Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

V-й Сосновый дебош 2018

Pine brawl 2018

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 01.08.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Строкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (42)
  • B (41)
  • C (10)

A - Сложность соответствует М21/М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышников Сергей Арина, Нижний НовгородКМС1984142164412
2Власов Андрей Восхождение-Азимут, Ковровский р-нI198812
3Герасимов Никита Ковровский р-н, личноМС1985100798812
4Глазырин Николай Арина, Нижний НовгородКМС1970981681312
5Головин Денис Нижний НовгородМС1979837775512
6Гришин Сергей Нижний Новгород, личноКМС1986920040412
7Гудков Сергей Путь Сантьяго, ИвановоКМС199112
8Даниличев Аркадий Нижний Новгород, личноКМС1965163304212
9Демьяненко Алексей Нижний Новгород, личноКМС1988863858512
10Добротворский Денис Нижний Новгород, личноб/р1972844444512
11Додонов Евгений Арина, Нижний НовгородIII1970720443012
12Жженов Сергей Арина, Нижний НовгородКМС1967130164312
13Касаткин Дмитрий NiNo, Нижний НовгородМС198489910212
14Константинов Никита Sun Sport, АрзамасII199512
15Константинов Сергей Sun Sport, АрзамасМС1969100524712
16Красильников Виталий Нижний Новгород, личноI1985130034112
17Красильникова Светлана Арина, Нижний НовгородКМС1973140010712
18Краснояров Евгений Сормово, Нижний НовгородМС198350255912
19Кротков Александр Универ, Нижний Новгородб/р1964720826712
20Кротков Михаил Кротковы, Нижний НовгородI1973130163812
21Кузнецов Валерий Нижний Новгород, личноI197690006001
22Лёвин Сергей Восхождение-Азимут, Ковровский р-нI1983139099212
23Лукьянов Александр Арина, Нижний НовгородКМС1970100579812
24Малышев Владимир пять штук у.е, Нижний НовгородIIIю1980100569912
25Неваев Андрей Нижний Новгород, личноII1984141031612
26Никитин Александр Western_Ivanovo, ИвановоI1986212495312
27Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирII196723001161
28Овчинников Александр г. Бор, Борский р-нI1987920043012
29Панфилов Андрей Нижний Новгород, личноб/р198391028911
30Пикинский Андрей Plan B, Ковровский р-нМС1981141251412
31Плис Святослав Way of Santiago, ИвановоМС1989100640112
32Савенков Владислав Семенов, Семеновский р-нI1969920041812
33Самошин Илья Самошины 52, Нижний НовгородII197614189531
34Святов Владимир Нижний НовгородКМС1969200571012
35Слотин Вадим Нижегородская обл., личноII1967159333212
36Соловьёв Константин Нижний Новгород, личноб/р198990033431
37Старкин Виктор Sunsport, Нижний НовгородIII1972140010812
38Толкачев Максим Путь Сантьяго, ИвановоКМС199012
39Цветков Антон Цветковы 52, Нижний НовгородI1967720007812
40Цветков Артем магнитная стрелка, ДзержинскКМС1990139493112
41Чегодаев Александр Рыся, Нижний Новгородб/р1964114648512
42Щекин Артём rusorien, Нижний НовгородI1989920044212
B - Сложность соответствует Ж21/М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноМС1982720459512
2Воронин Юрий Радуга, Нижний НовгородIII194320920281
3Гальцова Вера Sunsport, Нижний Новгородб/р196014189551
4Гулевских Александра Швейцария, Нижний НовгородКМС1998139362112
5Даниличева Елена Нижний Новгород, личноII1972163303212
6Егоршин Сергей Саров, личноII19608957921
7Жуков Владимир Радуга, Нижний НовгородIII193810056601
8Зотова Елена Зотова. Приокский, Нижний НовгородI1979210109412
9Каменский Сергей Арина, Нижний Новгородб/р196112
10Клюев Алексей Нижний Новгород, личноб/р19841
11Коновалов Сергей Саров, личноII19741
12Копытова Ольга Саров, личноII19671
13Красильников Михаил Нижний Новгород, личноб/р19561
14Красильникова Елена Нижний Новгород, личноI1986100151912
15Красноярова Екатерина Сормово, Нижний НовгородМС198810612
16Кроткова Ольга Универ, Нижний Новгородб/р1965720826812
17Логинов Николай Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС19841
18Лысенкова Юлия Путь Сантьяго, ИвановоКМС199612
19Малышев Николай Саров, личноII19592542101
20Масягин Сергей Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородI19861
21Неваева Татьяна Нижний Новгород, личноб/р198421020201
22Орлов Николай ВНИИЭФ, Саровб/р194820409131
23Павлова Татьяна Sunsport, Нижний НовгородIII1963163304112
24Палутина Светлана Арина, Нижний НовгородIII1965100576212
25Панькин Юрий ВНИИЭФ, Саровб/р195808957881
26Плис Ирина Way of Santiago, ИвановоМС1992140983512
27Померанцева Анна Арина, Нижний НовгородI1984163303112
28Самошина Лиза Самошины 52, Нижний НовгородI200414115951
29Сафронова Юлия Семенов, Семеновский р-нI1975815551812
30Соколова Ольга Sun Sport, АрзамасI1963720826512
31Стасевич Александр ВНИИЭФ, Саровб/р197092004071
32Строкина Мария Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородIII198225475812
33Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноб/р1977140834012
34Цветкова Евгения Цветковы 52, Нижний НовгородI1974765432712
35Чумакова Светлана Sunsport, Нижний НовгородIII1964139099612
36Шаваров Александр Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородI19861
37Шикуло Наталья Швейцария, Нижний НовгородКМС1975100938312
38Шитова Оксана Арина, Нижний НовгородКМС1970100579512
39Шустов Владимир ВНИИЭФ, Саровб/р195108957901
40Шустова Галина ВНИИЭФ, Саровб/р195220116601
41Щаникова Елена Саров, личноII196421010451
C - Сложность соответствует МЖ10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарук Анастасия Western_Ivanovo, ИвановоIII19871
2Гусева Дарья Поволжье СПОРТ, Нижний Новгородб/р20131
3Капунов Андрей Саров, личноб/р19731
4Капунов Олег Саров, личноб/р200821249901
5Коновалов Марк Саров, личноIIIю20091
6Курагина Виктория Sunsport, Нижний Новгородб/р20101
7Пикинская Мария Plan B, Ковровский р-нб/р200961061791
8Самошина Ольга Самошины 52, Нижний Новгородб/р197614216571
9Строкин Степан Поволжье СПОРТ, Нижний Новгородб/р20111
10Шемарулин Валерий Саров, личноб/р196121020191