Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом

Дисциплина «Кросс-спринт- общий старт»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.08.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Логинов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 260)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Мария Нижегородский район2IIIю20082125812
2Вахрамова Лидия Нижегородский районIIIю2008
3Гордеева Василиса магнитная стрелкаIIю20081406658
4Елисеева Алена Нижегородский районIIю20097001630
5Еремина Мария Нижегородский район2IIIю20102040208
6Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009
7Киселева Ксения Нижегородский районIIIю20081084040
8Кузнецова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008254303
9Мешкова Дарья СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2008254786
10Падюкина София Нижегородский район2IIIю20094648116
11Панкратова Татьяна Нижегородский район2IIIю20101421669
12Пряхова Ольга БорIIIю2009333261
13Соловьева Елена СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237359
14Терентьева Валерия магнитная стрелкаIIIю20091
15Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008303711
16Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14IIIю2008
17Тукова Наталия МБОУ СШ №14б/р2008
18Шабанова Софья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254788
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Екатерина СДЮСШОР №12 МироноваIIю2007722031
2Безаева Зоя Нижегородский район2IIIю2006
3Беляева Ольга СДЮСШОР №12 МироноваIIIю20062018003
4Глушкова Екатерина Кстово20061421641
5Завадская Ольга БорI20061883883
6Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061414529
7Комшина Виктория СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2006254161
8Липатова Дана Нижегородский район2б/р2006
9Мальцева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2007
10Натальина Светлана Нижегородский район20072097163
11Панкратова Екатерина Нижегородский район220072101047
12Сазанова Екатерина магнитная стрелка20071406657
13Уральцева Карина БорII20062101097
14Хохлова Екатерина Нижегородский район2007
15Швецова Ксения СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061001640
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Дарья СДЮСШОР№12 Щурова2004
2Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаI20041406652
3Будкина Александра МБОУ СШ №14б/р2005
4Венедиктова Александра Березовская СШIIю2004
5Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20052082108
6Дворянчикова Яна БорII20052008450
7Дубинина Валентина СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20041001648
8Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20042062609
9Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20041393631
10Колохина Алина Нижегородский район20051300720
11Лазарева Елизавета Березовская СШIIю2004
12Латова Анжелика Приокский Творогова2005254749
13Марина Ксения СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2005237364
14Молькина Анастасия Березовская СШ2004
15Наумова Кристина МБОУ СШ №14IIIю2005
16Плотникова Елезавета МАОУ Школа №49I20042092033
17Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20041411595
18Тихончук Анна магнитная стрелкаIII20041406656
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Савинова Диана Березовская СШб/р2002
3Хоробрых Екатерина СДЮСШОР№12 Щурова2003254162
4Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII20031412476
5Штернова Марина магнитная стрелкаКМС20031
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Венедиктова Валерия Березовская СШI2001
2Морева Наталья СДЮСШОР №12 МироноваКМС20017200065
3Новосёлова Анастасия СайверII2000
4Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807
5Смолина Валерия СДЮСШОР №12 СычевIIIю20011403809
6Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даниличева Елена БорII19721633032
2Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
3Мизонова Вера Приокский районI19698628693
4Новокрещенова Юлия Нижний Новгород, личноб/р1972
5Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р19761421657
6Творогова Ольга Приокский ТвороговаI1969601927
7Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноб/р19771408340
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальцова Вера БорII19621418955
2Касаткина Елена БорII19621401165
3Павлова Татьяна Нижний Новгород, личноIII19631633041
4Соколова Ольга БорII19637208265
5Чумакова Светлана Нижний Новгород, личноI19641390996
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леванова Нина БорII19552040215
2Шестирикова Татьяна БорII1955254480
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байкина Екатерина СДЮСШОР №12 МироноваI19991421642
2Додонова Анна СДЮСШОР №12 МироноваКМС19861006000
3Еремина Елена Нижегородский район2I19787211024
4Калашникова Мария БорI1994237357
5Курагина Екатерина SunsportКМС19841415584
6Левина Алёна БорI19947002127
7Макарова Наталья СеменовКМС19731602498
8Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19812005804
9Мизонова Надежда СДЮСШОР №12 МироноваКМС19961633038
10Нестеренко Дарья магнитная стрелкаМС19969200409
11Палутина Светлана АринаIII19651005762
12Сазонова Надежда БорКМС19792005781
13Сафронова Юлия СеменовI19758155518
14Серякова Ольга БорКМС19942011615
15Шикуло Наталья ШвейцарияКМС19751009383
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Роман Стародумов20098169551
2Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю20081410318
3Горин Тимофей Нижегородский район2IIIю20082125811
4Данилов Никита Нижегородский районIIю20081633711
5Дёма Тимофей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008333252
6Ефремов Владимир Березовская СШIIIю2008
7Капунов Олег НН Саровб/р20082124990
8Кашников Сергей Березовская СШIIIю2008
9Ковалев Илья Нижегородский район2IIIю20082125821
10Комаров Роман Стародумов20082008495
11Кузнецов Михаил СтародумовIIIю2009254280
12Лебедев Дмитрий СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009
13Левоненко Арсений МБОУ СШ №14IIIю2008
14Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2009254264
15Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
16Сакулин Борис Нижегородский район2IIIю20082125816
17Сорокин Егор СтародумовIIю20082040210
18Усольцев Роман Нижегородский район2IIIю20092125815
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Арсений Нижегородский район2IIIю20072125822
2Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006
3Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
4Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006
5Гурьев Артем СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006
6Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
7Жаров Владислав Нижегородский район2IIIю20062125814
8Жиленков Степан Приокский Творогова2007254751
9Захаров Михаил СДЮСШОР №12 МироноваIIIю2006254746
10Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
11Кириллов Дмитрий Приокский ТвороговаIIIю2007254754
12Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
13Комаров Александр Нижегородский район2IIIю20062125817
14Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
15Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
16Леонов Данила Приокский ТвороговаIIIю2007254763
17Лукашев Антон СДЮСШОР №12 МироноваIIю20071393618
18Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007
19Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
20Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20071403804
21Молчанов Матвей Нижегородский район2IIIю20062101046
22Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ2007254487
23Сибиряков Олег Стародумов20071882882
24Сидоров Прохор Стародумов20078448997
25Степушов Гордей СтародумовIIю20062008492
26Трубников Михаил магнитная стрелка20071
27Цилин Иван Нижегородский район20077209698
28Швецов Александр Приокский ТвороговаIIIю2007254762
29Шишкин Никита Нижегородский район2IIIю20074640772
30Шутиков Максим МБОУ СШ №14б/р2007
31Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Денис СДЮСШОР №12 МироноваIIю20041421643
2Втюрин Кирилл Нижегородский районIII20057002130
3Грушичев Михаил Нижегородский район2б/р20054640771
4Елисеев Сергей Нижегородский районII20047205336
5Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20051412560
6Камшилин Кирилл Березовская СШIIIю2004
7Киселев Дмитрий Приокский Творогова2005254752
8Кокинов Михаил Нижегородский район20042086706
9Кондратьев Денис СДЮСШОР №12 МироноваI20042018003
10Кураев Даниил СДЮСШОР №12 МироноваIII2005830727
11Макаров Тимофей СеменовI20051408398
12Натальин Андрей Нижегородский районIII20052081539
13Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20042102020
14Обухов Александр СДЮСШОР №12 МироноваII2004202463
15Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
16Петушков Алексей Нижегородский районIII20051421654
17Предеин Никита Нижегородский район2IIIю2005
18Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
19Рябков Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2005
20Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20052070100
21Смирнов Александр магнитная стрелкаIII20051406654
22Солдатов Павел Нижегородский районIII20057207245
23Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403804
24Шененков Даниил магнитная стрелкаI20051406653
25Шкапов Николай Стародумов20051403815
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батанов Денис БорIIIю2003238546
2Бережной Александр магнитная стрелкаII20031406655
3Брусенцов Даниил СДЮСШОР №12 МироноваII20021301648
4Вшивиков Никита МБОУ СШ №14I2002
5Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021421697
6Демидов Кирилл БорI20031418951
7Иванов Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII20031393627
8Казаков Сергей Березовская СШII2003
9Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ20032081539
10Пестряков Тимофей СДЮСШОР №12 МироноваI20031421691
11Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII20021411593
12Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
13Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII2003817039
14Смирнов Роман КстовоI2003333189
15Соловьёв Сергей магнитная стрелкаII20021
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС20011406651
2Ершов Кирилл СДЮСШОР №12 СычевI20011411576
3Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
4Коваль Арсений СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В2001254774
5Козырев Евгений СДЮСШОР №12 МироноваКМС20002005120
6Коржук Андрей Нижний Новгород, личноКМС20007208413
7Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
8Пестряков Николай СДЮСШОР №12 МироноваI20001410061
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Дмитрий СеменовI19721411573
2Добротворский Денис Борб/р19728444445
3Махалин Руслан Купер-АрзамасI19777525252
4Савенков Владислав СеменовI19699200418
5Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даниличев Аркадий БорII19651633042
2Жженов Сергей АринаКМС19671301643
3Каменский Сергей Аринаб/р19611602492
4Кротков Александр БорМС19641301633
5Макаров Дмитрий СеменовII19651602499
6Сазонов Игорь БорII19681570100
7Смирнов Игорь Нижегородский районII19669200042
8Старостин Александр СеменовКМС19651416566
9Фирсов Вячеслав СеменовКМС1965238302
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонов Евгений АринаIII19527204430
2Егоров Сергей магнитная стрелкаIII19541704003
3Лукьянов Александр АринаКМС19521005798
4Панькин Юрий НН Саровб/р1958895788
5Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексанин Владислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС19971001535
2Андреев Сергей Вачский р-нIII19848648838
3Барышников Сергей АринаКМС19841421644
4Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20011412478
5Гордеев Алексей магнитная стрелкаIII19791406659
6Дрянков Антон БорМС19911403814
7Екишев Евгений Нижний Новгород, личноМС19971005123
8Зыбов Константин магнитная стрелкаМС19841602496
9Касаткин Дмитрий БорМС1984899102
10Краснояров Евгений СормовоМС1983502559
11Крутин Дмитрий магнитная стрелкаКМС19857211300
12Матясов Михаил СДЮСШОР №12 МироноваКМС19982040211
13Мизонов Сергей СДЮСШОР №12 МироноваМС19998628693
14Минаев Павел СДЮСШОР №12 МироноваКМС19981408388
15Мокеев Александр Кстовский р-н, личноКМС19951001635
16Овчинников Александр БорI19879200430
17Павлов Андрей Володарский р-н, личноIII1996
18Пименов Вячеслав БорМС19931383676
19Слотин Вадим АринаII19671593332
20Соловьев Константин СеменовКМС19899003344
21Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19849200411
22Сычев Владимир Нижний Новгород, личноКМС1981254600
23Творогов Антон БорМС19931005669
24Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС19961
25Чегодаев Александр АринаIIIю19641146485
26Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19899200442
ОПЕН1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клюев Алексей Нижний Новгород, личноб/р1984
2Строкина Мария Поволжье СПОРТIII1982254758
ОПЕН2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровкова Дарья Нижний Новгород, личноI19951005121
2Боровкова Мария Нижний Новгород, личноI19971405212
3Гореловская Надежда Городецкий р-н, личноI1993
4Исаев Александр Нижний Новгород, личноб/р1990
5Исаева Елена Нижний Новгород, личноI19931884884
6Курнова Анна СДЮСШОР№12 МАРТб/р19861412548
7Предеина Ирина Нижегородский район2б/р1983
8Резекин Кирилл магнитная стрелкаб/р20039200419
9Шишкин Андрей Нижегородский район2б/р1983
ОПЕН3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башмаков Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2007
2Куров Егор СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2006
3Салов Николай СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2007
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Мария Вачский р-нб/р2016206135
2Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р20147209699
3Данилова Тая Нижегородский районб/р2013
4Дёма Таисия СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2010
5Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132081518
6Железков Глеб Нижегородский районIIIю2009
7Комаров Виктор СДЮСШОР№12 МАРТб/р20152113949
8Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
9Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546
10Петушкова Татьяна Нижегородский районб/р2009
11Прохоров Данила Нижний Новгород, личноб/р20162005596
12Семенова София Нижний Новгород, личноб/р20151394927
13Шишкин Вячеслав Нижегородский район2б/р2010

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.