Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию «Красно-белые призмы»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.05.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Обухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 380)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коваль Анастасия МБУ СШ "Ижсталь"IIIю200912
2Марьина Яна Глазов СЮТурб/р200812
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгова Анна Армавир, лично200712
2Камалова Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"IIю200623717212
3Корепанова Екатерина Глазов СЮТурIIIю200612
4Подкользина Альбина Алтайский крайIIю2007211779912
5Суханова Виктория МБУ СШ "Ижсталь"IIIю200712
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбашева Майя Глазов СЮТурI200412
2Бездоля Екатерина Приморский крайI2004864621512
3Белякова Анастасия Тамбовская областьI2004139495412
4Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаI200414066522
5Бламар Юлия Рязань62I2004210200712
6Болгова Ксения Новорос Владимиров2005142037812
7Большева Анна ВладимирI200512
8Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс2005207001112
9Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004142295912
10Гах Елизавета Новорос ВладимировII2005142038012
11Гладилкина Олеся ВладимирI200412
12Долгиер Диана Новорос Владимиров2005210147412
13Елисеева Полина Саратовская.обл200612
14Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004142293512
15Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсII2004207003812
16Киселева Анна ВоронежКМС2003208257112
17Коваль Ирина МБУ СШ "Ижсталь"IIIю200512
18Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегI200420409772
19Коннова Алина Калининградская облII200521225472
20Константинова София Республика КрымI20055025242
21Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004112
22Кравцова Ольга Алтайский край2005202809612
23Кунина Екатерина Ориента Ski-O2006140473812
24Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс2005207002912
25Ламова Анастасия ВладимирI200512
26Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005207006612
27Матисова Злата Кентавр Толстоухов2006112
28Матушкина Алина Глазов СЮТурIIю200512
29Медкова Владислав Кентавр ТолстоуховI2004202473712
30Михайлова Елизавета Алтайский край2005202807312
31Морозова Полина ВладимирI2005142098812
32Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI2004202472912
33Нужденко Мария Республика КрымI20045025252
34Порхун Елена СШ "Юность" СВУI2004206943712
35Рукомель Анастасия ВоронежКМС2003141542812
36Рыжикова Руслана BALAKLAVA200612
37Сенько Алиса Республика КрымI20055025222
38Серегина Арина Глазов СЮТурIIIю200512
39Соколова Мария Ориента Ski-OIIю2004204066612
40Сулима Карина СДЮСШОР "Балтийский берег"I20042
41Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004116078512
42Сушко Екатерина Ориента Ski-OI2005140527812
43Тонковская Анастасия СДЮШОР№2 NORD WESTI2005100386712
44Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI2004160237712
45Филонова Светлана Калининградская облII200523005212
46Филюшенкова Александра ВладимирI2005208801512
47Хасанова Елизавета Республика КрымI20055025262
48Чепкасова Дарья Сарапульский УездIIю2005140967712
49Червякова Елена ВладимирI200412
50Чернышова Ксения Глазов СЮТурII200412
51Шмелёва Алина Ориента Ski-OI2005207415212
52Юдина Мария 31КП-Сестрорецк2005720165212
53Юрова Екатерина Новорос Владимиров2005976351112
54Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140983912
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI20042370841
2Воркуева Татьяна ВладимирI2003206936712
3Воронкова Мария ДЮСШ№1 КурскI2003207044912
4Гаврина Надежда Великий НовгородI2003865297712
5Герасимова Алёна Республика КрымКМС200210080612
6Груздева Анна 31КП-СестрорецкIII2003910164212
7Гусева Екатерина СДЮШОР№2 NORD WESTI200488690312
8Дементьева Екатерина Алтайский крайКМС2002202808112
9Дикушникова Анна СДЮШОР№2 NORD WESTI2003160247012
10Дутова Диана Забайкальский крайI200312
11Дырда София магнитная стрелкаI200312
12Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС200320409792
13Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003202492712
14Иванова Анастасия Ижевск, личноIII2002202470612
15Иванова Арина СДЮШОР№2 NORD WESTI2004920191112
16Клементьева Анна ВладимирКМС200212
17Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсII2003207003212
18Корягина Евгения Приморский крайI2002130121412
19Кошкина Софья ТюменьКМС200220072252
20Лазарева Ирина ВоронежМС2000122212212
21Лиштаева Анна Алтайский крайI2003142254412
22Малкова Анастасия ВладимирI2002141544012
23Манина Виктория Алтайский крайII2003202807812
24Науменко Алёна Республика КрымКМС200310080622
25Наумова Вероника Новорос ВладимировI2003210246312
26Петрушко Анна ВладимирI200312
27Повисок Валерия БлаговещенскКМС2002141658712
28Подозёрова Полина СДЮШОР№2 NORD WESTIII2003130157212
29Покудина Вероника СШОР им.Коренькова СПбI2005130166712
30Поливцева Полина Хабаровский крайКМС2002140677812
31Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегI200320409762
32Сенина Мария СДЮШОР№2 NORD WESTКМС2002208676312
33Солод Екатерина СШОР им.Коренькова СПбI2005130166312
34Солодкая Ольга Приморский крайI2003230072512
35Токарева Алина БлаговещенскКМС2002163399312
36Ульянова Екатерина СДЮШОР№2 NORD WESTI2003208288912
37Федосова Валерия Приморский крайКМС2002142611612
38Хохлова Дарья Приморский крайI2003230072612
39Черникова Татьяна МБУ СШ "Ижсталь"I2003163333212
40Штабная Ульяна Приморский крайI2003864623912
41Штернова Марина магнитная стрелкаI200312
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Виктория МБУ СШ "Ижсталь"КМС1998139361712
2Васильева Александра МБУ СШ "Ижсталь"КМС2000866170812
3Власова Екатерина CRAFT-ОРИЕНТАМС1997920043412
4Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI2001910198112
5Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскКМС1998100121612
6Евтюхова Ольга РодонитКМС2001700318112
7Журавлева Оксана СШОР им.Коренькова СПбКМС2002720379612
8Загайнова Александра ТюменьКМС199886547772
9Зайцева Полина СДЮШОР№2 NORD WESTКМС2000920027512
10Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берегМС199586548082
11Казакова Валерия БлаговещенскКМС2001141658612
12Калинина Лилия СДЮСШОР№18 МакейчикКМС199812
13Камалова Валентина МБУ СШ "Ижсталь"КМС2001163333312
14Коржавина Анна СДЮШОР№2 NORD WESTКМС1998130040712
15Куваева Екатерина ТюменьКМС200086548392
16Кудрявцева Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"I2001140969012
17Кулакова Юлия ТюменьКМС200083020182
18Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО-ориентаКМС200112
19Назарова Екатерина СДЮСШОР№18 МакейчикМС199412
20Панченко Дарья СДЮШОР№2 NORD WESTМС1999139352512
21Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС1996920093412
22Растегаева Елизавета ВладимирКМС2000208154012
23Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориентаКМС2000141072712
24Рябова Марта 31КП-СестрорецкI2000910162912
25Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС2001163310012
26Садовникова Дарья Москва Ориента-ЗаряI1995142024412
27Селюкова Диана АЗВС КрасноярскКМС2001789001412
28Семакина Татьяна Глазов СЮТурII199912
29Сидорова Наталья Старлайтб/р1989160250612
30Соколова Софья Москва Ориента-ЗаряI2000720162912
31Ткачук Александра Забайкальский крайКМС2001139722212
32Трусова Алина Хабаровский крайКМС1999864890512
33Фомичева Татьяна СШОР им.Коренькова СПбМС1994920139212
34Химочкина Мария МГТУ им.БауманаКМС1997865599512
35Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегКМС200010058252
36Черняновская Анна Тамбовская областьКМС2000112
37Шаймурзина Физалина Ижевск, личноКМС1996140483512
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барамзина Евгения Сарапульский Уездб/р197312
2Бламар Наталья Рязань62б/р1981210245512
3Бочкарева Ольга КуполМС1963140969812
4Гаврина Елена Великий Новгородб/р1971865065312
5Галлямова Оксана Приморский крайI1975139355612
6Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС197414046741
7Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС197616330851
8Иванова Альфия Ижевск, личноб/р1972202470312
9Лисицына Екатерина Ижевск, личноб/р19761
10Лусникова Лиана Ижевск, личноб/р198112
11Максименко Мария Благовещенскб/р1977163393912
12Нырова Татьяна Сарапульский Уездб/р197012
13Шайхутдинова Светлана Ижпланетаб/р1972139363012
14Шарипова Виктория Ижевск, личноб/р1976721082612
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Елена КаменноеМС195912
2Добышева Людмила ФТИ УрО РАНб/р196112
3Поливцева Оксана Хабаровский крайб/р1969163397812
4Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС195813011052
5Широбокова Любовь Нефтяник, ИжевскI1968163333412
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинова Елена Ижевск, личноб/р1948202470212
2Калинина Мария ФТИ УрО РАНКМС1944202471512
3Килина Ангелина Нефтяникб/р1952163335012
4Лавринович Ольга Воткинск, личноКМС1950163334612
5Ситдикова Татьяна Сарапульский УездКМС1948139363712
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр Каменноеб/р200912
2Беляев Егор Каменноеб/р200812
3Главатских Игорь Глазов СЮТурб/р200812
4Корепанов Илья Глазов СЮТурб/р200812
5Шулятьев Ефим Глазов СЮТурIIIю200812
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Деветьяров Айдар Глазов СЮТурIIIю200612
2Елсуков Ростислав Глазов СЮТурIIIю200612
3Ефимов Александр МБУ СШ "Ижсталь"IIIю200712
4Журавлев Михаил Глазов СЮТурIIIю200612
5Лизунов Егор Каменноеб/р200512
6Максимов Георгий МБУ СШ "Ижсталь"IIIю200612
7Петров Степан Глазов СЮТурIIIю200612
8Суворов Клим Глазов СЮТурб/р200612
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Кентавр ТолстоуховI2004112
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004163309012
3Бибикин Михаил Алтайский крайIII2005211780012
4Бородин Константин Приморский крайII2004230072212
5Визнович Владислав Хабаровский крайКМС2004902202012
6Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140480112
7Горин Михаил ВладимирI200412
8Дворкин Борис СДЮШОР№2 NORD WESTII2004720838212
9Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004207002812
10Днеприков Артем 31КП-СестрорецкIII2004720165112
11Иванов Владимир ЦСКА ГеленджикII2004202493712
12Иванов Руслан МБУ СШ "Ижсталь"IIю2006866170912
13Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140481712
14Кондратьев Степан Ориента-СКРУМI2004163369812
15Королев Георгий Саратовская.облI200612
16Лошкарев Владислав МБУ СШ "Ижсталь"IIю2004865074812
17Лукинов Сергей ВладимирI200412
18Лушников Александр Сарапульский УездIIIю200625496712
19Лыков Артём Ориента Ski-OI2004202484512
20Малыгин Илья ВоронежI200455552012
21Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI2005202473112
22Медянцев Максим Кентавр ТолстоуховI2005112
23Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004141540912
24Морев Павел ВладимирI200412
25Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2004163309912
26Николаев Алексей Ориента-СКРУМI2004211744912
27Прохоров Артем Приморский крайI2004910258012
28Пушин Иван МБУ СШ "Ижсталь"IIю2006202474212
29Романов Павел Каменноеб/р200412
30Рыжиков Сергей BALAKLAVAI200512
31Сашин Роман Каменск-УральскийI2004699120512
32Селюков Ярослав АЗВС КрасноярскI2005920185812
33Семёнов Николай Калининградская облI200420903942
34Тайманов Александр Ориента-СКРУМI2005701040512
35Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005207003512
36Филимонов Виталий Каменноеб/р200412
37Храмов Тимофей Великий НовгородI2004865297812
38Чистов Максим 31КП-СестрорецкII2004910198212
39Шабашов Глеб ВладимирI200412
40Шведов Ярослав Ориента Ski-OI200477999912
41Шевчук Валентин Благовещенск2005141659612
42Яншин Алексей ВоронежI2004160246312
43Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140956912
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батищев Константин Тамбовская областьI2003112
2Беляков Михаил Тамбовская областьКМС2002130256812
3Воскресенский Егор ВоронежМС1998139382012
4Гаврилюк Максим СДЮШОР№2 NORD WESTI2003204007012
5Гончарук Александр Республика КрымКМС200216017482
6Горбенко Данила Новорос ВладимировI2002142032712
7Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI200411232111
8Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичКМС200386488811
9Дашевский Даниил ВоронежКМС2002140509112
10Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берегI200320409802
11Деревянкин Иван ЦСКА ГеленджикКМС200212
12Дробинин Илья Глазов СЮТурI200212
13Зволянский Максим СШОР им.Коренькова СПбI2003130166612
14Зузов Алексей Новорос ВладимировКМС2002139377512
15Иващенко Руслан Алтайский крайКМС2002100687712
16Камиллетти Федерико ВоронежI2002140386712
17Кашин Константин СДЮСШОР "Балтийский берег"I20032
18Кладиенко Олег СДЮСШОР "Балтийский берег"I20032
19Клочев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег"I200313937682
20Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI20062069841
21Косинов Владимир ВоронежКМС2000163353212
22Кралинов Константин ВоронежКМС1998139382212
23Кузнецов Владислав Приморский крайI2002800222212
24Кулик Евгений БлаговещенскI2003141658912
25Кунин Иван Ориента Ski-OКМС2002163377012
26Максимов Глеб Калининградская облI200213950572
27Морозов Максим Великий НовгородI2003865298012
28Павлов Данил Приморский крайI2003142128812
29Павлов Дмитрий Ориента Ski-OIII200312
30Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2003140480512
31Петренко Сергей 31КП-СестрорецкIII2002720165012
32Ремезов Денис ВоронежКМС1999140506312
33Рослов Дмитрий СДЮСШОР Балтийский берегI200320409812
34Сергеев Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег"II20022
35Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI20042066831
36Степанов Дмитрий СДЮШОР№2 NORD WESTКМС2002903040212
37Тизяев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег"I20022
38Токмаков Егор ТюменьI200482020182
39Умрихин Сергей ДЮСШ№1 КурскКМС2002207044612
40Фомин Даниил Саратовская.облКМС200212
41Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
42Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI200620280581
43Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкIII2003910164312
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр ТюменьКМС199816334792
2Аверин Андрей АксионII1993999556512
3Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС1998863834812
4Асоян Никита САШ- РОДНИКМС1994864884612
5Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001206944612
6Ахметжанов Ренат СШОР им.Коренькова СПбКМС2001920186912
7Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берегКМС199513016872
8Батов Егор СШОР им.Коренькова СПбКМС2001920186212
9Бекмансуров Карим Глазов СЮТурII2001207891612
10Беляев Алексей КаменноеI198512
11Бибич Павел 31КП-СестрорецкКМС1998920093112
12Бобков Сергей Саратовская.облКМС200012
13Богданов Сергей Глазов СЮТурб/р1987140968012
14Васильев Денис 31КП-СестрорецкI1998910163812
15Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег"КМС200114228282
16Воробьёв Максим ВИФККМС1997130032612
17Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС1997865479312
18Гуревич Никита СШОР №5, ГуревичМС199781908971
19Гурлев Кирилл СДЮШОР№2 NORD WESTМС1999990201412
20Девятов Владиспав МГТУ им.БауманаКМС1995864372512
21Дмитриев Максим ВИФКМС1994130240212
22Домрачев Тимофей УдГУб/р1996142255512
23Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаКМС200116009821
24Елабужев Федор Ижевск, личноб/р1987787032812
25Ещенков Антон Кентавр ТолстоуховКМС2001112
26Жилин Максим Хабаровский крайКМС2001140938312
27Зыбов Константин магнитная стрелкаМС198416024962
28Зырянов Илья АЗВС КрасноярскI2001721126112
29Иванов Данил МБУ СШ "Ижсталь"КМС1997980009912
30Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряКМС1996720159912
31Иниятуллин Равиль Москва Ориента-ЗаряКМС1999720161512
32Казенкин Антон ВИФКМС1997184130212
33Камалов Александр МГТУ им.БауманаКМС1998864866412
34Кармель Михаил БлаговещенскI2001141657812
35Кашин Даниил СДЮШОР№2 NORD WESTМС1998720250612
36Кирьянов Денис МБУ СШ "Ижсталь"I2001163334012
37Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2001140480812
38Котов Даниил Ориента Ski-OКМС2000919200012
39Кривошей Андрей Республика КрымКМС20015022742
40Крупчатников Илья магнитная стрелкаI200114066512
41Крысов Руслан Турклуб "КАЛИБР"б/р19912
42Кудрявцев Николай СДЮШОР№2 NORD WESTКМС2000910204012
43Куракин Дмитрий Калининградская облI200114067542
44Куртеев Михаил Глазов СЮТурI1985141583912
45Логинов Дмитрий АксионКМС1986130252512
46Логутенко Даниил Забайкальский крайI2001141785112
47Лукьяненко Алексей Забайкальский крайМС1991163361212
48Мартыновский Вячеслав СДЮШОР№2 NORD WESTКМС1999130192712
49Мащенко Никита 31КП-СестрорецкII2000910198012
50Медведев Никита ВИФККМС1996100941012
51Мололкин Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег"I20012
52Неупокоев Никита ТюменьКМС200120074222
53Новиков Павел Москва Ориента-ЗаряКМС1992720134712
54Петров Семен СДЮШОР№2 NORD WESTКМС1999920004112
55Поленок Дмитрий Калининградская облКМС199811111392
56Попов Сергей МГТУ им.БауманаМС1996864502812
57Пушин Кирилл МБУ СШ "Ижсталь"I2000865608912
58Пьянков Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег"МС198013579862
59Рогов Сергей СШ "Юность" СВУКМС2001820082012
60Садовников Иван Москва Ориента-ЗаряКМС1995865074012
61Севостьянов Евгений АЗВС КрасноярскI1998130242112
62Селезнёв Константин Республика КрымКМС200013952032
63Семенов Егор Саратовская.облКМС200086476652
64Семенов Максим Казань личноМС199391101972
65Сивачук Роман СШОР им.Коренькова СПбКМС2000910224912
66Сидоров Михаил Старлайтб/р1989720442812
67Смирнов Роман Приморский крайI2001230072312
68Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000140504912
69Токарев Максим Саратовская.облКМС200186507212
70Трефилов Алексей Глазов СЮТурI2000141582012
71Федоров Дмитрий Турклуб "КАЛИБР"б/р19882
72Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС2001140525412
73Шаповалов Матвей Саратовская.облКМС200112
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляков Роман Тамбовская областьб/р1972112
2Бламар Алексей Рязань62б/р197212
3Вахрушев Константин Ижевск, личноб/р19832
4Власов Тимофей Тольятти, личноI1972699040512
5Гайфутдинов Альберт Ижевск, личноб/р1973139363212
6Гмызов Александр Ижевск, личноб/р197712
7Иванов Сергей Ижевск, личноб/р1968163334412
8Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС1971910271412
9Килин Михаил Нефтяникб/р1974864620512
10Коваль Василий Ижстальб/р1972139362812
11Лусников Роман Ижевск, личноб/р1977160250412
12Новокшонов Алексей Ижевск, личноб/р197186559672
13Ревенко Александр Ижевск, личноб/р1978721082312
14Романов Александр КСО ФРЯЗИНО-ориентаI197256727212
15Самаров Игорь ИжстальКМС1969139360112
16Тетиков Виталий ЦСКА ГеленджикМС1972202492712
17Тремпольцев Александр Ориента Ski-OI1976130140312
18Филатов Сергей Старлайтб/р1983139360312
19Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1972163308012
20Шайхутдинов Марат Ижпланетаб/р1971720376812
21Шкилев Виталий СШОР им.Коренькова СПбб/р1971130167812
22Шулятьев Алексей Глазов, личноб/р197712
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Андрей КуполКМС1962202460512
2Васильев Николай Чурб/р196313936461
3Девяткин Игорь Глазов СЮТурб/р1968865608312
4Жердев Владимир МГТУ им.БауманаIII195477789812
5Иванов Николай Куполб/р1961140965712
6Иванов Павел NORD КурганКМС1962864430512
7Кисиль Олег Ленинградская областьМС196812
8Кулемин Вадим Ижевск, личноб/р196712
9Левитских Сергей КуполКМС1959130114612
10Порхун Вадим СШ "Юность" СВУб/р1963100792712
11Семичев Игорь PeaksportI1961210202012
12Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС1961163333912
13Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС1967866170712
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вуколов Николай Сарапульский УездМС1949139364412
2Габов Алексей Сарапульский УездКМС1957139361212
3Гайфутдинов Марат Ижевск, личноб/р1947202470112
4Ившин Олег Нефтяник, Ижевскб/р1957140969312
5Кузнецов Виталий Ижевск, личноКМС1952163334512
6Новокрещенов Владимир Ижевск, личноб/р1952000012
7Сайтеев Юрий Ижевск, личноКМС1956201155712
8Черников Александр Куполб/р1954140969112
9Чиков Виталий Сарапульский Уездб/р1955139362412
10Шатунов Виктор Куполб/р1941163334212