феоктиста 21_Таежник, Чебоксарыб/р19569200439245Оплата на месте
7Лопатина Зинаида 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р195545026721245Оплачено
8Михайлова Елизавета 21_Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыIII19552117809245Оплачено
9Попова Любовь 21_Четра, Чебоксары, Чебоксарыб/р19573332291245Оплата на месте
10Серпинская Татьяна 50_Весна, Климовскб/р19581245Оплата на месте
11Смирнова Тамара 21_Сталь, Чебоксары, Чебоксарыб/р195720057981245Оплачено
12Хораськина Раиса 50_Люберецкий р-н, личноб/р19541406747245Ожидает оплаты
13Шестирикова Татьяна 52_Бор, Борский р-нII1955124Оплата на месте
14Щаникова Елена 52_Саров, СаровIII19582101045245Оплата на месте
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вакарева Зоя 62_Волна, Рязаньб/р19522117514245Оплачено
2Григорьева Любовь 50_Сергиево-Посадский р-нIII195014068021245Ожидает оплаты
3Кудашова Елена 52_Саров, СаровI1950245Оплата на месте
4Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Тольяттиб/р195291945461245Оплачено
5Малышева Татьяна 52_Саров, СаровI19521005863245Оплата на месте
6Потапова Нина 73_ЗОЖ, УльяновскI1951254416245Оплачено
7Фёдорова Нина 52_Саров, СаровI19522101093245Оплата на месте
8Шарова Александра 52_Саров, СаровI19522040914245Оплата на месте
9Шустова Галина 52_Саров, СаровI19522011660245Оплата на месте
Ж-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шкелева Светлана 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19482507051245Оплачено
Ж-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жулева Флория 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1941503121245Оплачено
2Орехова Людмила 52_Контакт, Нижний НовгородМС19412070096245Ожидает оплаты
3Сорокина Антонина 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирII19392370951245Оплата на месте
Ж-Н - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверьянова Арина 52_МБОУ Вачская СОШ, Вачский р-нб/р20032Оплачено
2Агеева Алёна 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200512Оплачено
3Аксенова Дарья 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200261010181Ожидает оплаты
4Антонова Анастасия 52_СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р200420920401Ожидает оплаты
5Беззубова Вероника 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20071Оплачено
6Букина Мария 52_СШ № 9 Павлово, Павловский р-нб/р20041Ожидает оплаты
7Володина Екатерина 52_СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р200348506361Ожидает оплаты
8Галкина Юлиана 52_СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р200648506311Ожидает оплаты
9Глазова Люба 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200612Оплачено
10Голубева Дарья 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200412Оплачено
11Даниличева Екатерина 52_Даниличевы, Нижний Новгородб/р1994245Оплачено
12Дядякина Анна 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
13Евтеева Виолета 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20051Оплачено
14Елисеева Ирина 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р197945Оплата на месте
15Еремина Наталия 52_СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р200220920381Ожидает оплаты
16Ершова Дарья 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20071Оплачено
17Есиповская Анастасия 52_СШ № 9 Павлово, Павловский р-нб/р20061Ожидает оплаты
18Зайцева Надежда 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20071Оплачено
19Иванова Анна 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200712Оплачено
20Иванова Даша 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нб/р200612Оплачено
21Кербенева Светлана 52_Вачский р-нб/р19872Оплата на месте
22Киселева Ольга 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р19751245Оплата на месте
23Краснова Александра 52_СШ № 9 Павлово, Павловский р-нб/р20051Ожидает оплаты
24Кременева Софья 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200712Оплачено
25Куклева Ирина 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200412Оплачено
26Логинова Алена 52_СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р20071Ожидает оплаты
27Лукашева Татьяна 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгородб/р19711602363245Оплачено
28Любакова Татьяна 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
29Малышева Алена 52_Саров, личноб/р20054Оплата на месте
30Мокина Алена 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200312Оплачено
31Панкратова Аня 33_Владимирская обл.б/р200720020411245Оплата на месте
32Пестрякова Наталья 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгородб/р1975666530245Оплачено
33Петрищева Елена 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгородб/р19711602364245Оплачено
34Потапкина Юлия 52_СШ № 9 Павлово, Павловский р-нб/р20041Ожидает оплаты
35Романова Анастасия 37_Иваново, личноб/р2001964985245Оплачено
36Рязанкина Александра 50_Дюц Турист, Мытищинский р-нб/р200546249691245Оплачено
37Самарина Анна 52_СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р200320920391Ожидает оплаты
38Самарина Ирина 52_СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р200648512911Ожидает оплаты
39Семина Ксения 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
40Семина Татьяна 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
41Сироткина Анастасия 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200512Оплачено
42Смольянинова Марина 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
43Соколова Арина 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200461010211Ожидает оплаты
44Старикова Екатерина 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
45Сюткина Мария 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р198312345Ожидает оплаты
46Трифонова Дарья 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200661010481Ожидает оплаты
47Фирсова Людмила 52_Арина, Нижний Новгородб/р196804Оплата на месте
48Хазанова Софья 52_НН, Нижний Новгородб/р196824Оплачено
49Чадулина Ангелина 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
50Ширшова Кристина 52_МБОУ Алтунинская ООШ, Вачский р-нIIIю20031Оплачено
51Шишкина Анастасия 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р198424Оплачено
Ж-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьева Анна 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскМС198813020101245Оплата на месте
2Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл., личноМС1998775557745Оплата на месте
3Гулевских Александра 52_Швейцария, Нижний НовгородКМС1998139362112345Ожидает оплаты
4Зимина Юлия 16_ТатСпорт, КазаньМС199920247121245Оплата на месте
5Кузьмина Елена 73_УлГТУ, УльяновскКМС1995200584612345Оплата на месте
6Сидорова Елена 76_МИГ, ЯрославльКМС19761633845245Ожидает оплаты
7Тулупова Ирина 37_WhiteFox, Кинешемский р-нМС199610092061245Оплата на месте
8Шмакова Наталья 76_Ярославль, личноМС19771007758245Оплата на месте
М-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградов Олег 50_Сергиево-Посадский р-нIIIю200949906601245Ожидает оплаты
2Железков Глеб 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю200912Оплата на месте
3Калашников Александр 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009630336445Оплачено
4Круглов Сергей 50_Сергиево-Посадский р-нIIIю200949906551245Ожидает оплаты
5Курдюков Михаил 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю200920905211245Оплата на месте
6Малышкин Федор 37_PLIS IVANOVO, ИвановоIIIю200969914241245Оплата на месте
7Рогов Александр 37_СДЮСТШ, Ивановоб/р20092002173245Оплачено
8Родянский Дмитрий 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю200911245Ожидает оплаты
9Скоробогатов Федор 77_Скорики, Москва Новомосковский АОIIIю200992004261245Оплата на месте
10Сорокин Евгений 77_Самолёт, Москва ЗАОб/р20092113937124Оплата на месте
11Хорев Василий 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю20092547341245Оплачено
12Чернецов Захар 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200946497291245Оплата на месте
13Шептолаев Вадим 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р200920407531245Оплата на месте
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Дмитрий 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нб/р20081245Оплата на месте
2Воркуев Максим 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20081245Оплата на месте
3Глазов Вова 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200812Оплачено
4Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю20081245Ожидает оплаты
5Зверев Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю200811245Ожидает оплаты
6Капунов Олег 52_Саров, Саровб/р200824Оплата на месте
7Кибалко Егор 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОб/р20081245Ожидает оплаты
8Козлов Дмитрий 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю200813936341245Оплачено
9Лосев Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю200811245Ожидает оплаты
10Муравьёв Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю200811245Ожидает оплаты
11Петрищев Никита 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгородб/р2008254753245Оплачено
12Сакулин Борис 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200821258161245Оплачено
13Семенов Иван 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю20082547511245Ожидает оплаты
14Сорокин Егор 52_Стародумов, Нижний НовгородIIIю200812345Оплата на месте
15Судаков Николай 50_Загорск, Сергиево-Посадский р-нб/р20081245Оплата на месте
16Тюменков Даниил 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200821258201245Оплачено
17Тюрин Илья 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIIю20081245Оплачено
18Хандаров Серафим 50_Сергиево-Посадский р-нIIю200845096741245Ожидает оплаты
19Чарочкин Павел 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р20081245Оплата на месте
20Шитихин Иван 52_МБОУ Алтунинская ООШ, Вачский р-нIIIю200812Оплачено
21Шумилов Иван 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нб/р200812Оплачено
М-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Федор 33_ОК "Цемент", ВладимирIIю200723859245Оплачено
2Ватаншоев Артур 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200746488461245Оплата на месте
3Вольфензон Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIIю2007210200224Ожидает оплаты
4Галанов Юрий 37_ОГБОУ ЦРДОД, Ивановоб/р200710092271245Оплачено
5Годунов Борис 33_Владимирская обл.2007116661145Оплата на месте
6Гусев Иван 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIю200720867171245Оплата на месте
7Демашин Данил 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIIю20072070569245Ожидает оплаты
8Жиленков Степан 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород20072547631245Ожидает оплаты
9Кабанин Артём 52_магнитная стрелка, Дзержинск200711245Ожидает оплаты
10Кириллов Дмитрий 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю20073331891245Ожидает оплаты
11Клоков Даниил 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоIIIю20071009218245Оплачено
12Курнов Данил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород200714115791245Оплата на месте
13Курносов Арсений 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород200720867111245Оплачено
14Курочкин Антон 37_PLIS IVANOVO, ИвановоIIю2007699142545Оплата на месте
15Лукашев Антон 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIIю20071393618245Оплачено
16Махновецкий Евгений 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р200712345Ожидает оплаты
17Сазонов Павел 52_Арина, Нижний Новгород20072544871245Оплачено
18Синицын Иван 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIIIю20071302192245Оплачено
19Сметанин Иван 37_PLIS IVANOVO, Иваново2007699141845Оплата на месте
20Соловьёв Алексей 33_Команда, Ковровский р-нIIю20071009250245Оплачено
21Сорокин Степан 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2007610681845Оплачено
22Сошников Данила 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200721209851245Оплачено
23Трофимов Владимир 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю200711245Ожидает оплаты
24Трубников Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск200711245Ожидает оплаты
25Хорев Юрий 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю20072547221245Оплачено
26Цилин Иван 52_Нижегородский район, Нижний Новгород200772096981245Оплата на месте
27Чугунов Максим 37_PLIS IVANOVO, Иваново200769914061245Оплата на месте
28Шишкин Никита 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р2007245Оплачено
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анохин Глеб 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю200611245Ожидает оплаты
2Антонов Михаил 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIIю2006139362924Оплачено
3Ауц Алексей 73_Ульяновск2006610698212345Оплата на месте
4Болотов Кирилл 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2006245Оплата на месте
5Брызгалов Павел 33_Владимирская обл.200620693751245Оплата на месте
6Думчев Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н200612345Оплата на месте
7Захаров Михаил 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIIIю2006254746245Оплачено
8Ивлиев Владислав 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю200620247301245Оплата на месте
9Исмаилов Евгений 33_Владимирская обл.200620693761245Оплата на месте
10Калёнов Никита 58_Спутник, ПензаIIю20062040635245Оплата на месте
11Кожин Даниил 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIю200620402161245Оплата на месте
12Красько Даниил 50_Сергиево-Посадский р-н200649906511245Ожидает оплаты
13Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск200611245Ожидает оплаты
14Кудимов Константин 52_магнитная стрелка, Дзержинск200611245Ожидает оплаты
15Кузин Денис 73_Ульяновск2006610698712345Оплата на месте
16Марков Арсений 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIю200645Оплата на месте
17Молчанов Матвей 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200621010461245Оплачено
18Мяльдзин Анатолий 77_BlackDog, Москва СЗАО20062383831245Оплата на месте
19Осокин Михаил 52_Sunsport, Нижний НовгородIIIю20061245Ожидает оплаты
20Палачёв Никита 52_магнитная стрелка, Дзержинск200611245Ожидает оплаты
21Пекарев Никита 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200620701661245Оплачено
22Платицин Степан 68_Уварово, Уварово20061345Оплата на месте
23Рябов Никита 73_УльяновскIIIю2006610699612345Оплата на месте
24Саид Самир 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАО20061245Оплачено
25Семенов Семен 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород200614216701245Ожидает оплаты
26Семенов Степан 73_Ульяновск2006610699012345Оплата на месте
27Слашкин Ильдар 58_Горизонт, ПензаIIIю20062040620245Оплата на месте
28Смирнов Вадим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю200620247311245Оплата на месте
29Смоляков Тимофей 58_Горизонт, ПензаIIIю20062040621245Оплата на месте
30Сорокин Всеволод 77_Самолёт, Москва ЗАОIIю20061413912124Оплата на месте
31Ступнев Терентий 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200646407721245Оплачено
32Супрун Илья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20061245Ожидает оплаты
33Федин Егор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2006630336645Оплачено
34Черный Даниил 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20061245Ожидает оплаты
35Чернышов Егор 77_Самолёт, Москва ЗАОIIIю2006124Оплата на месте
36Шалда Матвей 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200646497271245Оплата на месте
37Яковлев Сергей 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIю200618018181245Оплачено
М-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Aкулинин Дмитрий 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIIIю20052070564245Ожидает оплаты
2Алиев Александр 52_магнитная стрелка, Дзержинск200511245Ожидает оплаты
3Алипов Алексей 73_УльяновскI2005610698412345Оплата на месте
4Алферов Арсений 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОII2005204029912345Оплата на месте
5Ауц Евгений 73_УльяновскII2005610698312345Оплата на месте
6Барышев Дмитрий 58_Горизонт, Пенза20052040612245Оплата на месте
7Венков Тимофей 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород200514124801245Оплата на месте
8Втюрин Кирилл 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIII2005700213012345Оплата на месте
9Гаглоев Илья 50_Сергиево-Посадский р-н2005140479712345Ожидает оплаты
10Глебычев Кирилл 52_Саров, СаровI2005208673112345Оплата на месте
11Горбунов Михаил 33_ДЮСШ, Владимирб/р200561014111245Оплата на месте
12Дамэ Валера 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородII200514124791245Оплата на месте
13Димаков Иван 33_ДЮСШ, Владимир200563033451245Оплата на месте
14Довгаль Федор 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIIIю2005245Оплачено
15Еремин Сергей 52_Арина, Нижний НовгородI2005141256012345Оплачено
16Захарычев Иван 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIII20052070562245Ожидает оплаты
17Зякин Никита 33_ДЮСШ, Владимир200561068611245Оплата на месте
18Ильин Максим 50_Сергиево-Посадский р-нI2005140680912345Ожидает оплаты
19Казанцев Владимир 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIIIю2005245Оплачено
20Калашников Георгий 21_Экта, НовочебоксарскI20051633824245Оплата на месте
21Киселев Дмитрий 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний Новгород200514189521245Ожидает оплаты
22Киселев Лев 33_Кентавр, Ковровский р-нIIIю200520020151345Оплачено
23Клипов Всеволод 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20051245Оплата на месте
24Князев Матвей 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIII2005204029312345Оплата на месте
25Краснов Дмитрий 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIII20052069525245Ожидает оплаты
26Кротков Максим 52_Кротковы, Нижний Новгородб/р2005245Оплата на месте
27Кураев Даниил 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIII2005830727245Оплачено
28Курдюков Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н2005866175012345Оплата на месте
29Левахин Арсений 52_Sunsport, Нижний НовгородIIIю20051245Ожидает оплаты
30Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200520558591245Оплата на месте
31Мезенин Дмитрий 76_СШОР №3 (Волга), Ярославль200512345Оплата на месте
32Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаI20052040613245Оплата на месте
33Натальин Андрей 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIII2005208153912345Оплата на месте
34Петушков Алексей 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIII200524Оплата на месте
35Платонов Александр 52_магнитная стрелка, Дзержинск200511245Ожидает оплаты
36Предеин Никита 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200546481161245Оплачено
37Савчук Иван 33_ДЮСШ, ВладимирI200563033481245Оплата на месте
38Сазонов Василий 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20051404535245Оплата на месте
39Сазонов Константин 52_Арина, Нижний НовгородI2005207010012345Оплачено
40Сидоренко Владимир 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2005230012712345Оплата на месте
41Смирнов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII200511245Ожидает оплаты
42Солдатов Павел 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIII2005720724512345Оплата на месте
43Сороко Артем 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIII20051245Оплачено
44Соченов Юрий 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200520247441245Оплата на месте
45Стрельников Александр 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIIю2005245Оплачено
46Фрелих Павлик 76_Фрелих, Рыбинский р-н2005208630212345Оплачено
47Чупахин Вадим 76_СШОР №3 (Волга), Ярославль200512345Оплата на месте
48Шашаев Тимофей 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново2005141155812345Оплачено
49Шевченко Илья 33_ДЮСШ, ВладимирIII200563033421245Оплата на месте
50Шевчук Дима 52_КСО Арина, Нижний Новгород2005141031112345Оплачено
51Якушев Антон 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н200512345Оплата на месте
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Максим 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIII2004245Оплачено
2Антоненко Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI200412345Оплата на месте
3Ахметзянов Азамат 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIIю20042541601245Оплачено
4Балыков Николай 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIII20042070563245Ожидает оплаты
5Белов Денис 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIIю20041421643245Оплачено
6Брычкин Роман 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIю200414038051245Ожидает оплаты
7Войтенко Сергей 50_Сергиево-Посадский р-нI2004211121512345Ожидает оплаты
8Воронов Андрей 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю2004208673312345Оплата на месте
9Давыдов Антон 33_ОК "Цемент", ВладимирII20042070436245Оплачено
10Дружаев Алексей 58_Альтернатива, ПензаII2004245Оплата на месте
11Елисеев Сергей 52_Нижегородский район, Нижний НовгородII2004720533612345Оплата на месте
12Еремин Дмитрий 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200414216601245Оплата на месте
13Ершов Николай 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200412Оплачено
14Зеткин Алексей 58_Горизонт, ПензаIIю20042040628245Оплата на месте
15Зубов Павел 33_ДЮСШ, ВладимирIII20046101363245Оплата на месте
16Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200412345Оплата на месте
17Киселев Иван 37_СДЮСТШ, ИвановоIIIю20041841307245Ожидает оплаты
18Киселев Лев 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII20041245Оплата на месте
19Кокинов Михаил 52_Нижегородский район, Нижний Новгород2004208670612345Оплата на месте
20Комиссаров Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200411245Ожидает оплаты
21Кондратьев Денис 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгород20042018003245Оплачено
22Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200414209592345Оплата на месте
23Лукинов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004610681412345Оплата на месте
24Масалов Никита 50_Ногинск, Ногинский р-нIIю2004610489512345Оплата на месте
25Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2004207015512345Оплачено
26Нуруллин Диаз 73_УльяновскI200463043021245Оплата на месте
27Орловский Владислав 50_Ногинск, Ногинский р-нII2004211778112345Оплата на месте
28Панкратов Михаил 33_Владимирская обл.I200420693771245Оплата на месте
29Петров Дмитрий 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200414103151245Оплата на месте
30Пушкарев Матвей 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200414125451245Оплата на месте
31Рогов Илья 37_СДЮСТШ, ИвановоI20041841273245Оплачено
32Седов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нII2004865298712345Оплата на месте
33Семёнов Егор 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIII2004130218912345Оплачено
34Ступнев Роман 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю2004206260912345Оплачено
35Титов Матвей 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоII20041001698245Оплачено
36Туршаков Артем 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII2004245Оплата на месте
37Хапаев Константин 50_Сергиево-Посадский р-нI2004211399712345Ожидает оплаты
38Цветков Роберт 21_Энергия, Чебоксары, ЧебоксарыIIIю20042345Оплата на месте
39Шитов Григорий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н200412345Оплата на месте
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алифанов Никита 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльII200312345Оплата на месте
2Антипин Виталий 33_ДЮСШ, ВладимирII200361068651245Оплата на месте
3Белов Даниил 33_Владимирская обл.I200220693791245Оплата на месте
4Бережной Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскII200311245Ожидает оплаты
5Битунов Захар 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний Новгород2003732359245Оплачено
6Блинов Даниил 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI20021404647245Оплачено
7Борисов Илья 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200212Оплачено
8Брусенцов Даниил 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIII20021301648245Оплачено
9Веселов Михаил 37_СДЮСТШ, ИвановоII20031841286245Оплачено
10Войтенко Даниил 50_Сергиево-Посадский р-нI2003211397912345Ожидает оплаты
11Демидов Кирилл 52_Бор, Борский р-нI20031245Оплата на месте
12Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003170400412345Оплачено
13Золотарев Кирилл 58_Пенза, личноI20032055870245Оплата на месте
14Иванов Александр 50_Сергиево-Посадский р-нI2003140680612345Ожидает оплаты
15Кирсанов Кирилл 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI2003200587412345Оплата на месте
16Клитин Александр 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200212Оплачено
17Клюжев Дмитрий 33_Кентавр, Ковровский р-нII20022086702245Оплачено
18Кротков Данила 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI2002100516612345Ожидает оплаты
19Кузнецов Илья 33_Восхождение-Азимут, Ковровский р-нII20021245Оплачено
20Кузнецов Максим 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200212345Оплата на месте
21Лисицын Дмитрий 37_Iv-Ski, Ивановский р-нI200214216741245Оплата на месте
22Максимов Александр 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200312345Оплата на месте
23Маслов Сергей 13_Спартак, СаранскI200320406021245Оплачено
24Матвеев Михаил 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоII2003141550612345Оплачено
25Моделин Артём 33_Восхождение-Азимут, Ковровский р-н20021245Оплачено
26Папазов Арсений 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI200312345Оплата на месте
27Пестряков Тимофей 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородI20031421691245Оплачено
28Полыскалов Данил 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200212Оплачено
29Прохоренко Олег 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоII2003142168212345Оплачено
30Сенькин Александр 73_УльяновскI200220694091245Оплата на месте
31Смирнов Кирилл 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний НовгородI200214048801245Ожидает оплаты
32Смирнов Роман 52_СДЮСШОР № 12 Творогова, Нижний НовгородI20032547491245Ожидает оплаты
33Сорокин Степан 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI20032024623245Оплачено
34Сторожев Илья 68_Уварово, УваровоКМС2002345Оплата на месте
35Супрун Алексей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI200312345Ожидает оплаты
36Тихомиров Андрей 50_Ногинск, Ногинский р-нII2003210643212345Оплата на месте
37Тихонов Евгений 33_Владимирская обл.III200363033781245Оплата на месте
38Федоров Максим 50_Загорск, Сергиево-Посадский р-нIIIю20031245Оплата на месте
39Федоров Ярослав 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородI200320084831245Ожидает оплаты
40Цветков Максим 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI2003202496712345Оплата на месте
41Шабалкин Михаил 50_Новопетровск, Истринский р-нIIIю20031555522245Оплачено
42Шишков Даниил 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII200312345Оплата на месте
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисов Николай 50_Сергиево-Посадский р-нI2000208650112345Ожидает оплаты
2Гетманский Сергей 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI2001141247812345Оплата на месте
3Емельянов Александр 13_Спартак, СаранскIII2001245Оплата на месте
4Ефремцев Всеволод 50_Глобус, КрасноармейскI200186450312345Оплачено
5Зуев Кирилл 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200114103171245Оплата на месте
6Кепин Андрей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС2001789001212345Оплата на месте
7Козырев Евгений 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородКМС20002005120245Оплачено
8Курносов Никита 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородКМС2001920176912345Оплачено
9Лушников Илья 58_Альтернатива, ПензаII20012055853245Оплата на месте
10Пестряков Николай 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородI20001410061245Оплачено
11Попов Борис 33_Кентавр, Ковровский р-нII2001237195245Оплачено
12Селиверстов Дмитрий 33_Восхождение-Азимут, Ковровский р-нII20001245Оплачено
13Сорокин Богдан 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI2001141156712345Оплачено
14Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, ЯрославльII2001237121245Ожидает оплаты
15Федотов Данила 58_Горизонт, ПензаII20012040629245Оплата на месте
16Хандаров Арсений 50_Сергиево-Посадский р-нКМС2001141899912345Ожидает оплаты
17Шабалкин Вячеслав 50_Новопетровск, Истринский р-нI200014050882345Оплачено
18Шакиров Руслан 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI200114047461245Оплачено
19Ясенев Георгий 77_Тропа, Москва ЮЗАОI2001202497312345Оплата на месте
М-21А - Укореченная, технически сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Дмитрий 33_ОК "Цемент", ВладимирI1992130225245Оплачено
2Васильев Никита 33_Владимирская обл.МС1998206937312345Оплата на месте
3Ганичев Павел 77_ParkRest, Москва ЮВАОI198486308041245Оплачено
4Голондин Егор 73_Ульяновск, личноI19879444962245Оплата на месте
5Гудков Олег 50_Фрязино, личноII1979234Оплачено
6Гудков Сергей 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС199114224052345Оплачено
7Гуманков Алексей 58_"Кентавр", ПензаIII19802Оплата на месте
8Дурнов Борис 36_Воронеж, личноI1987163353312345Оплата на месте
9Екишев Евгений 52_Нижний Новгород, личноМС19971005123245Ожидает оплаты
10Зайцев Александр 37_WhiteFox, Кинешемский р-нКМС19991009210245Оплата на месте
11Иванов Владимир 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19852005751245Оплата на месте
12Казначеев Алексей 73_Ульяновск, личноб/р19821393690245Оплата на месте
13Казначеев Михаил 73_Ульяновск, личноI198614237431245Оплата на месте
14Конопкин Сергей 62_Волна, Рязаньб/р19811425137245Оплачено
15Маслов Леонид 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС199410070132345Оплачено
16Минаев Павел 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородКМС19981408388245Оплачено
17Моисеев Пётр 77_ВНИИА, Москва ВАОI19918008777245Оплата на месте
18Никитин Александр 37_Иваново, личноIII198669914172345Ожидает оплаты
19Николаев Владислав 12_Сайвер, Йошкар-ОлаКМС19849200316245Оплачено
20Овчинников Александр 52_г. Бор, Борский р-нI19879200430245Оплата на месте
21Пименов Вячеслав 52_Бор, Борский р-нМС19931245Оплата на месте
22Рогов Николай 37_СДЮСТШ, ИвановоI19771841276245Оплачено
23Рулев Степан 52_Selekta, ДзержинскI1993160249712345Оплата на месте
24Слотин Вадим 52_Арина, Нижний НовгородIIIю1967159333245Оплата на месте
25Стенин Алексей 62_Рязань, личноI198389914012345Оплата на месте
26Чегодаев Александр 52_Арина, Нижний НовгородIIIю1964114648545Оплата на месте
27Чижиков Александр 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС199310051892345Оплата на месте
28Чижов Валентин 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р199086507821245Оплачено
29Щекин Артём 52_Нижний Новгород, личноI1989920044245Оплачено
М-21В - Укороченная и технически более простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аборин Александр 50_Дюц Турист, Мытищинский р-нб/р198946249661245Оплата на месте
2Акимов Даниил 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIII19972073328245Оплачено
3Богоцкой Александр 50_Климовск, личноIII19757204592245Оплата на месте
4Васильев Алексей 73_Ульяновск, личноIII19871415852245Оплата на месте
5Власов Андрей 33_Кентавр, Ковровский р-нIII198714067231245Оплачено
6Голондин Егор 73_Ульяновск, личноI19879444962245Оплачено
7Казначеев Алексей 73_Ульяновск, личноб/р19821393690245Оплата на месте
8Казначеев Михаил 73_Ульяновск, личноI198614237431245Оплачено
9Калмин Иван 50_Загорск, Сергиево-Посадский р-нII19851245Оплата на месте
10Коновалов Вячеслав 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р1996123Оплачено
11Крюков Сергей 62_Волна, РязаньII19841422559245Оплачено
12Макаров Алексей 37_PLIS IVANOVO, Ивановоб/р198469914091Оплата на месте
13Палилов Сергей 50_Загорск, Сергиево-Посадский р-нб/р19821245Оплата на месте
14Сконников Илья 62_Волна, Рязаньб/р19861425140245Оплачено
15Сорокоумов Павел 63_Самара, личноI198716022451245Оплата на месте
16Троицкий Александр 62_Волна, Рязаньб/р199314251362345Оплачено
17Штемпель Андрей 73_Ульяновск, личноII19862544021245Оплачено
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьев Сергей 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI198513022501245Оплата на месте
2Вакарев Владимир 62_Волна, Рязаньб/р19851422537245Оплачено
3Герасимов Никита 33_Ковровский р-н, личноМС19851007988245Оплачено
4Гришин Сергей 52_Нижний Новгород, личноКМС19869200404245Оплачено
5Гусев Алексей 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС198470021331245Оплачено
6Илькин Алексей 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскII19847208405245Ожидает оплаты
7Левин Андрей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нКМС19851001480245Оплата на месте
8Львов Андрей 21_ДЮСШ-1, НовочебоксарскI198891017461245Оплата на месте
9Мамедов Тимур 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI1984245Оплачено
10Назаров Андрей 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII19871245Оплачено
11Николаев Сергей 33_Владимир, личноI198716008064Оплата на месте
12Парамонов Сергей 73_Ульяновск, личноI198713011551245Оплата на месте
13Сорокоумов Павел 63_Самара, личноI198716022451245Оплата на месте
14Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльI198890777092345Оплата на месте
15Старцев Алексей 58_Альтернатива, ПензаI1987245Оплата на месте
16Строкин Павел 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС19849200411245Оплачено
17Сухов Артем 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС198713021421245Оплачено
18Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198713014682345Оплата на месте
19Цапков Сергей 50_Сергиево-Посадский р-нКМС1985139490412345Ожидает оплаты
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Дмитрий 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19821300408245Оплачено
2Верещагин Кирилл 52_Нижний Новгород, личноI197913011165Оплата на месте
3Винокуров Дмитрий 12_Сайвер, Йошкар-ОлаКМС19821602489245Оплачено
4Гладилкин Евгений 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII1979201848545Оплачено
5Голубев Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII197912345Ожидает оплаты
6Котов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII19791412538245Оплата на месте
7Кузнецов Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19822040616245Оплата на месте
8Левин Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нI198313909921245Оплачено
9Липов Денис 52_Саров, личноб/р19814Оплата на месте
10Лисицын Сергей 37_Iv-Ski, Ивановский р-нКМС198014155021245Оплата на месте
11Марцив Виталий 50_MARSPORT, ДомодедовоМСМК198386488891245Оплачено
12Милованов Виктор 58_Пенза, "Кентавр", ПензаI19832069412245Оплата на месте
13Морозов Сергей 33_G-sports, Ковровский р-нМС19819777888345Оплата на месте
14Мяльдзин Анатолий 77_BlackDog, Москва СЗАОМС1982100780012345Оплата на месте
15Пряников Дмитрий 58_"Кентавр", ПензаI19839999990245Оплата на месте
16Сироткин Андрей 33_Кентавр, Ковровский р-нII198021139471345Оплачено
17Сметанин Владимир 37_PLIS IVANOVO, Ивановоб/р1979865914745Оплата на месте
18Сорокин Евгений 52_Стародумов, Нижний НовгородI198312345Оплата на месте
19Сычев Дмитрий 52_Олтушево, Нижний НовгородМС1979100160245Оплата на месте
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрей Николаевич 52_Саров, личноб/р19744Оплата на месте
2Архипов Александр 33_Кентавр, Ковровский р-нII197510077674Оплачено
3Беляков Антон 37_Иваново, личноКМС1977889853245Оплачено
4Войтенко Александр 50_Сергиево-Посадский р-нII1975720324212345Ожидает оплаты
5Волков Дамир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р197472104921245Оплата на месте
6Гордеев Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII197711245Ожидает оплаты
7Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19762114421245Оплата на месте
8Дубов Дмитрий 76_Ярославль, личноб/р19772101100245Оплата на месте
9Зуев Михаил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIII1974141031924Оплата на месте
10Казанцев Александр 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19761301504245Оплачено
11Коновалов Сергей 52_Саров, Саровб/р1974234Оплата на месте
12Кузнецов Валерий 52_Арина, Нижний НовгородI1976800030012345Оплачено
13Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI19761421648245Оплата на месте
14Ларичев Александр 37_г. Заволжск, Заволжский р-нКМС197814115471245Оплата на месте
15Львов Владимир 52_НН Саров, Саровб/р1974210109924Оплата на месте
16Махалин Руслан 52_Купер-Арзамас, Нижний НовгородI19777525252245Оплачено
17Медведев Александр 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII1977204091012345Оплачено
18Моисеев Дмитрий 63_Самара, личноКМС197512345Оплата на месте
19Пархут Дмитрий 76_Ярославль, ЯрославльI197780304772345Оплата на месте
20Семёнов Станислав 50_Красногорский р-н, личноб/р19771245Оплачено
21Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС197692003232345Оплата на месте
22Стрельников Константин 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р19771602488245Оплачено
23Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС197414049582345Оплата на месте
24Тихомиров Алексей 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197886617611245Оплата на месте
25Трубников Дмитрий 52_магнитная стрелка, ДзержинскЗМС1974112345Ожидает оплаты
26Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI19761415447245Оплата на месте
27Чесноков Станислав 33_Ковровский р-н, личноIII1974139098445Оплата на месте
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородIII197112345Оплата на месте
2Агеев Сергей 58_Горизонт, ПензаI19732040618245Оплата на месте
3Алексеев Роман 33_ОК "Цемент", ВладимирI1969200718645Оплачено
4Гавшин Владимир 33_ОК "Цемент", ВладимирI197145Оплачено
5Добротворский Денис 52_Нижний Новгород, личноб/р19728444445245Оплачено
6Зайцев Сергей 37_WhiteFox, Кинешемский р-нIII19691009214245Оплата на месте
7Ивлиев Виталий 77_Москва ЗАО, личноб/р1972245Оплата на месте
8Калиничев Александр 50_Сергиево-Посадский р-нI1973200735912345Ожидает оплаты
9Константинов Сергей 52_Sun Sport, АрзамасМС19691005247245Оплата на месте
10Кротков Михаил 52_Кротковы, Нижний НовгородI19731301638245Оплата на месте
11Лушников Сергей 58_Альтернатива, ПензаI19712040733245Оплата на месте
12Нистратов Александр 76_Ярославль, личноII19702345Оплачено
13Новожилов Александр 76_Ярославль, личноI1972100926745Оплата на месте
14Патрушев Михаил В 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIII19702005785245Оплачено
15Растегаев Борис 33_ОК "Цемент", ВладимирI1970245Оплачено
16Савенков Владислав 52_Sunsport, Нижний НовгородI19699200418245Оплачено
17Сорокин Илья 77_Самолёт, Москва ЗАОI19711408347124Оплата на месте
18Степанов Александр 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI19712005795245Оплачено
19Тихонов Сергей 21_Чебоксары, личноМС19721391062245Оплачено
20Туршаков Александр 33_Ковровский р-н, личноI19721409805245Оплата на месте
21Ульянов Илья 50_MARSPORT, ДомодедовоI19708868851245Оплачено
22Цветков Антон 52_Цветковы 52, Нижний НовгородI1969720007812345Оплачено
23Черемисин Дмитрий 68_Тамбов, ТамбовI1973238618345Оплата на месте
24Чернов Николай 73_УлГТУ, УльяновскI197212111351245Оплачено
25Шабалкин Валерий 50_Новопетровск, Истринский р-нб/р19721405012245Оплачено
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Александр 13_Спартак, Саранскб/р19641300330245Оплата на месте
2Антипин Олег 33_ДЮСШ, ВладимирIII196621177871245Оплата на месте
3Антипов Игорь 13_Спартак, Саранскб/р1967245Оплата на месте
4Баландин Вадим 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р1968207099612345Оплачено
5Баянов Николай 52_Нижний Новгород, личноб/р19662Оплата на месте
6Беляков Алексей 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р196720695085Оплачено
7Блинов Александр 52_НН, Нижний НовгородII1968983858124Оплачено
8Бусурин Сергей 33_Ковров-33, Ковровский р-нб/р196613909981245Оплата на месте
9Генералов Андрей1 36_Воронеж, личноI19641005647345Оплата на месте
10Горшков Николай 37_Динамо, ИвановоМС196814039071245Оплачено
11Давыдов Дмитрий 33_ОК "Цемент", ВладимирI19671301192245Оплачено
12Даниличев Аркадий 52_Даниличевы, Нижний НовгородIII196516330422345Оплачено
13Зарипов Эдуард 73_ЗОЖ, УльяновскМС19661404968245Оплачено
14Кротков Александр 52_Кротковы, Нижний Новгородб/р196472082672345Оплачено
15Лаврентьев Николай 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нI1967204092445Оплата на месте
16Лещанкин Константин 13_Спартак, Саранскб/р19641300337245Оплата на месте
17Максимов Владимир 62_Рязань, личноIII1964100149012345Оплата на месте
18Попов Руслан 33_Кентавр, Ковровский р-нКМС19682088014245Оплачено
19Разумный Вячеслав 50_Nara, Наро-Фоминский р-нI196513014852345Оплата на месте
20Сазонов Игорь 52_Арина, Нижний НовгородI19681570100245Оплачено
21Смирнов Игорь 52_Нижегородский район, Нижний НовгородII1966920004212345Оплата на месте
22Старостин Александр 52_Нижний Новгород, личноI1966141656612345Оплата на месте
23Фирсов Вячеслав 52_Арина, Нижний НовгородКМС1965238302245Оплачено
24Фрелих Павел 76_Фрелих, Рыбинский р-нII1965208504312345Оплачено
25Шевчук Сергей 52_КСО Арина, Нижний НовгородКМС196825451212Оплачено
26Ягодкин Геннадий 62_Рязань, личноМС196410092611245Оплата на месте
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асылхузин Ринат 50_Королев, Королевб/р1963230012912345Оплачено
2Бусурин Валерий 37_г. Заволжск, Заволжский р-нМС196314115771245Оплата на месте
3Гуменчук Олег 13_Спартак, Саранскб/р19631411599245Оплата на месте
4Железков Олег 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р1960123Оплата на месте
5Журлов Андрей 73_ЗОЖ, УльяновскIII19622005822245Оплачено
6Каменский Сергей 52_Арина, Нижний Новгородб/р1961160249212345Оплачено
7Князев Сергей 33_Чип-33, Ковровский р-нIIIю196023825745Оплата на месте
8Кочетков Валентин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII196212345Ожидает оплаты
9Курагин Сергей 52_Sunsport, Нижний НовгородМС195914155591245Ожидает оплаты
10Лукашис Валерий 62_Волна, РязаньII1963196392845Оплачено
11Малахов Александр 77_Москва ЮВАО, личноI1959864504712345Оплата на месте
12Насонов Александр 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нМС1961160226545Оплата на месте
13Пантюшин Виктор 13_Спартак, Саранскб/р1962245Оплата на месте
14Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС19611301191345Оплата на месте
15Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р19621404522245Оплата на месте
16Рулев Дмитрий 52_Selekta, ДзержинскI1963130160612345Оплата на месте
17Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранскб/р19602040935245Оплата на месте
18Седов Сергей 33_Ковров-33, Ковровский р-нКМС19591007994245Оплачено
19Скоробогатов Сергей 77_Скорики, Москва Новомосковский АОI196286292131245Оплата на месте
20Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р196310092552345Оплата на месте
21Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19632018289245Оплата на месте
22Шалин Александр 37_WhiteFox, Кинешемский р-нI196213016311245Оплата на месте
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бугреев Вячеслав 58_Горизонт, ПензаII1956204062624Оплата на месте
2Герасимов Сергей 33_Ковров, Ковровский р-нб/р19551390993245Оплачено
3Глазырин Николай 52_Арина, Нижний НовгородКМС19549816813245Оплачено
4Гришакин Александр 13_Спартак, Саранскб/р195820867241245Оплата на месте
5Демидов Александр 52_Арина, Нижний Новгородб/р195414157191245Оплата на месте
6Егоров Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII1954170400312345Оплачено
7Жженов Сергей 52_Арина, Нижний НовгородКМС19571301643245Оплачено
8Жиров Владимир 63_ВАЗ, Тольяттиб/р195414045211245Оплачено
9Зайкин Игорь 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19545338851245Оплата на месте
10Качанов Александр 50_Весна, Климовскб/р19581245Оплата на месте
11Кислюк Сергей 77_О-юниснаб, Москва ВАОIII19582384281245Оплата на месте
12Кочкин Николай 21_BIS, Чебоксарыб/р19557002135245Оплата на месте
13Ландышев Вениамин 21_Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI195513016111245Оплачено
14Маслов Александр 33_Ковров-33, Ковровский р-н19551005129245Оплачено
15Настенко Георгий 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОКМС1958202496012345Оплата на месте
16Николаев Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI19562300116145Оплата на месте
17Николаев Владимир 13_Спартак, Саранскб/р1957333170245Оплата на месте
18Охотников Сергей 50_Ногинск, Ногинский р-нI1954940760012345Оплата на месте
19Павлов Николай 21_Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI1954895771245Оплачено
20Панькин Юрий 52_Саров, СаровI1958895788245Оплата на месте
21Потапов Михаил 73_ЗОЖ, УльяновскI1954254713245Оплачено
22Раужин Александр 13_Спартак, СаранскIII19562040606245Оплата на месте
23Саломатников Вячеслав 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI19542040734245Оплата на месте
24Смирнов Вячеслав 21_Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI195820057971245Оплачено
25Снегирев Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI19552040943245Оплата на месте
26Сорокин Сергей 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI19551302188245Оплачено
27Трофимов Игорь 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1958200575212345Оплачено
28Уткин Владимир 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоКМС19551300434245Оплачено
29Фадин Сергей 73_ЗОЖ, Ульяновскб/р1954200585612345Оплачено
30Фатеев Владимир 58_Горизонт, ПензаI19572040625245Оплата на месте
31Чернышов Игорь 77_О-Клуб, Москва ВАОКМС19576818102345Оплата на месте
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Александр 52_Нижний Новгород, личноб/р19525Оплачено
2Горелов Вячеслав 68_Тамбов, ТамбовI19501007923345Оплата на месте
3Гуров Александр 50_Ногинск, Ногинский р-нII1949920040312345Оплата на месте
4Додонов Евгений 52_Арина, Нижний НовгородIII19527204430245Оплачено
5Жучков Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI195020406521245Оплата на месте
6Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19505338851245Оплачено
7Иванов Иван 21_Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI195020057881245Оплачено
8Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19533331571245Оплачено
9Касаткин Анатолий 52_Нижний Новгород, личноб/р19531302291245Оплата на месте
10Королёв Николай 62_Рязань, личноб/р19521425139245Оплачено
11Кривуша Владимир 21_Таежник, Чебоксарыб/р19519200428245Оплата на месте
12Луданов Александр 33_Ковров-33, Ковровский р-нб/р195020409201245Оплата на месте
13Лукьянов Александр 52_Арина, Нижний НовгородКМС19521245Оплачено
14Михалев Владимир 13_Саранск, личноII1950206142245Оплата на месте
15Прохоров Дмитрий 52_Купер Утес, Нижний НовгородIII19532005596245Оплата на месте
16Савельев Владимир 52_Радуга, Нижний Новгородб/р1950254479245Оплачено
17Сальников Андрей 63_ВАЗ, Тольяттиб/р195092004311245Оплачено
18Святов Владимир 52_магнитная стрелка, ДзержинскI19492005710245Оплачено
19Смирнов Геннадий 58_Союз, ЗаречныйI1949895773245Оплата на месте
20Спорыхин Виктор 50_Весна, Климовскб/р19521245Оплата на месте
21Старкин Виктор 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19521400108245Оплачено
22Сытенков Владимир 73_За ВДВ, Ульяновскб/р19512070560345Оплачено
23Третьяков Анатолий 76_Лесобуры, Ярославльб/р19512117810245Оплата на месте
24Черепанов Владимир 37_PLIS IVANOVO, ИвановоМС1953230041212Оплата на месте
25Шаров Александр 52_Саров, Саровб/р195225Оплата на месте
26Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195114155311245Оплата на месте
27Шустов Владимир 52_Саров, СаровКМС1951895790245Оплата на месте
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ворончихин Владимир 52_Нижний Новгород, личноб/р194688985512345Оплачено
2Ганичев Александр 77_ParkRest, Москва ЮВАОII194717717711245Оплачено
3Егоров Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирКМС194520407361245Оплата на месте
4Егоршин Сергей 52_Саров, СаровКМС1948895792245Оплата на месте
5Жерноклетов Михаил 52_Саров, СаровКМС19452086737245Оплата на месте
6Малышев Николай 52_Саров, СаровКМС1947254210245Оплата на месте
7Морозов Виктор 50_Весна, Климовскб/р19471245Оплата на месте
8Орлов Владимир 58_Союз, ЗаречныйI19472040619245Оплата на месте
9Петров Виктор 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р194621100881245Оплачено
10Решетов Юрий 13_электрон, Саранскб/р19486100887245Оплата на месте
11Рябов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р19472040934245Оплата на месте
12Саблин Виктор 73_ЗОЖ, УльяновскI19472005857245Оплачено
13Самошин Евгений 58_Союз, ЗаречныйI19462040617245Оплата на месте
14Хохлов Анатолий 63_ВАЗ, Тольяттиб/р19483330281245Оплачено
15Шмуклер Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС19462066391345Оплата на месте
М-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воронин Юрий 52_Радуга, Нижний Новгородб/р19432092028245Оплата на месте
2Калмин Николай 50_Загорск, Сергиево-Посадский р-нКМС19431245Оплата на месте
М-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жуков Владимир 52_Радуга, Нижний Новгородб/р19381005660245Оплата на месте
2Морозов Станислав 62_Волна, Рязаньб/р193720694411245Оплачено
3Орлов Николай 52_Саров, СаровI19372040913245Оплата на месте
М-Н - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агапов Анатолий 52_НН Саров, Саровб/р19452Оплата на месте
2Балашов Данил 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
3Басарукин Илья 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200512Оплачено
4Батанов Денис 52_Бор, Борский р-нб/р20031245Оплата на месте
5Бочкарев Николай 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200461010311Ожидает оплаты
6Бухмарев Артем 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нб/р200712Оплачено
7Волков Саша 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р200412Оплачено
8Ганько Данил 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
9Гирин Илья 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200412Оплачено
10Глазов Кирилл 52_МБОУ Алтунинская ООШ, Вачский р-нIIIю200312Оплачено
11Дудников Никита 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200712Оплачено
12Егоров Артем 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20051Оплачено
13Зубрилов Егор 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200412Оплачено
14Калашников Максим 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р200512Оплачено
15Каракин Артем 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р200512Оплачено
16Кербенев Егор 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
17Киселев Андрей 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р19791245Оплата на месте
18Конкин Денис 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200212Оплачено
19Коростелев Александр 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200712Оплачено
20Кудряшов Владислав 52_СШ № 9 Павлово, Павловский р-нб/р20051Ожидает оплаты
21Куликов Матвей 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20071Оплачено
22Курапов Федор 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородIIIю2006254753245Оплачено
23Курдюков Алексей 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197820407571245Оплата на месте
24Липов Егор 52_Саров, личноб/р20064Оплата на месте
25Ляпин Илья 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
26Мартемьянов Кирилл 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200461010381Ожидает оплаты
27Молев Юрий 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
28Мухин Данил 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200412Оплачено
29Орлов Андрей 52_Вачский р-нб/р19912Оплата на месте
30Отекин Сергей 52_МБОУ Алтунинская ООШ, Вачский р-нIIIю200312Оплачено
31Полыскалов Сергей 52_МБОУ Вачская СОШ, Вачский р-нб/р20032Оплачено
32Поляков Максим 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200212Оплачено
33Прокофьев Даниил 52_МБОУ Вачская СОШ, Вачский р-нб/р20032Оплачено
34Рязанкин Евгений 50_Дюц Турист, Мытищинский р-нб/р200746249711245Оплачено
35Силантьев Максим 52_НН Саров, Саровб/р20062Оплата на месте
36Сметанин Иван 37_PLIS IVANOVO, Иваново2007699141845Оплата на месте
37Солнышков Владислав 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нб/р200712Оплачено
38Струнников Алексей 50_Сергиево-Посадский р-нб/р198269909201245Ожидает оплаты
39Таразанов Кирилл 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200561010491Ожидает оплаты
40Федоров Дмитрий 52_Вачский р-нб/р19922Оплата на месте
41Федяшов Евгений 52_Вачский р-нб/р19942Оплата на месте
42Фомин Денис 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплачено
43Фомичев Андрей 52_СШ № 10 Павлово, Павловский р-нб/р20031Ожидает оплаты
44Чаннов Всеволод 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплачено
45Черноносов Ярослав 52_МБОУ Вачская СОШ, Вачский р-нб/р20032Оплачено
46Швецов Артем 52_МБОУ Алтунинская ООШ, Вачский р-нIIIю2006206260212Оплачено
47Шитихин Иван 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нIIIю200612Оплачено
М-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барышников Сергей 52_Арина, Нижний НовгородКМС19841421644245Оплата на месте
2Гнетнев Антон 33_Владимирская РУСЬ, ВладимирКМС1985204069745Оплата на месте
3Годунов Эдуард 33_Владимирская обл.КМС1969779997745Оплата на месте
4Груздев Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОЗМС19771245Ожидает оплаты
5Касаткин Дмитрий 52_o-stuff.net, Нижний НовгородМС1984899102245Оплата на месте
6Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1993145Оплачено
7Лазарев Константин 50_Глобус, КрасноармейскI19661301528345Оплачено
8Любимов Олег 77_Москва ЮАО, личноI19871301166245Оплачено
9Мизонов Сергей 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородМС199986286932345Оплачено
10Панкратов Роман 50_Климовск, личноКМС1977810077712345Оплата на месте
11Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровский р-нМС198114125142345Оплачено
12Плис Святослав 37_Путь Сантьяго, ИвановоМС198910064011245Оплата на месте
13Сабунин Алексей 33_Владимирская РУСЬ, ВладимирКМС1983130116345Оплата на месте
14Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС19921390999345Оплачено
15Соловьёв Алексей 33_Команда, Ковровский р-нI19851422522245Оплачено
16Хропов Андрей 77_Москва, личноI1991910105312345Оплата на месте
17Шалин Сергей 37_WhiteFox, Кинешемский р-нМС199413012341245Оплата на месте
18Шестаков Павел 52_Нижний Новгород, личноМС1986100568712345Оплачено
19Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС198412345Ожидает оплаты
20Якупов Рафик 73_УльяновскКМС1984864619912345Оплата на месте
РД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аборина Надежда 50_Дюц Турист, Мытищинский р-нб/р201146249701245Оплата на месте
2Алалыкин Демид 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р201011245Ожидает оплаты
3Александрова Светлана 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р2010245Оплачено
4Алексеева Маргарита 33_ОК "Цемент", Владимирб/р200945Оплачено
5Андреева Мария 52_"Вачский Азимут", Вачский р-нб/р20162061351245Оплачено
6Базыльникова Анна 37_ОГБОУ ЦРДОД, Ивановоб/р201013021911245Оплачено
7Верещагин Егор 52_Нижний Новгород, личноб/р201345Оплата на месте
8Виноградов Федор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р201045Оплата на месте
9Войтенко Николай 50_Сергиево-Посадский р-нб/р201049906541245Ожидает оплаты
10Ганичев Василий 77_ParkRest, Москва ЮВАОб/р20112370041245Оплачено
11Голубева Лиза 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю20091245Ожидает оплаты
12Грибова Ксения 37_СДЮШОР 3, Лапочкина, Ивановоб/р2008245Оплачено
13Гудков Ростислав 50_Фрязино, личноб/р201120658924Оплачено
14Демидов Александр 52_Арина, Нижний Новгородб/р20111007953245Оплата на месте
15Денисова Анастасия 52_"Вачский Азимут", Вачский р-нб/р200945Оплачено
16Елисеева Галя 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р201320815181245Оплата на месте
17Ивлиев Виктор 77_Москва ЗАО, личноб/р20112113982245Оплата на месте
18Каманов Максим 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р201212Оплачено
19Комаров Виктор 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р2015245Оплата на месте
20Коновалов Марк 52_Саров, Саровб/р200924Оплата на месте
21Кроткова Александра 52_Кротковы, Нижний Новгородб/р20101301633245Оплачено
22Курагин Алексей 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р2011124Ожидает оплаты
23Курбаткина Полина 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р200920407561245Оплата на месте
24Курнов Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р201114125421245Оплата на месте
25Левина Алина 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нб/р2009245Оплата на месте
26Липатова Дана 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р20061245Оплачено
27Лисицына Алена 37_Iv-Ski, Ивановский р-нб/р201069914161245Оплата на месте
28Лосева Еатерина 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р201011245Ожидает оплаты
29Макаров Евгений 37_PLIS IVANOVO, Ивановоб/р201269914571245Оплата на месте
30Малышев Алексей 52_Саров, личноб/р20094Оплата на месте
31Малышкин Захар 37_PLIS IVANOVO, Ивановоб/р201469914211Оплата на месте
32Мамедова Милена 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р2011245Оплачено
33Марцива Эмилия 50_MARSPORT, Домодедовоб/р20121009397245Оплачено
34Матершев Кирилл 37_Иваново, личноб/р2010955104245Оплачено
35Миливанов Тимофей 58_Пенза, "Кентавр", Пензаб/р20112069433245Оплата на месте
36Минеев Илья 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20111Оплачено
37Морозова Валерия 33_G-sports, Ковровский р-нб/р201345Оплата на месте
38Надёжкин Артём 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р201011245Ожидает оплаты
39Николаева Дарья 33_Чип-33, Ковровский р-нб/р201045Оплата на месте
40Новоселова Дарья 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р2013245Оплачено
41Новоселова Мария 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р2013245Оплачено
42Панкратова Татьяна 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20101421669124Оплачено
43Попов Артём 33_Кентавр, Ковровский р-нб/р201020020192Оплачено
44Скачкова Милена 77_Весёлые Барсуки, Москва ЮАОб/р20091245Оплачено
45Соколов Павел 37_PLIS IVANOVO, Ивановоб/р201369914231245Оплата на месте
46Соловьёва Аня 33_Команда, Ковровский р-нб/р2012245Оплачено
47Стрельникова Аня 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р2011245Оплачено
48Строкин Степан 52_Поволжье СПОРТ, Нижний Новгородб/р2011245Оплачено
49Струнникова Анастасия 50_Сергиево-Посадский р-нб/р201249906571245Ожидает оплаты
50Сычев Михаил 52_Олтушево, Нижний НовгородIIю201023735645Оплата на месте
51Ткачева Полина 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р20091245Оплачено
52Уланков Егор 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р201312345Оплата на месте
53Фомин Иван 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20081Оплачено
54Шишкин Слава 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р2010464077124Оплачено

Доступные способы оплаты