Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республикипо спортивному ориентированию, "Лесные встречи" 13-15.07.2018

Лесные встречи

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Удмуртская Респ. » Ижевск
Место проведения
Чур
Событие создал
Сергей Обухов
Онлайн заявка
до 09.07.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 218)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN Ж - любой возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Новак Оксана Можгинский р-н, личноб/р19782
OPEN М - любой возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атаманов Даниил Нефтекамскб/р2004123
Ж-10 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Ксения Каменноеб/р2010123
2Коваль Анастасия ИжстальIIIю2009123
3Суханова Диана МБУ СШ "Ижсталь"б/р2009123
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р2007123
2Камалова Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"IIю2006237172123
3Корепанова Екатерина Глазов СЮТурIIIю2006123
4Суханова Виктория МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2007123
5Хаертдинова Арина НефтекамскIIIю2007254267123
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959123
2Гайфутдинова Алина Куполб/р20051409653123
3Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422935123
4Коваль Ирина ИжстальIIIю2005123
5Матушкина Алина Глазов СЮТурII20051602232123
6Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю2005254933123
7Ситдикова Лилия НефтекамскII2004254290123
8Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785123
9Чепкасова Дарья Сарапульский УездIIю20051409677123
10Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409839123
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбашева Майя Глазов СЮТурI2004123
2Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI20021416567123
3Иванова Анастасия КуполIII20022024706123
4Исламова Елена "Ориента" г.БирскI20021417864123
5Лукманова Амелия НефтекамскI20022069503123
6Лусникова Елизавета Ижевск, личноII2003123
7Черникова Татьяна ИжстальI20031633332123
8Чернышова Ксения Глазов СЮТурII2004123
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Наталья НефтекамскI20012113974123
2Васильева Александра МБУ СШ "Ижсталь"КМС20008661708123
3Захарова Антонина Глазов СЮТурII2001123
4Камалова Валентина МБУ СШ "Ижсталь"КМС20011633333123
5Кудрявцева Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"I20011409690123
6Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII20011009400123
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Виктория МБУ СШ "Ижсталь"КМС19981393617123
2Васильева Александра МБУ СШ "Ижсталь"КМС20008661708123
3Гагина Юлия г. Уфаб/р1984123
4Захарова Екатерина Глазов СЮТурI1996123
5Зинова Анна "Ориента" г.БирскКМС19967201624123
6Иванова Алёна Куполб/р19941409654123
7Коваль Ольга КДЮСШ МоторКМС19991602371123
8Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19949202001123
9Поташина Екатерина г.Набережные ЧелныМС19901408383123
10Чепкасова Анастасия Active familyб/р19891633550123
11Шаймурзина Физалина СК "Ижсталь"б/р19961404835123
12Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19968654799123
Ж-35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19761633085123
2Добрынина Юлия БулдымI19778654604123
3Зинова Лариса "Ориента" г.БирскII197523
4Иванова Альфия Куполб/р19722024703123
5Лусникова Лиана Ижевск, личноб/р1981123
6Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290123
7Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009123
8Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII19781300616123
9Чертакова Таня УфаIIIю19741601345123
10Шарипова Виктория Ижевск, личноб/р1976721082612
Ж-45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барамзина Евгения Сарапульский Уездб/р19731601337123
2Бочкарева Ольга КуполМС19631409698123
3Коваль Елена Ижстальб/р1973123
4Самарова Инна СК "Ижсталь"б/р1968123
5Сорокина Галина Аксионб/р1970123
6Шарафутдинова Ильнара Ижевск, личноб/р19658650742123
7Широбокова Любовь НефтяникI19681633334123
8Щербань Маргарита Каменск-УральскийI19668061986123
Ж-55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Елена КаменноеМС1959123
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051123
3Вахрушева Ольга КуполКМС19601409686123
4Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411123
5Добышева Людмила ФТИ УрО РАНб/р19611409695123
6Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958865474523
7Киндиева Ильгиза Нефтекамскб/р1957254533123
8Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620123
9Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС1954254946123
10Савельева Елена Уфа, личноб/р19761413747123
11Суханова Флюся УфаМС19581302413123
12Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123123
13Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545123
Ж-65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза Уфа, личноб/р19461633739123
2Гайфутдинова Елена Куполб/р19482024702123
3Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955123
4Калинина Мария ФТИ УрО РАНб/р19442024715123
5Килина Ангелина Нефтяник, Ижевскб/р19521633350123
6Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255123
7Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС1951254506123
8Семенищева Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС199125436923
9Ситдикова Татьяна Сарапульский УездКМС19481393637123
10Тонкоглас Наталья Куполб/р19521602502123
11Федосова Александра Уфа, личноIII1949254344123
12Шлёнкина Римма УфаКМС19441601344123
М-10 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20088656092123
2Беляев Александр Каменноеб/р2009123
3Беляев Егор Каменноеб/р2008123
4Коваль Кирилл Ижстальб/р2012123
5Ознобкин Андрей ск Салават Юлаевб/р20081302180123
6Шулятьев Ефим Глазов СЮТурIIIю20081009248123
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ванюшин Никита НефтекамскIIIю2007254294123
2Ефимов Александр МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2007123
3Журавлев Михаил Глазов СЮТурIIIю2006123
4Иванов Артур МБУ СШ "Ижсталь"б/р2007123
5Иванов Руслан МБУ СШ "Ижсталь"IIю20068661709123
6Игнатьев Андрей НефтекамскIIIю2007335966123
7Коваленко Дмитрий Сарапульский Уездб/р20022
8Петров Степан Глазов СЮТурIIIю2006123
9Пушин Иван МБУ СШ "Ижсталь"IIю20062024742123
10Садаков Дима Бирский р-н, личноб/р2006123
11Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429123
12Шабалов Леонид МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р2007123
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090123
2Бочеев Максим МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2005123
3Вотяков Андрей Каменноеб/р2004123
4Гарипов Камиль г.Набережные ЧелныIIIю2004123
5Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404801123
6Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817123
7Лошкарев Владислав МБУ СШ "Ижсталь"IIю20048650748123
8Лушников Александр Сарапульский УездIIю2006254967123
9Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409123
10Романов Павел Каменноеб/р2004123
11Таначев Юрий НефтекамскI2004254287123
12Филимонов Виталий Каменноеб/р2004123
13Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633088123
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинов Шамиль Куполб/р20022024704123
2Дильмиев Айдар НефтекамскI2002254363123
3Дробинин Илья Глазов СЮТурI2002123
4Мухамедзянов Эдгар г.Набережные ЧелныI2002123
5Нилов Никита г.Набережные ЧелныI2003123
6Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805123
7Семенов Дмитрий НефтекамскI2003254293123
8Сорокин Михаил Аксионб/р2002123
9Хлопцев Олег г.Набережные ЧелныII2003123
10Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093123
11Шаракаев Никита НефтекамскI20031417879123
12Широбоков Дмитрий Нефтяникб/р2002123
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кирьянов Денис МБУ СШ "Ижсталь"I20011633340123
2Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808123
3Хузятелисламов Никита СК "Ижсталь"б/р2000123
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Пермь, личноКМС19991406734123
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС19908641041123
3Беляев Алексей КаменноеI1985123
4Богданов Сергей Глазов СЮТурб/р198714096802
5Иванов Александр КСО "МАГНИТ"б/р197323
6Иванов Данил МБУ СШ "Ижсталь"КМС19979800099123
7Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС1997865487023
8Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996123
9Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII19971796900123
10Кирьянов Денис МБУ СШ "Ижсталь"I20011633340123
11Козин Дмитрий г.Набережные ЧелныМС19881415864123
12Лубышев Вадим ск Салават ЮлаевI1984865478423
13Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955123
14Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225123
15Пушин Кирилл МБУ СШ "Ижсталь"I20008656089123
16Рокин Артемий г.Набережные ЧелныМС19951408393123
17Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС19888644306123
18Трефилов Алексей Глазов СЮТурI20008656083123
М-35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443123
2Букин Игорь "Ориента" г.Бирскб/р19741633405123
3Гайфутдинов Альберт Куполб/р19731393632123
4Головизнин Сергей Куполб/р19771633335123
5Иванов Дмитрий МБУ СШ "Ижсталь"б/р19781602365123
6Иванов Сергей Куполб/р19681633344123
7Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р19748646205123
8Котельников Геннадий СОКОЛ Пермьб/р19731050673123
9Лусников Роман Ижевск, личноб/р19771602504123
10Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870123
11Пономарев Алексей "Квик" УфаI1981254350123
12Самарин Игорь г.Набережные ЧелныКМС19771409675123
13Семенов Михаил Нефтекамскб/р1981254231123
14Смолев Алекс Пермь, личноI19778648898123
15Чепкасов Николай Active familyб/р19828646229123
16Шулятьев Алексей Глазов СЮТурб/р19771633339123
М-45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков Эдуард Нефтекамскб/р1971123
2Атаманов Александр Нефтекамскб/р1971123
3Бакун Сергей Сарапульский УездМС19701300396123
4Гайфутдинов Азат г.Набережные ЧелныКМС19671409678123
5Добрынин Александр БулдымМС19711394994123
6Добрынин Владимир БулдымКМС19738631267123
7Зинов Игорь "Ориента" г.БирскII1966206940423
8Коробейников Дмитрий Сарапульский УездКМС1970123
9Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р1966123
10Мухамедзянов Марат г.Набережные ЧелныКМС1965123
11Новокшонов Алексей Ижстальб/р1971865596712
12Самаров Игорь СК "Ижсталь"б/р1969123
13Сорокин Александр Аксионб/р1972123
14Тюкалов Андрей Юный ДинамовецI19651686888123
15Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19721633080123
16Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС19678661707123
17Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19688655799123
18Ягафаров Наиль МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныII1966123
М-55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакулев Юрий КуполКМС19611409696123
2Вакатов Василий ЗакамскКМС19578641036123
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071123
4Васильев Николай Чурб/р19631393646123
5Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958123
6Иванов Николай Куполб/р19611409657123
7Иванов Сергей Казань, личноI1958123
8Ившин Олег Ижевск, личноб/р19571409693123
9Левитских Сергей КуполКМС19591301146123
10Пахомов Олег Уфа, личноКМС19599101055123
11Суханов Фёдор УфаКМС1957237208123
12Улыбин Виктор Уфа, личноКМС19551302513123
13Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермьб/р19597000036123
14Черников Александр Ижевск, личноб/р19541409691123
М-65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богодвид Олег ИжевскКМС1961123
2Гайфутдинов Марат Куполб/р19472024701123
3Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424123
4Каюмов Флюр УфаI19491601342123
5Кузнецов Виталий КуполКМС19521633345123
6Лобанков Валерий "Квик" УфаI19481417872123
7Лукьянов Анатолий УфаКМС1951254289123
8Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р19741415845123
9Ноговицин Геннадий Пермь, личноI19442004146123
10Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185123
11Садаков Вячеслав Бирский р-н, личноМС1948254190123
12Сайтеев Анатолий ИжстальМС19511009248123
13Ситдиков Рафиль Ижевск, личноМС1961163333912
14Ступников Геннадий Пермь, личноб/р19518654608123
15Трубин Николай Пермь, личноI19462004050123
16Чукаев Александр КуполКМС19491633336123
17Шатунов Виктор Куполб/р19411633342123

Другие события, Ориентирование, Удмуртская Респ.