Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, вид спорта спортивное ориентирование

Соревнования проводятся в период с 14 мая по 20 мая 2018г. Район соревнований расположен в окрестностях г. Ижевска. Центр соревнований расположен в ЛОК "Заря", 31 км от города

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 10.05.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Обухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ - 2000-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андросова Елизавета 77_Москва ЮВАО20021234
2Арсеваткина Анна 66_САШ, ЕкатеринбургIIю200114189691234
3Гаврилова Дарья 78_Санкт-ПетербургКМС200191019811234
4Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургIII200314125531234
5Груздева Анна 78_Санкт-ПетербургКМС200391016421234
6Замогильная Валерия 59_Буревестник Пермь, ПермьIIю20022065171234
7Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургКМС200114125331234
8Кололеева Ирина 77_Москва ЮВАОIII20021234
9Никольская Варвара 77_Москва ЮВАОКМС20021234
10Попкова Виктория 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю200414124471234
11Рябова Марта 78_Санкт-ПетербургКМС200091016291234
12Тутарова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургII200310094231234
13Шеина Мария 59_Буревестник Пермь, ПермьIIю20021234
14Юдина Мария 78_Санкт-Петербург200572016521234
ЖЕНЩИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байкина Екатерина 52_Нижний НовгородI19997220311234
2Бушуева Татьяна 66_САШ, ЕкатеринбургI199414124751234
3Гриб Крис 34_ГАУ ВО "ЦРАВС", ВолгоградI19811234
4Ельникова Елена 77_Москва ЮВАОI19871234
5Конькова Татьяна 78_Санкт-ПетербургI199472053371234
6Лапикус Ирина 66_САШ, ЕкатеринбургЗМС198586488491234
7Мачанова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургЗМС198686488471234
8Муравьева-Андрейчук Ирина 78_Санкт-ПетербургI197410016801234
9Мухина Александра 78_Санкт-ПетербургI199716338521234
10Петрова Анастасия 78_Санкт-ПетербургI199220559451234
11Росинк Марина 77_Москва ЮВАОЗМС19831234
12Садовникова Дарья 66_САШ, ЕкатеринбургКМС199586488481234
13Соколова Софья 77_Москва ЮВАОКМС20001234
14Харитонова Виктория 34_ГАУ ВО "ЦРАВС", ВолгоградI198320084821234
15Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС197981607791234
16Шарипова Виктория 18_Ижевск, личноб/р197672108261234
17Шеметова Мария 77_Москва ЮВАОI19951234
МУЖЧИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС199914067341234
2Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII199914189671234
3Асоян Никита 66_САШ, ЕкатеринбургМСМК199486488461234
4Бибич Павел 78_Санкт-ПетербургКМС199892009311234
5Васильев Денис 78_Санкт-ПетербургI199891016381234
6Грибачёв Антон 59_Буревестник Пермь, ПермьI19952065161234
7Гринин Владимир 34_ГАУ ВО "ЦРАВС", ВолгоградМС199116336271234
8Дингес Виктор 66_САШ, ЕкатеринбургЗМС198586488451234
9Ермаков Вячеслав 59_Буревестник Пермь, ПермьI199472016201234
10Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургЗМС197013022511234
11Зозуля Вячеслав 77_Москва ЮВАОI19721234
12Иниятуллин Марсель 77_Москва ЮВАОКМС19961234
13Иниятуллин Равиль 77_Москва ЮВАОМСМК19991234
14Камашев Даниил 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС199872016221234
15Коннов Александр 34_ГАУ ВО "ЦРАВС", ВолгоградI198413012931234
16Новиков Павел 77_Москва ЮВАОМСМК19921234
17Перминов Андрей 50_Московская обл.I198613014821234
18Попов Александр 50_Московская обл.ЗМС198613014811234
19Садовников Иван 77_Москва ЮВАОЗМС19951234
20Смирнов Никита 50_Московская обл.ЗМС198972015911234
21Тургенев Ален 77_Москва ЮВАОI19911234
22Тушканов Александр 66_САШ, ЕкатеринбургI199814202431234
23Фархутдинов Равиль 78_Санкт-ПетербургI198172053331234
24Хамицевич Роман 78_Санкт-ПетербургI197816024341234
25Харитонов Алексей 34_ГАУ ВО "ЦРАВС", ВолгоградI198320902851234
ЮНОШИ - 2000-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем 59_Буревестник Пермь, ПермьIIю20021234
2Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургIII200314125341234
3Днеприков Артем 78_Санкт-ПетербургIII200472016511234
4Ермолицкий Григорий 77_Москва ЮВАОКМС20001234
5Заболотный Антон 66_САШ, ЕкатеринбургIII200114125351234
6Мащенко Никита 78_Санкт-ПетербургII200091019801234
7Миронов Евгений 66_САШ, ЕкатеринбургIII200114189701234
8Несмелов Никита 66_САШ, ЕкатеринбургIII200310094201234
9Охапкин Алексей 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю200514124471234
10Парамонов Данил 77_Москва ЮВАОIII20031234
11Петренко Сергей 78_Санкт-ПетербургIII200272016501234
12Поляков Василий 77_Москва ЮВАОКМС20001234
13Рабинович Алеша 77_Москва ЮВАОI20031234
14Чистов Максим 78_Санкт-ПетербургII200491019821234
15Ярошовец Роман 78_Санкт-ПетербургIII200391016431234

Другие события, Ориентирование, Удмуртская Респ.