Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21-23 июня 2019   Ижевск, Чур

Лесные встречи 2019

Соревнования проводятся 21 – 23 июня 2018г. г.Ижевск. Район соревнований : по тракту Ижевск - Глазов поворот на п.Чур, далее 5 км по тракту на п.Чур и по разметке налево 3,5км до центра соревнований

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.06.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Обухов
89124686111 Ключников Андрей Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 385)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мельникова Елизавета КСО "МАГНИТ"б/р2012123
Ж-10 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Ксения Каменноеб/р2010123
2Даниленко Анна Каменноеб/р2010123
3Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009123
4Коваль Анастасия МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2009123
5Куртеева Мария Глазов СЮТурб/р2012123
6Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645356123
7Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р20114644592123
8Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20102085135123
9Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р20112004186123
10Суханова Диана МБУ СШ "Ижсталь"б/р2009123
11Чашкина Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"б/р20110123
Ж-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007123
2Ардаширова Залина г.. Набережные Челныб/р2007123
3Богачкина Асександра г.. Набережные Челныб/р2008123
4Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654751123
5Веревочникова Ангелина ЦРТ "Радуга" г. УфаIIю2008254191123
6Дерюгина Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007123
7Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016123
8Котлячкова Ульяна МКОУ СОШ с.Талица20072055773123
9Куксенкова Дарья Глазов СЮТурб/р20074657895123
10Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708123
11Мальцева Рита Сокол Пермь СШ №3б/р2008123
12Никитина Диана ЦРТ "Радуга" г. УфаIIю2007206967123
13Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117490123
14Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654774123
15Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№320074645351123
16Попова Анна ДЮСШ НефтекамскIIIю2007254293123
17Селезенева Алена Сокол Пермь СШ №3IIIю2007123
18Суханова Виктория МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2007123
19Суханова София СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007123
20Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528123
21Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007123
22Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI20078666472123
23Хаертдинова Арина ДЮСШ НефтекамскIIю2007254290123
24Черницина Дарья Каракулинский р-нб/р2007123
25Шакирханова Карина г.. Набережные Челныб/р2008123
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р19792117155123
2Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-ФениксI20058661756123
3Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI20052117178123
4Гайфутдинова Алина Куполб/р20051409653123
5Камалова Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"IIю20061633333123
6Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксII20062118016123
7Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI2005123
8Корепанова Екатерина Глазов СЮТурIIIю20066104712123
9Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №3I20051302492123
10Матушкина Алина Глазов СЮТурII20051602232123
11Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"I2005254933123
12Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3I20068654640123
13Нурисламова Арина СОКОЛ Пермь20068666522123
14Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньIII20051426088123
15Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3I20068654747123
16Филимонова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI20051401299123
17Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748123
18Чепкасова Дарья Сарапульский УездIIю20051409677123
19Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксII20068666524123
20Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI20058666487123
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбашева Майя Глазов СЮТурI20044657898123
2Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI20032300302123
3Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3КМС20048654780123
4Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньI20031404842123
5Борина Софья Глазов СЮТурб/р20042097948123
6Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959123
7Едигарова Анастасия Каракулинский р-нб/р2004123
8Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041422935123
9Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI2003123
10Колбина Екатерина Каракулинский р-нб/р2004123
11Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3КМС20038111957123
12Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794123
13Лусникова Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р2003123
14Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI20048667336123
15Минулина Регина СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2004123
16Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006123
17Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768123
18Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3КМС20048657009123
19Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскI20042113974123
20Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041160785123
21Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI20038654681123
22Черникова Татьяна МБУ СШ "Ижсталь"I20031633332123
23Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШ №3I20042004129123
Ж-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Сокол Пермь СШ №3КМС20018666468123
2Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I20021006925123
3Иванова Анастасия КуполIII20022024706123
4Камалова Валентина МБУ СШ "Ижсталь"КМС20018654769123
5Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскКМС20028655748123
6Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20028654819123
7Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805123
8Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818123
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Александра МБУ СШ "Ижсталь"КМС20008661708123
2Глухих Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС19938654649123
3Деркач Анастасия г.СтерлитамакI19861302514123
4Иванова Альфия Куполб/р19728664418123
5Китаева Елена Глазов СЮТурб/р1991123
6Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19948664396123
7Масленникова Оксана ЦРТ "Радуга" г. УфаI19871302516123
8Нуриева Алина г.. Набережные ЧелныМС19961111223123
9Петрухина Вероника СШ по ЛГ и СО КазаньI19992080403123
10Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС19901408383123
11Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20007205332123
Ж-35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19761633085123
2Добрынина Юлия БулдымI19778654604123
3Лисицына Екатерина Ижевск, личноб/р19761602502123
4Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290123
5Ноша Олеся Глазов СЮТурб/р19772024747123
6Сергеева Наталья Ижевск, личноб/р198123
7Федорова Вероника СШ №3 ПермьII19787000036123
8Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС19798160779123
9Шарипова Виктория Ижевск, личноб/р19767210826123
Ж-45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермский край, личноКМС19728664366123
2Барамзина Евгения Сарапульский Уездб/р19731601337123
3Бочкарева Ольга КуполМС19638655824123
4Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19711514707123
5Ившина Юлия Пермский край, личноКМС19738666473123
6Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009123
7Смолина Светлана ДЮСШ НефтекамскКМС19672069503123
8Сорокина Галина Аксионб/р1970123
9Шарафутдинова Ильнара Ижстальб/р19658650742123
10Широбокова Любовь НефтяникI19681633334123
Ж-55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Елена КаменноеМС1959123
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051123
3Вахрушева Ольга КуполКМС19601409686123
4Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411123
5Добышева Людмила ФТИ УрО РАНб/р19611409695123
6Ершова Светлана Глазов СЮТурКМС19578656083123
7Киндиева Ильгиза ДЮСШ Нефтекамскб/р1957123
8Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620123
9Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413123
10Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС19598667313123
11Харпак Ирина Пермь, личноII19562004122123
Ж-65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955123
2Килина Ангелина Нефтяникб/р19521633350123
3Пахомова Валентина КВИККМС1951254506123
4Полещук Алиса Иглино РБКМС1954254946123
5Пьянкова Александра Краснокамскб/р19522004080123
6Черникова Галина Ижевск, личноб/р19723
Ж-70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинова Елена Куполб/р19482024702123
2Калинина Мария ФТИ УрО РАНб/р19442024715123
3Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255123
4Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344123
5Шленкина Римма Иглино РБКМС19441601344123
М НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зубарев Лев Ижевск, личноб/р19813
М-10 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20104642068123
2Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШ №3б/р2009222222123
3Баландин Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101404803123
4Балахонцев Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010123
5Беляев Александр Каменноеб/р2009123
6Галиев Виктор г.. Набережные Челныб/р2009123
7Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645345123
8Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р20104644590123
9Зубарев Демид Ижевск, личноб/р20133
10Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р20114645354123
11Карпов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р2009123
12Лекомцев Никифор Глазов СЮТурб/р20094657892123
13Липатов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010123
14Логинов Роман МБУ СШ "Ижсталь"б/р20100123
15Логинов Ярослав МБУ СШ "Ижсталь"б/р20100123
16Мифтахов Данил СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009123
17Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123
18Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20092082890123
19Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20102077845123
20Филатов Дмитрий МБУ СШ "Ижсталь"б/р20100123
21Филатов Павел МБУ СШ "Ижсталь"б/р20100123
22Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3IIIю20092004085123
23Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101633080123
24Чашников Богдан Ижевск, личноб/р2012123
25Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю20098654779123
26Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20098654781123
М-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Данил Каменноеб/р2007123
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092123
3Асманов Аркадий г.. Набережные Челныб/р2008123
4Ахманов Динар ДЮСШ НефтекамскIIIю2007254267123
5Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО КазаньIIю20081428448123
6Байдин Егор СШ №3 Пермь-Феникс20078664394123
7Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIII20078666420123
8Беляев Егор Каменноеб/р2008123
9Ванюшин Никита ДЮСШ НефтекамскIIю2007254294123
10Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань2007123
11Главатских Игорь Глазов СЮТур20084657894123
12Губайдуллин Данир ДЮСШ НефтекамскIIIю2008123
13Зарипов Артур г.. Набережные Челныб/р2008123
14Иванов Артур МБУ СШ "Ижсталь"IIIю20070123
15Игнатьев Андрей ДЮСШ НефтекамскIIIю2007335966123
16Каргашин Кирилл г.. Набережные Челныб/р2008123
17Карымов Сергей г.. Набережные Челныб/р2008123
18Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007123
19Кононов Николай Каменноеб/р2007123
20Корепанов Илья Глазов СЮТурIIIю20084657896123
21Кузнецов Иван СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20081414077123
22Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р20071602504123
23Малахов Ярослав СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2007123
24Малышев Данил г.. Набережные Челныб/р2008123
25Махмутов Булат г.. Набережные Челныб/р2007123
26Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань20072129460123
27Мишенев Илья г,Набережные Челныб/р20071451992123
28Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007123
29Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794123
30Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2007123
31Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-Феникс20078657089123
32Павлычев Святослав г.. Набережные Челныб/р2007123
33Петров Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2007123
34Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007123
35Райков Кирилл г,Набережные Челны20071418978123
36Сафин Альмир г.. Набережные ЧелныIIIю2007123
37Султонов Айдар г.. Набережные Челныб/р2007123
38Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII20071006887123
39Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю20088664433123
40Шабалов Леонид г,Набережные Челныб/р2007123
41Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксII20072118024123
42Шулятьев Ефим Глазов СЮТурIIIю20081009248123
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадуллин Наиль ДЮСШ НефтекамскIII2005254231123
2Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645123
3Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI2005123
4Деветьяров Айдар Глазов СЮТурIIIю20064657899123
5Доронин Егор Сарапульский Уездб/р2003123
6Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньIII20052080394123
7Журавлев Михаил Глазов СЮТурIIIю2006123
8Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20051411544123
9Иванов Руслан МБУ СШ "Ижсталь"IIю20068661709123
10Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3II20062117215123
11Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксII20068664397123
12Лушников Александр Сарапульский УездIIю2006254967123
13Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20051425079123
14Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20068654643123
15Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIII20058654623123
16Мустафаев Даниил г,Набережные Челныб/р2006123
17Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20062117487123
18Пакеев Кирилл Каракулинский р-нб/р2006123
19Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксII20062117153123
20Политов Дмитрий Сокол Пермь СШ №32006123
21Пушин Иван МБУ СШ "Ижсталь"IIю2006123
22Серов Матвей г,Набережные Челны20061123
23Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20061404819123
24Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291123
25Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058667305123
26Тиунов Дмитрий г,Набережные Челныб/р2006123
27Фалевский Евгений МКОУ СОШ с.ТалицаIII20062055755123
28Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20068654619123
29Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690123
30Шубин Григорий г,Набережные Челныб/р2006123
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090123
2Башков Даниил Каракулинский р-нб/р2004123
3Вотяков Андрей Каменноеб/р2004123
4Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041404801123
5Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20041393714123
6Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI20032024864123
7Казаков Николай Каракулинский р-нб/р2004123
8Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817123
9Кулябин Степан МКОУ СОШ с.ТалицаI20032055751123
10Лошкарев Владислав МБУ СШ "Ижсталь"III20048650748123
11Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаI20031302085123
12Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксI20041422409123
13Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409123
14Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820123
15Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805123
16Романов Павел Каменноеб/р2004123
17Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскI2003254363123
18Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаI20032011496123
19Таначев Юрий ДЮСШ НефтекамскI2004254287123
20Ульянов Илья Каракулинский р-нб/р2004123
21Филимонов Виталий Каменноеб/р2004123
22Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI20031123
23Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI20048664370123
24Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20048655761123
25Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскI20031417879123
26Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041409569123
М-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем КГОУ "САШПР"I2002123
2Бельтюков Матвей МКОУ СОШ с.ТалицаII20022055754123
3Гайфутдинов Шамиль Куполб/р20022024704123
4Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС20011550002123
5Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскI20022124985123
6Кирьянов Денис МБУ СШ "Ижсталь"КМС20011633340123
7Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808123
8Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI20011409663123
9Лысков Владлен МКОУ СОШ с.ТалицаII20022055752123
10Мухамедзянов Эдгар г.Набережные ЧелныI2002123
11Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI2002123
12Салихов Искандер СШ по ЛГ и СО КазаньI20022004082123
13Сорокин Михаил Аксионб/р2002123
14Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII20022070501123
15Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093123
16Широбоков Дмитрий Нефтяникб/р2002123
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Алексей КаменноеI1985123
2Богданов Сергей Глазов СЮТурб/р1987140968012
3Власов Николай Сокол Пермь СШ №3МС19998030899123
4Головизнин Сергей Куполб/р19771633335123
5Деркач Андрей г.СтерлитамакКМС19851302528123
6Домрачев Тимофей Ижевск, личноб/р19961422555123
7Елганов Антон КаменноеII1993123
8Иванов Данил МБУ СШ "Ижсталь"КМС19978655746123
9Иванов Николай Куполб/р19611409657123
10Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС20008666478123
11Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19978664371123
12Китаев Евгений Глазов СЮТурб/р1993123
13Козин Дмитрий г.Набережные ЧелныМС19881415864123
14Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776123
15Куртеев Михаил Глазов СЮТурб/р19851415839123
16Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО КазаньКМС1996123
17Николаев Алексей г,Набережные ЧелныКМС20001406726123
18Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955123
19Осипов Сергей г.. Набережные Челныб/р1993123
20Павленко Александр Сокол Пермь СШ №3МС19978270397123
21Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225123
22Пушин Кирилл МБУ СШ "Ижсталь"КМС20002024742123
23Ридзель Сергей г.СтерлитамакI19981302529123
24Рокин Артемий г.Набережные Челны (Поташина)КМС19951408393123
25Ситников Александр Горн-ск КиселевКМС20008648916123
26Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20009101054123
27Туктаев Михаил Куполб/р19852
28Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037123
29Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3МС19958070295123
М-35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр Чистый воздухII19778641042123
2Бельтюков Сергей МКОУ СОШ с.ТалицаII19781422417123
3Гайфутдинов Альберт Куполб/р19731393632123
4Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159123
5Зеленин Александр Сарапульский Уездб/р1979123
6Иванов Сергей Куполб/р19681633344123
7Коваленко Иван Сарапульский Уездб/р1980123
8Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р19798648884123
9Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414123
10Масленников Виталий ЦРТ "Радуга" г. УфаI19811302415123
11Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870123
12Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1975123
13Пономарев Алексей КВИКI1981254350123
14Самарин Игорь г.Набережные ЧелныКМС19771409675123
15Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамскб/р1981123
16Смолев Александр Пермь, личноI19778648898123
17Шулятьев Алексей Глазов СЮТурб/р19771633339123
М-45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков Эдуард ДЮСШ НефтекамскI1971123
2Гайфутдинов Азат г.Набережные ЧелныКМС19671409678123
3Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974123
4Добрынин Владимир БулдымКМС19738631267123
5Килин Михаил Нефтяникб/р19748646205123
6Коробейников Дмитрий Сарапульский УездКМС19701301107123
7Мухамедзянов Марат г.Набережные ЧелныКМС19651451273123
8Новокшонов Алексей Ижстальб/р19718655967123
9Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324123
10Половинкин Владимир Пермь, личноб/р1967123
11Серебряков Юрий Пермь, личноб/р1970920005912
12Сорокин Александр Аксионб/р1972123
13Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887123
14Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117123
15Файрушин Алекскандр г,Набережные ЧелныМС19711404831123
16Хазиев Айрат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1983123
17Хмеленко Роман Ижевск, личноб/р19701422827123
18Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19721633080123
19Церюков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньМС19668150297123
20Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС19678661707123
21Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II1966123
22Яушев Азат г.Стерлитамакб/р19742040583123
М-55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Владимир ИжстальМС1956123
2Бакулев Юрий КуполКМС19611409696123
3Вакатов Василий КраснокамскКМС19571006940123
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071123
5Васильев Андрей КуполКМС19622024605123
6Васильев Николай Чурб/р19631393646123
7Габов Алексей Сарапульский УездКМС19571393612123
8Иванов Сергей Казань, личноI1958123
9Ившин Олег Нефтяникб/р1957123
10Левитских Сергей КуполКМС19591301146123
11Михалевич Сергей г,Набережные ЧелныI1956123
12Перевощиков Николай Ижевскб/р19588661706123
13Сайтеев Юрий Сарапульский уездКМС19562011557123
14Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС19618661705123
15Смолин Сергей Сарапульский УездМС19641602503123
16Суханов Евгений Иглино РБI19811601343123
17Суханов Федор Иглино РБКМС1957237208123
18Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513123
19Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р19598666530123
М-65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. УфаМС19517202486123
2Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958123
3Кузнецов Виталий КуполКМС19521633345123
4Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I19511425057123
5Нуриахметов Эдуард г.Набережные ЧелныКМС1970123
6Сайтеев Анатолий ИжстальМС19511009248123
7Ступников Геннадий Ветераныб/р19518654608123
8Черников Александр Куполб/р19541409691123
9Чиков Виталий Сарапульский Уездб/р19551393624123
М-70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вуколов Николай Сарапульский УездМС19498654618123
2Гайфутдинов Марат Куполб/р19472024701123
3Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424123
4Лобанков Валерий "Квик" УфаКМС19481417872123
5Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146123
6Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931123
7Чукаев Александр КуполКМС19491633336123
8Шатунов Виктор Куполб/р19411633342123

Другие события, Ориентирование, Удмуртская Респ.