Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Омской области 8-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО 17.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
посёлок Дачный
Событие создал
Дмитрий Савельев
Онлайн заявка
до 15.06.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
2Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20104711489
3Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
4Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010250733
5Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20012008280
6Малышкин Никита Омск Рингб/р20104805351
7Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20054805347
OPEN2 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19781001658
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
3Жилкина Наталья Омск, личноб/р19774645367
4Миронкина Наталья омск-миронкинКМС19741009409
5Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р19492008285
6Новосельцев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р19734711493
7Хохлова Римма ОРИОНб/р19672007242
8Шилкина Полина SP-OLIMP. Омскб/р1985
Ж-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770
2Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20062007312
3Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
3Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406685
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
5Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20052070260
6Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390
7Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20052093723
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070255
3Красавина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032115973
4Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
5Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
6Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031406684
7Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093729
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20002093724
3Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
ЖБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591406682
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
3Лесняк Лилия братьяI19671633732
4Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
5Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
6Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
7Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
8Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
9Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
10Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
11Шилкина Полина SP-OLIMP. Омскб/р1985
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII19961406696
2Верговская Светлана Омск, личноКМС19692008284
3Гилманова Татьяна Омск, личноI19702008252
4Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
7Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
8Тесленок Татьяна Омск, личноб/р19639200327
9Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406689
10Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072007249
2Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
3Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115975
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055950
5Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
6Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
7Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20081001665
8Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20061406883
9Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20071406882
10Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711403
11Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600983
12Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20062040247
13Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072093716
14Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971
15Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2006
16Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062093709
17Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20062070262
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051600984
2Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052007272
3Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
4Коротков Глеб СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20041005130
5Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20042070259
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708
7Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
8Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052093710
9Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
10Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042055947
11Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041408301
12Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
4Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257
5Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
6Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20031408329
7Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
8Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20022040243
9Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20032007285
10Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032055034
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408328
2Дзюбин Даниил ОАБИИб/р2000
3Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406694
4Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
5Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
6Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
7Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
8Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406698
9Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
10Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
11Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноб/р19672007264
2Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
3Гилманов Рафаэль Омск, личноI19651007715
4Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
5Захаров Алексей КСО "Юность"I19742040234
6Игнатович Евгений Омск, личноI19581600851
7Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
8Колмагоров Сергей Ка-тетб/р1984
9Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
10Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
11Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
12Лютиков Гена DEAF ОМСКб/р1963
13Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
14Моторин Роман Омск, личноII1982
15Павлячек Никита ОАБИИб/р1999
16Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
17Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р19992007243
18Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
19Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
20Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
21Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
22Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
23Хохлов Андрей ОРИОНб/р19651410716
24Чернаков Сергей ОАБИИб/р1999
25Шилкин Александр SP-OLIMP. ОмскКМС19869200328
26Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий Омская обл., личноIII19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
5Сазонов Александр Завод им А.С.ПоповаКМС19372008265
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИб/р1999
2Болейко Никита ОАБИИКМС19972093719
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
4Васильев Михаил ОАБИИКМС19952086483
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
6Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскII1987
7Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986
8Желещиков Евгений ОАБИИб/р1999
9Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841661666
10Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
11Латышев Сергей ОАБИИКМС19579920005
12Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
13Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
14Мищенко Алексей Омск, личноб/р19831234522
15Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
16Пинягин Павел СибГУФККМС1988613666
17Сафин Роман ОАБИИб/р1999
18Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
19Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
20Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
21Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
22Шестаков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р19951633060