Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 июня 2018 (вс)   Омск, с.Чернолучье

Чемпионат и Первенство города Омска 4-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072007249
2Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20042007244
3Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
4Герасимов Родион ОКВКб/р2005
5Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
6Зиновьев Дима SP-OLIMP. Омскб/р20104711489
7Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
8Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010250733
9Малышкин Никита Омск Рингб/р20104805351
10Мацакова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20051406694
11Новосельцев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р19734711493
12Перемитин Никита ОКВКб/р2005
13Сазонов Александр Завод им А.С.ПоповаКМС19372008265
14Сазонова Софья Завод им А.С.Поповаб/р2008
15Санников Антон ОКВКб/р2004
16Сорока Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20092093740
17Шевченко Никита ОКВКб/р2005
OPEN2 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19781001658
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
3Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII19871300338
Ж-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770
2Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20062007312
3Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408376
4Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007310
5Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714
2Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406685
3Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
4Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20052070260
5Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390
6Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20052093723
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408329
3Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032115973
4Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
5Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
6Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031406684
7Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093729
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20002093724
3Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20012070254
4Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
ЖБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591406682
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
3Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
4Марамыгина Ирина DEAF ОМСКIII1980
5Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
6Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
7Тесленок Татьяна Омск, личноI19639200327
8Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
9Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
10Шилкина Полина SP-OLIMP. Омскб/р1985
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р19492008285
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
8Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
9Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
10Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р19961406696
2Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19941406692
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702008252
5Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
7Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
9Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406689
М-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
2Брайт Илья СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20062115972
3Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115975
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055950
5Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
6Кузнецов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062007295
7Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
8Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711403
9Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600983
10Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093710
11Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072093716
12Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971
13Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062055034
14Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20062070262
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051600984
2Ворошев Назар ОКВКIIю2004
3Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20041633053
4Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052007272
5Иванов Вадим ОКВКIII2004
6Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
7Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
8Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20042070259
9Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708
10Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
11Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052040247
12Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
13Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042055947
14Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041408301
15Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051408328
16Якубов Валентин ОКВКб/р2005
17Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031408325
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
5Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
6Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
7Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
8Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20022040243
9Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20032007285
10Скобелев Степан ОКВКIIIю2002
11Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20022093707
12Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012093709
2Дзюбин Даниил ОАБИИб/р2000
3Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
4Кравченко Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20012070262
5Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
6Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
7Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20001633056
8Полукеев Данил ОКВКIIIю2001
9Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406698
10Романов Алексей ОКВК2001
11Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20001408324
12Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
13Сулейменов Марат ОКВКIII2001
14Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
15Фесенко Роман ОКВКIII2000
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИб/р1999
2Барнев Владимир Омск, личноб/р19672007264
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
4Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
5Желещиков Евгений ОАБИИб/р1999
6Захаров Алексей КСО "Юность"I19742040234
7Колмагоров Сергей Ка-тетб/р1984
8Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
9Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
10Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р19992007243
11Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
12Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
13Сафин Роман ОАБИИб/р1999
14Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
15Хохлов Андрей ОРИОНб/р19651410716
16Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
17Шестаков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р19951633060
18Шилкин Александр SP-OLIMP. ОмскКМС19869200328
19Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий Омск, личноIII19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Игнатович Евгений Омск, личноI19581600851
4Мутонин Петр ОРИОНI19511009405
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19929900777
2Бродников Терентий КСО "Юность"КМС19831600853
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
4Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
5Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскII1987
6Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
8Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841661666
9Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
10Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
11Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
12Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
13Латышев Сергей ОАБИИКМС19579920005
14Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
15Михалёв Александр ОАБИИКМС19982093715
16Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
17Пинягин Павел СибГУФККМС1988613666
18Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655