Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХXVII Кубок братьев Сайтеевых 23-24.06.2018

г. Ижевск, 30 км. Як-Бодьинского шоссе. Пос. Селычка и пос. Канифольный

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Удмуртская Респ. » Ижевск
Место проведения
Селычка
Событие создал
Сергей Обухов
Онлайн заявка
до 20.06.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коваль Анастасия МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2009123
2Марьина Яна Глазов СЮТурб/р2008123
3Митюкова Аксинья ИжстальIIIю2008123
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Камалова Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"IIю2006237172123
2Корепанова Екатерина Глазов СЮТурIIIю2006123
3Суханова Виктория МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2007123
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинова Алина Куполб/р20051409653123
2Матушкина Алина Глазов СЮТурII20051602232123
3Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю2005254933123
4Серегина Арина Глазов СЮТурIIIю20051409680123
5Чепкасова Дарья Сарапульский УездIIю20051409677123
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбашева Майя Глазов СЮТурI2004123
2Иванова Анастасия КуполIII20022024706123
3Чернышова Ксения Глазов СЮТурII2004123
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Виктория МБУ СШ "Ижсталь"КМС19981393617123
2Васильева Александра МБУ СШ "Ижсталь"КМС20008661708123
3Камалова Валентина МБУ СШ "Ижсталь"КМС20011633333123
4Коваль Ольга КДЮСШ МоторКМС19991602371123
5Кудрявцева Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"I20011409690123
Ж-35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барамзина Евгения Сарапульский Уездб/р19731601337123
2Бочкарева Ольга КуполМС19631409698123
3Злыгостева Анастасия Аксионб/р19827204437123
4Иванова Альфия Куполб/р19722024703123
5Коваль Елена Ижевск, личноб/р1973123
6Лисицына Екатерина Ижевск, личноб/р1976123
7Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290123
8Новак Оксана Можгинский р-н, личноб/р1978123
9Ноша Олеся Ижевск, личноб/р19772024747123
10Сорокина Галина Аксионб/р197012
11Шайхутдинова Светлана Ижевск, личноб/р1972139363012
12Шарипова Виктория Ижевск, личноб/р19767210826123
Ж-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Елена КаменноеМС1959123
2Вахрушева Ольга КуполКМС19601409686123
3Добышева Людмила ФТИ УрО РАНб/р19611409695123
4Ключникова Надежда Сарапульский УездКМС19621301108123
5Самарова Инна СК "Ижсталь"б/р1968123
6Широбокова Любовь НефтяникI19681633334123
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Килина Ангелина Нефтяникб/р19521633350123
2Савельева Елена Уфа, личноб/р19761413747123
3Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123123
Ж-65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинова Елена Куполб/р19482024702123
2Калинина Мария ФТИ УрО РАНб/р19442024715123
3Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080123
4Ситдикова Татьяна Сарапульский УездКМС19481393637123
5Тонкоглас Наталья Ижевск, личноб/р19521602502123
Ж8 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Ксения Каменноеб/р2010123
2Куртеева Мария Глазов СЮТурб/р2012123
3Мельникова Елизавета КСО "МАГНИТ"б/р2012123
М-10 - 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр Каменноеб/р2009123
2Беляев Егор Каменноеб/р2008123
3Корепанов Илья Глазов СЮТурб/р2008123
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Деветьяров Айдар Глазов СЮТурIIIю2006123
2Елсуков Ростислав Глазов СЮТурIIIю2006123
3Ефимов Александр МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2007123
4Журавлев Михаил Глазов СЮТурIIIю2006123
5Иванов Артур МБУ СШ "Ижсталь"б/р2007123
6Иванов Руслан МБУ СШ "Ижсталь"IIю20068661709123
7Петров Степан Глазов СЮТурIIIю2006123
8Пушин Иван МБУ СШ "Ижсталь"IIю20062024742123
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочеев Максим МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2005123
2Будин Даниил Удмуртский Кадетский Корпусб/р2005123
3Будин Даниил Удмуртский Кадетский Корпусб/р2005123
4Вотяков Андрей Каменноеб/р2004123
5Лошкарев Владислав МБУ СШ "Ижсталь"IIю20048650748123
6Лушников Александр Сарапульский УездIIю2006254967123
7Мокрецов Артём Удмуртский кадетский корпусIIIю2004123
8Пантелеев Станислав Удмуртский Кадетский Корпусб/р2004123
9Поспелов Роман Удмуртский кадетский корпусIIIю2005123
10Романов Павел Каменноеб/р2004123
11Филимонов Виталий Каменноеб/р2004123
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинов Шамиль Куполб/р20022024704123
2Главатских Степан Глазов СЮТурб/р2003123
3Дробинин Илья Глазов СЮТурI2002123
4Елькин Илья Удмуртский кадетский корпусб/р2002123
5Сорокин Михаил Аксионб/р200212
6Широбоков Дмитрий Нефтяникб/р2002123
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Алексей КаменноеI1985123
2Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19978654793123
3Домрачев Тимофей Ижевск, личноб/р19961422555123
4Замараев Николай Ижевск, личноб/р1994141582513
5Иванов Данил МБУ СШ "Ижсталь"КМС19979800099123
6Кирьянов Денис МБУ СШ "Ижсталь"I20011633340123
7Костенко Дмитрий Можгинский р-н, личноб/р1994123
8Куртеев Михаил Глазов СЮТурб/р198514158393
9Логинов Дмитрий АксионКМС19868655996123
10Павлов Иван Старлайтб/р19891393636123
11Пушин Кирилл МБУ СШ "Ижсталь"I20008656089123
12Трефилов Алексей Глазов СЮТурI20001415820123
13Хузятелисламов Никита Ижевск, личноб/р2000123
М-35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Возмищев Дмитрий Глазовб/р1983100924812
2Гайфутдинов Альберт Куполб/р19731393632123
3Головизнин Сергей Куполб/р19771633335123
4Иванов Дмитрий МБУ СШ "Ижсталь"б/р19781602365123
5Иванов Сергей Куполб/р19681633344123
6Килин Михаил Нефтяникб/р19748646205123
7Коваленко Иван Сарапул, личноб/р19801
8Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870123
9Новокшонов Алексей Ижстальб/р19718655967123
10Ревенко Александр Ижевск, личноб/р19787210823123
11Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС19611633339123
12Сорокин Александр Аксионб/р197212
13Титов Павел Можгинский р-н, личноб/р1972123
14Шулятьев Алексей Глазов СЮТурб/р19771633339123
М-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакулев Юрий ИжевскКМС1961123
2Васильев Андрей КуполКМС19622024605123
3Васильев Николай Чурб/р19631393646123
4Девяткин Игорь Глазов СЮТурI19688656083123
5Иванов Николай Куполб/р19611409657123
6Ключников Андрей Сарапульский УездМС19618631542123
7Коваленко Иван Сарапульский Уездб/р1978123
8Левитских Сергей КуполКМС19591301146123
9Перевощиков Николай Ижевскб/р19588661706123
10Самаров Игорь СК "Ижсталь"б/р1969123
11Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС19611633339123
12Смолин Сергей Сарапульский уездб/р196416025032
13Хижняк Сергей СК "Ижсталь"б/р1970123
14Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС19678661707123
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Владимир Ижевск, личноМС1955123
2Вакатов Василий Удмуртская Респ., личноКМС19578641036123
3Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р19741415845123
4Сайтеев Юрий Ижевск, личноКМС19562011557123
М-65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинов Марат Куполб/р19472024701123
2Кузнецов Виталий ИжевскКМС19521633345123
3Чукаев Александр КуполКМС19491633336123
М8 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коваль Кирилл Ижевск, личноб/р2012123
2Логинов Роман Аксионб/р20101393606123
3Логинов Ярослав Аксионб/р20101302525123