Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут - 2018 20.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
Парк 300-летия Омска
Событие создал
Дмитрий Савельев
Онлайн заявка
до 19.05.2018 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 259)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-12 - (12 лет и моложе) 2006 г.р. и мо
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алеева Альбина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р2007
2Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2007
3Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
4Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010
5Корниенко Нина Омск, личноб/р2009
6Куканос Ульяна СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2008
7Курбатова Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
8Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII2006
9Новикова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю2008
10Пахомова Елизавета Посейдонб/р2006
11Плотникова Яна СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2006
12Рябченко Ксения Посейдонб/р2008
13Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2008
14Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2006
15Терманова Анжелика СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2009
16Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2006
17Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2007
18Шестель Алиса СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2009
19Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю2007
Д-14 - (13 – 14 лет) 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюкова Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2004
2Демина Алина Посейдонб/р2005
3Козина Дарья Посейдонб/р2005
4Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2004
5Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2004
6Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
7Назарова Елизавета Протейб/р2004
8Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004
9Путинцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р2005
10Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI2005
11Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2004
12Филатова Дарья Посейдонб/р2004
13Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI2005
14Шамкова Полина ПротейIIю2004
Д-16 - (15 – 16 лет) 2002 – 2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cвиридова Анна СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2003
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2002
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2003
4Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС2002
5Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII2003
6Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович2003
7Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003
8Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
9Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
10Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2003
11Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII2003
12Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2003
Д-18 - (17 – 18 лет) 2000 – 2001 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2001
2Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2001
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII2000
4Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII2001
5Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС2000
6Самохвалова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2001
7Слугина Елизавета Омск, личноб/р2001
8Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2000
9Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС2000
10Шатило Ксения Омск, личноб/р2001
Д-20 - (19 – 20 лет) 1998 – 1999 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС1999
2Ершова Федосья ПротейII1998
3Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999
4Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС1999
5Степанова Арина ПротейII1998
6Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1999
Ж-21 - (21 – 34 лет) 1984 – 1997 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р1996
2Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС1994
3Борзунова Алёна VeloleVКМС1990
4Брагиш Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р1985
5Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988
6Картоножкина Татьяна КСО "Юность" ОмскКМС1990
7Метелева Екатерина Омск, личноб/р1992
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1997
9Рябченко Мария Посейдонб/р1986
10Смазнева Ирина Омск СмазневыI1997
11Сухорукова Александра Омск Сухоруковыб/р1992
12Шайхалиева Наталья Серебряное копытцеб/р1994
13Шилкина Полина SP-OLIMP. Омскб/р1985
Ж-35 - (35 – 54 лет) 1964 – 1983 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1978
2Асонова Татьяна Омск, личноб/р1966
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969
4Исакова Татьяна Протейб/р1966
5Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972
6Короткова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р1975
7Миронкина Наталья омск-миронкинКМС1974
8Пинигина Александра Серебряное копытцеб/р1978
9Плотникова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р1981
10Попова Ирина Гимназия 85б/р1975
11Рокша Татьяна Омск Рингб/р1978
12Сергеева Елена СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р1981
13Смазнева Александра Омск Смазневыб/р1972
14Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС1967
15Тектова Марина Протейб/р1966
16Терманова Евгения СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р1981
17Титова Елена DEAF ОМСКIII1978
18Хохлова Римма ОРИОНб/р1967
19Шистерова Светлана СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р1970
Ж-55 - (55 лет и старше) 1963 гг.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС1952
2Кузьминых Надежда ОмскМС1957
3Лосева Нина Омск-Лосевыб/р1963
4Медведева Людмила ОмскМС1956
5Никонова Галина ОмГТУКМС1957
6Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957
7Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963
8Чукреева Наталья Омск РингМС1939
М-21 - (21 – 34 лет) 1984 – 1997 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бродников Терентий КСО "Юность"КМС1984
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1985
3Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскII1987
4Гончаровский Игорь Омск, личноб/р1985
5Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС1992
6Колдани Давид Омск Смазневыб/р1997
7Лебедев Евгений ПротейIII1992
8Пинягин Павел СибГУФКМС1988
9Рагозин Владимир Омский городской рогейнб/р1993
10Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р1989
11Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС1986
12Шестаков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р1995
13Шилкин Александр SP-OLIMP. ОмскКМС1986
М-35 - (35 – 54 лет) 1964 – 1983 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965
2Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС1972
3Красавин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р1973
4Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС1978
5Миронкин Евгений омск-миронкинМС1973
6Моторин Роман Омск, личноII1982
7Новосельцев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р1973
8Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС1966
9Рябченко Олег Посейдонб/р1973
10Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС1964
11Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970
12Хохлов Андрей ОРИОНб/р1965
М-55 - (55 лет и старше) 1963 гг.р. и с
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI1940
2Брычков Павел Омск, личноКМС1950
3Дурандин Александр Омск, личноб/р1957
4Лосев Александр Омск-Лосевыб/р1963
5Семичев Игорь PeaksportI1961
6Шешиков Антон Омск, личноб/р1963
7Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС1961
Ю-12 - (12 лет и моложе) 2006 г.р. и мо
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2007
2Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
3Брагиш Егор СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2007
4Винидиктов Владислав Посейдонб/р2006
5Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю2007
6Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
7Гордюшкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2006
8Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2008
9Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В2007
10Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2006
11Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006
12Захоругло Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2010
13Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2008
14Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2010
15Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2008
16Капелюховский Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2010
17Карпенко Богдан СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2006
18Кузнецов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р2006
19Кушиков Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2008
20Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2006
21Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2008
22Малышкин Никита Омск Рингб/р2010
23Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2007
24Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю2007
25Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
26Плотников Роман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
27Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
28Попов Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2006
29Попов Дима Омск, личноб/р2006
30Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
31Родионенко Андрей Посейдонб/р2006
32Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович2007
33Симон Константин СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2006
34Симонов Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
35Сорока Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2009
36Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2006
37Филатов Евгений Посейдонб/р2006
38Хилько Константин Посейдонб/р2006
39Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2006
40Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII2006
Ю-14 - (13 – 14 лет) 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2004
2Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2005
3Ворошев Назар ОКВКб/р2004
4Герасимов Родион ОКВКб/р2005
5Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII2004
6Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович2005
7Иванов Вадим ОКВКIII2004
8Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2005
9Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2004
10Корниенко Владимир Омск, личноб/р2004
11Коротков Глеб СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004
12Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII2004
13Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2005
14Курманов Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю2005
15Михайлов Никита Посейдонб/р2005
16Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2005
17Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
18Пеньков Илья Посейдонб/р2005
19Перемитин Никита ОКВКб/р2005
20Петров Георгий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2005
21Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2005
22Попов Андрей Гимназия 85б/р2004
23Привалов Дмитрий ОКВКб/р2004
24Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
25Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2004
26Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2004
27Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2005
28Шевченко Никита ОКВКб/р2005
29Якубов Валентин ОКВКб/р2005
30Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2004
Ю-16 - (15 – 16 лет) 2002 – 2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI2003
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2003
4Белов Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003
5Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
6Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2002
7Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI2003
8Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2003
9Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
10Копотилов Никита ОКВКб/р2003
11Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2003
12Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
13Мамаев Федор Посейдонб/р2003
14Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
15Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2003
16Оспанов Нуржан ОКВКIIIю2002
17Паращук Михаил ОКВКIIIю2002
18Пономарев Богдан ОКВКб/р2003
19Сагнаев Данияр Посейдонб/р2003
20Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2003
21Скобелев Степан ОКВКIIIю2002
22Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2002
23Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р2003
Ю-18 - (17 – 18 лет) 2000 – 2001 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2001
2Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII2001
3Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2000
4Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р2001
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС2001
6Конищев Александр ОКВКб/р2001
7Кравченко Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2001
8Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2001
9Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС2001
10Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI2000
11Наумов Тарас ПосейдонIIIю2000
12Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2000
13Немчинов Илья ПосейдонIIIю2000
14Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2000
15Полукеев Данил ОКВКIIIю2001
16Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII2001
17Раченко Данил ПосейдонIIIю2001
18Романов Алексей ОКВК2001
19Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2000
20Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС2001
21Сулейменов Марат ОКВКIII2001
22Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2000
23Тектов Михаил ПротейIII2000
24Фесенко Роман ОКВКIII2000
25Шешиков Егор Гимназия 85б/р2001
26Шнайдер Михаил ПосейдонIIIю2000
27Щередин Константин ОКВКб/р2001
Ю-20 - (19 – 20 лет) 1998 – 1999 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Козлов Егор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС1998
2Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС1999
3Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI1999
4Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р1999
5Решетняк Павел СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI1998
6Шехерев Сергей ПротейII1998