Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Эстафета Чемпионат и Первенство Омской области 10-12 июня 2018г 12.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
посёлок Дачный
Событие создал
Дмитрий Савельев
Онлайн заявка
до 09.06.2018 19:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МЖ-В,16,14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Казанцева Мария ОмскКМС20021007746
2Арцимович Иван ОмскI20031406700
21Чукреева Наталья Омск, личноМС19392008282
2Мутонин Петр Омск, личноКМС19511009405
31Красавина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032115973
2Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20032007285
41Комарова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
2Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20041633053
51Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
2Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406685
61Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032055034
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408329
71Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20022040243
81Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708
2Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031406684
91Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051600984
101Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
2Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
111Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
121Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
2Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
131Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
2Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
141Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
2Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
151Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390
161Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093729
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
171Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042055947
МЖ-Э,Б,18 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Верговская Светлана Омск, личноКМС19692008284
2Третьяков Данила Омск, личноКМС19861001655
21Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841661666
31Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
2Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
41Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
2Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
51Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986
61Горбунова Мария Маша и ПашаКМС19991406688
2Пинягин Павел Маша и ПашаКМС1988613666
71Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591406682
81Наумчук Егор Омск РингI2000
2Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
91Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
2Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
101Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
111Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
2Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
121Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702008252
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
131Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
2Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
141Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20002093724
2Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
151Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
161Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р19961406696
171Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2001
2Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
181Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408324
2Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
191Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408328
201Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408329
211Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
2Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
221Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
2Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061