Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Омской области 10-12 июня 2018г 10-12.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
посёлок Дачный
Событие создал
Дмитрий Савельев
Онлайн заявка
до 08.06.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062086502123
2Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275123
3Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20104711489123
4Малышкин Никита Омск Рингб/р2010480535123
5Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052093710123
6Цветков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20032
OPEN2 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII198320072233
2Жилкина Наталья Омск, личноб/р197746453671
3Миронкина Наталья омск-миронкинКМС19741009409123
4Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII198713003382
5Хохлова Римма ОРИОНб/р1967200724212
6Шилкина Полина SP-OLIMP. Омскб/р1985123
Ж-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770123
2Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII200620073121
3Пахомова Елизавета Посейдонб/р2006123
4Рябченко Ксения Посейдонб/р2008123
5Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363123
6Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115974123
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Демина Алина Посейдонб/р2005123
2Комарова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400123
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714123
4Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406685123
5Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490123
6Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI200520702601
7Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390123
8Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI200520937231
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746123
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408329123
3Красавина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032115973123
4Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361123
5Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063123
6Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2003140668423
7Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093729123
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302123
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20002093724123
3Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII2001207025412
4Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406881123
5Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2001123
6Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2000200727612
ЖБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII197810016581
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591406682123
3Марамыгина Ирина DEAF ОМСКIII1980123
4Миронкина Наталья омск-миронкинКМС19741009409123
5Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664123
6Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734123
7Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726123
8Чугальская Дарья Омск РингКМС1985200828023
9Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912123
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260123
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392123
3Кузьминых Надежда ОмскМС1957200827412
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922123
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495123
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286123
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306123
8Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957200720012
9Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963204023912
10Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282123
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р19961406696123
2Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19941406692123
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284123
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702008252123
5Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688123
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273123
7Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687123
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697123
9Тесленок Татьяна Омск, личноб/р1963920032712
10Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406689123
11Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1999204023312
М-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю200720072491
2Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981123
3Винидиктов Владислав Посейдонб/р2006123
4Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115975123
5Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю200720937092
6Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055950123
7Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727123
8Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2008200826412
9Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711403123
10Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20062040247123
11Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072093716123
12Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971123
13Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983123
14Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина200620072722
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю200420072441
2Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051600984123
3Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20041633053123
4Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702123
5Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737123
6Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949123
7Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII200420702591
8Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708123
9Курманов Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052090434123
10Михайлов Никита Посейдонб/р2005123
11Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399123
12Пунигов Семен Посейдонб/р2005123
13Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045123
14Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042055947123
15Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2004140830112
16Якубов Валентин ОКВКб/р2005123
17Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706123
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728123
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700123
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2003140832512
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726123
5Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2003204025012
6Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396123
7Мамаев Федор Посейдонб/р2003123
8Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730123
9Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20022040243123
10Сагнаев Данияр Посейдонб/р2003123
11Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20032007285123
12Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032055034123
13Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2002209370712
14Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю2003100940413
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408328123
2Дзюбин Даниил ОАБИИб/р2000123
3Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р200114066941
4Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258123
5Кравченко Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2001207026212
6Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691123
7Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI2000200728612
8Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI200023
9Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000163305612
10Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406698123
11Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324123
12Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695123
13Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354123
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адлер Андрей ОАБИИб/р1999123
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715123
3Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223123
4Желещиков Евгений ОАБИИб/р1999123
5Захаров Алексей КСО "Юность"I197420402342
6Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998123
7Колмагоров Сергей Ка-тетб/р198412
8Миллер Андрей Омск, личноб/р1960163342812
9Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301123
10Павлячек Никита ОАБИИб/р1999123
11Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС1966100167512
12Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р1999200724312
13Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817123
14Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII196916330582
15Сафин Роман ОАБИИб/р1999123
16Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276123
17Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733123
18Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216123
19Хохлов Андрей ОРИОНб/р1965141071612
20Шестаков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р1995163306013
21Шилкин Александр SP-OLIMP. ОмскКМС19869200328123
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279123
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС1950100165412
3Игнатович Евгений Омск, личноI19581600851123
4Мутонин Петр ОРИОНI19511009405123
5Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р194920082851
6Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256123
7Сазонов Александр Завод им А.С.ПоповаКМС1937200826512
8Черняев Александр КСО "Юность"КМС1953920032612
9Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII1957200827112
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС1983160085313
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302123
3Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780123
4Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986123
5Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219123
6Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841661666123
7Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061123
8Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690123
9Латышев Сергей ОАБИИКМС19579920005123
10Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301123
11Михалёв Александр ОАБИИКМС19982093715123
12Мищенко Алексей Омск, личноб/р198312345221
13Моторин Роман Омск, личноII198212
14Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705123
15Пинягин Павел СибГУФККМС198861366613
16Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065123
17Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС1986100165523