Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-16 июля 2017   Ижевск, Krasnaya gorka

Лесные встречи

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.07.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Обухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 318)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007123
2Беляева Ксения Каменноеб/р2010123
3Даньшова Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980697123
4Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269123
5Кардонских Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072102016123
6Коваль Анастасия МБУ СШ "Ижсталь"б/р2009123
7Ляшкова Мария Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2008123
8Носкова Екатерина СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20072117490123
9Одинцова Арина ЭдельвейсIIIю20072085135123
10Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-Фениксб/р20072117158123
11Суханова Виктория МБУ СШ "Ижсталь"б/р2007123
12Суханова Диана МБУ СШ "Ижсталь"б/р2009123
13Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008123
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметова Алия СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2005250239123
2Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20052069545123
3Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-Феникс20052004058123
4Гайфутдинова Алина Куполб/р20051409653123
5Гурылева Славеника Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2006123
6Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIю20062118016123
7Коваль Ирина МБУ СШ "Ижсталь"б/р2005123
8Матушкина Алина Глазов СЮТурIIIю2005123
9Машина Сабина ДЮСШ Нефтекамскб/р2003123
10Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю20051393870123
11Минязева Камилла ДЮСШ НефтекамскIIю2005254267123
12Нурисламова Арина СоколIIIю20061930013123
13Серегина Арина Глазов СЮТурIIIю2005123
14Хазипова Самира Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2006123
15Хайбирова Карина ДЮСШ Нефтекамскб/р2003123
16Халикова Карина СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2005123
17Харина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062082887123
18Чепкасова Дарья Сарапульский Уездб/р20051409677123
19Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062093704123
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбашева Майя Глазов СЮТурIIю2004123
2Борина Соня КаменноеI2005123
3Борина Софья Глазов СЮТурб/р2004123
4Витте Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20031980681123
5Гурылева Анастасия Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2003123
6Дорофеева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксI20031405026123
7Иванова Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20032086194123
8Исламова Альмира ДЮСШ НефтекамскIII2004254533123
9Комягина Полина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20031980619123
10Лопатина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20041980644123
11Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI20042117521123
12Овакимян Эрика СШ №3 Пермь-Феникс20032118013123
13Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскIII2004254205123
14Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785123
15Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI20031414079123
16Черникова Татьяна МБУ СШ "Ижсталь"I20031633332123
17Чернышова Ксения Глазов СЮТур2004123
18Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20041409839123
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Наталья ДЮСШ НефтекамскI2001254293123
2Аликина Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20031987517123
3Большакова Валерия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002123
4Гималтдинова Эльнара Иглино РБI2002250279123
5Ермолаева Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011422516123
6Захарова Антонина Глазов СЮТурII2001123
7Иванова Анастасия КуполIII20022024706123
8Колегова Маргарита СШ №3 Пермь-ФениксIIю2001123
9Кудрявцева Екатерина МБУ СШ "Ижсталь"I20011409690123
10Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскI2002335966123
11Мамаева Ирина СШ №3 Пермь-ФениксI20021422983123
12Носкова Карина СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20022082890123
13Пестрикова Элина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2001123
14Сухова Полина Иглино РБII2002254241123
15Третьякова Анастасия СШ №3 Пермь-ФениксIIю2001123
16Фоминых Полина Глазов СЮТурб/р2002123
17Ханова Виктория СШ №3 Пермь-ФениксI20021413902123
18Щукина Анастасия СШ №3 Пермь-ФениксКМС20011633328123
19Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818123
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Александра МБУ СШ "Ижсталь"КМС20002024705123
2Коновалова Кристина КДЮСШ МоторКМС20002040886123
3Королёва Наталия СШ №3 Пермь-ФениксКМС20002040991123
4Пименова Елизавета Чурб/р19961393607123
5Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20001404823123
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Алина ДЮСШ НефтекамскI1998123
2Бочкарева Виктория МБУ СШ "Ижсталь"КМС19981393617123
3Вотинцева Анна МКОУ СОШ с.ТалицаII1998123
4Захарова Екатерина Глазов СЮТурI1996123
5Иванова Алёна Куполб/р19941409654123
6Малеева Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981393708123
7Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941404813123
8Неверова Анастасия Пермский КрайМС19939200429123
9Нуриева Алина г,Набережные ЧелныМС1996111122313
10Обухова Сания КуполКМС19859200058123
11Пискунова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксКМС19941422984123
12Томилова Наталья Пермский КрайЗМС197781010771
13Третьякова Ксения Пермский КрайМСМК19891393737123
14Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596123
15Шаймурзина Физалина СК "Ижсталь"КМС19961404835123
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барамзина Евгения Сарапульский Уездб/р1973123
2Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р19792117155123
3Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19761633085123
4Злыгостева Анастасия Ижевск, личноб/р1982720443723
5Иванова Альфия Куполб/р19722024703123
6Ившина Юлия СШ №3 Пермь-ФениксКМС19731422857123
7Коваль Елена СК "Ижсталь"б/р1973123
8Лисицына Екатерина Ижевск, личноб/р1976123
9Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290123
10Ноша Олеся Глазов СЮТурб/р19772024747123
11Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009123
12Сергеева Наталья Ижевск, личноб/р1981123
13Федорова Вероника СШ №3 ПермьII19781300616123
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Ольга КуполМС19631409698123
2Мирошниченко Юлия Самараб/р19721777722123
3Самарова Инна ИжстальМС19681393602123
4Смолина Светлана ДЮСШ НефтекамскКМС19672069503123
5Фокеева Ирина ЮД Самараб/р1969123
6Шайхутдинова Светлана Ижпланетаб/р19721393630123
7Щербань Маргарита Каменск-УральскийI19661413265123
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Елена КаменноеМС1959123
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051123
3Вахрушева Ольга КуполКМС19601409686123
4Добышева Людмила ФТИ УрО РАНб/р1961123
5Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958254936123
6Полещук Алиса УфаКМС1954254946123
7Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413123
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449123
2Гайфутдинова Елена Куполб/р19482024702123
3Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955123
4Калинина Мария КуполКМС19442024715123
5Килина Ангелина Нефтяникб/р19521633350123
6Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255123
7Пахомова Валентина Уфаб/р1951254506123
8Пьянкова Александра Краснокамскб/р19522004080123
9Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374723
10Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344123
11Шлёнкина Римма ск Салават ЮлаевКМС19441601344123
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдин Егор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20072117523123
2Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20072117156123
3Беляев Егор Каменноеб/р2008123
4Бронников Ерофей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980622123
5Коваль Кирилл МБУ СШ "Ижсталь"б/р2012123
6Логинов Роман Аксионб/р201023
7Логинов Ярослав Аксионб/р201023
8Малахов Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20074509607123
9Мокраусов Владимир Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980558123
10Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №320072117484123
11Ознобкин Андрей ск Салават Юлаевб/р20081302180123
12Салиев Раиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007123
13Шабалов Леонид Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007123
14Шулятьев Ефим Глазов СЮТурб/р2008123
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадуллин Наиль ДЮСШ НефтекамскIIю2005254331123
2Бочеев Максим МБУ СШ "Ижсталь"б/р2005123
3Василевский Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р2005123
4Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-Фениксб/р20061422406123
5Гизатуллин Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051393714123
6Деветьяров Айдар Глазов СЮТурIIIю2006123
7Денисов Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006123
8Ефимов Александр МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2007123
9Журавлев Михаил Глазов СЮТурIIIю2006123
10Иванов Руслан МБУ СШ "Ижсталь"б/р2006123
11Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20064642066123
12Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006123
13Ледовский Федор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062117151123
14Лушников Александр Сарапульский УездIIIю2006254967123
15Малахов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052102021123
16Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482123
17Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20052117152123
18Носков Степан СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006123
19Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487123
20Пушин Иван МБУ СШ "Ижсталь"IIIю2006123
21Райков Кирилл г,Набережные Челны20071418978123
22Садаков Дима Бирский р-н, личноб/р2006123
23Симонов Лев СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20061422408123
24Творогов Степан Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980577123
25Филиппович Кирилл СШ №3 Пермь-Фениксб/р20052118014123
26Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845123
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20041633090123
2Бронников Владислав Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20031980542123
3Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404801123
4Граничников Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20041980592123
5Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817123
6Кулябин Степан МКОУ СОШ с.ТалицаI2003123
7Лошкарев Владислав МБУ СШ "Ижсталь"б/р2004123
8Манцуров Егор СШ №3 Пермь-Феникс20041980659123
9Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20041415409123
10Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20041633099123
11Мухарамов Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980523123
12Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805123
13Романов Павел Каменноеб/р2004123
14Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскII2003238134123
15Ситдиков Тагир ДЮСШ НефтекамскIIIю2004254290123
16Струнов Иван СШ №3 Пермь-Феникс20042117159123
17Таначев Юрий ДЮСШ НефтекамскIII2004254287123
18Филимонов Виталий Каменноеб/р2004123
19Хохряков Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20041414076123
20Четкарев Григорий Каменноеб/р2004123
21Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскI20031417879123
22Шарапов Андрей ДЮСШ НефтекамскII2003254231123
23Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409569123
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельтюков Матвей МКОУ СОШ с.ТалицаII2002123
2Бородулин Максим Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084123
3Вахитов Артур г,Набережные ЧелныII2002123
4Гайфутдинов Шамиль Куполб/р20022024704123
5Глухих Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20041006948123
6Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС20011550002123
7Давлетгареев Тимур г,Набережные Челныб/р2002123
8Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскI2002254363123
9Дробинин Илья Глазов СЮТурI2002123
10Жаренов Руслан СШ №3 Пермь-ФениксII2002123
11Кирьянов Денис МБУ СШ "Ижсталь"I20011633340123
12Кононов Артем Каменноеб/р2002123
13Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808123
14Коржев Мифаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022117481123
15Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI20011409663123
16Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксI20021633307123
17Мухамедзянов Эдгар Дельфин №8I2002123
18Попов Андрей СШ №3 Пермь-Феникс20022069443123
19Салихов Искандер КДЮСШ МоторI20022004082123
20Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII20022070501123
21Хохряков Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405027123
22Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093123
23Юриков Семен КДЮСШ МоторI20027205904123
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Никита СДЮТиЭ,СтерлитамакКМС20001005895123
2Бобров Дима Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19991414090123
3Бородин Андрей МКОУ СОШ с.ТалицаII2000123
4Зянкин Данил Глазов СЮТурII2000123
5Ирдыбаев Валерий ДЮСШ НефтекамскI2000238348123
6Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532123
7Киселев Андрей Пермский КрайКМС2000500863123
8Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20001409837123
9Николаев Алексей г,Набережные ЧелныI20001406726123
10Николаев Иван г,Набережные ЧелныКМС19991406888123
11Петровский Александр г,Набережные ЧелныI2000204160123
12Пономарёв Роман Глазов СЮТурб/р2000123
13Пушин Кирилл МБУ СШ "Ижсталь"I20002024742123
14Разин Тимур СШ №3 Пермь-ФениксI19991405053123
15Трефилов Алексей Глазов СЮТурIII2000123
16Улеев Даниил г,Набережные ЧелныI20002040167123
17Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI20002069448123
18Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI20002040158123
19Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныII20002040162123
20Шишкин Сергей СШ №3 Пермь-ФениксIIю2000123
21Щепин Даниил Глазов СЮТурб/р2000123
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Андрей АксионКМС19939995565123
2Агафонов Иван Дельфин №8КМС1998123
3Беляев Алексей КаменноеI1985123
4Богданов Сергей Глазов СЮТурб/р19871409680123
5Васильев Николай Чурб/р19951393645123
6Вахтуров Михаил Каменноеб/р1992123
7Волков Максим Горн-ск ЛопаткаКМС19981602444123
8Голдырев Виталий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС1997123
9Жигалев Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981423000123
10Замараев Николай СК "Ижсталь"I19941415825123
11Зарипов Айдар Дельфин №8I1996123
12Зотов Сергей ДЮСШ НефтекамскII1996123
13Ибатуллин Ренат г,Набережные ЧелныIII19861705777123
14Иванов Данил СК "Ижсталь"КМС19979800099123
15Киселев Владислав Пермский КрайМС19979091111123
16Козин Дмитрий Дельфин №8МС1988123
17Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994 1393776123
18Куртеев Михаил Глазов СЮТурI1985141583923
19Логинов Дмитрий АксионКМС19861302525123
20Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19967205332123
21Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955123
22Осипов Сергей г,Набережные Челныб/р19931408353123
23Петров Дмитрий Высокогорский р-н, личноб/р19948631506123
24Серов Илья г,Набережные ЧелныКМС19981408320123
25Шалахин Дмитрий Пермский КрайМС19941600783123
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р19761005895123
2Бельтюков Сергей МКОУ СОШ с.ТалицаII1978123
3Гайфутдинов Альберт Куполб/р19731393632123
4Головизнин Сергей Куполб/р19771633335123
5Килин Михаил Нефтяникб/р19748646205123
6Коваль Василий СК "Ижсталь"б/р1972123
7Мерзляков Вячеслав СК "Ижсталь"б/р1976123
8Понаморёв Алексей УфаI1981254350123
9Самарин Игорь Дельфин №8КМС19771409675123
10Шайхутдинов Марат Ижпланетаб/р19717203768123
11Шулятьев Алексей Глазов СЮТурб/р1977123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков Эдуард Нефтекамскб/р1971123
2Бакун Сергей Сарапульский УездМС19701300396123
3Васильев Николай Чурб/р1963 1393646123
4Васин Юрий Нефтекамскб/р1971123
5Гайфутдинов Азат Дельфин №8КМС19671409678123
6Гоголев Юрий Сарапульский Уездб/р1971123
7Девяткин Игорь Глазов СЮТурб/р19681415820123
8Закирьянов Владислав "Ориента" г.БирскКМС1963254969123
9Иванов Сергей Куполб/р19681633344123
10Калманович Владимир КДЮСШ МоторКМС19711410083123
11Каськов Александр Самараб/р19661302300123
12Коробейников Дмитрий Сарапульский УездКМС1970123
13Мухамедзянов Марат Дельфин №8КМС1965123
14Нурисламов Анвар СоколКМС19709200059123
15Сабиров Ильдар КДЮСШ МоторМС19671410085123
16Самаров Игорь ИжстальКМС19691393601123
17Файрушин Алекскандр г,Набережные ЧелныМС19711404831123
18Фокеев Михаил ЮД Самараб/р1968728781123
19Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19721633080123
20Чиглинцев Олег БирскКМС19711971085123
21Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438123
22Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р1966123
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакулев Юрий КуполКМС19611409695123
2Вакатов Василий КраснокамскКМС19571006940123
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071123
4Васильев Андрей КуполКМС19622024605123
5Иванов Николай Куполб/р19611409657123
6Левитских Сергей КуполКМС19591301146123
7Михалевич Сергей Тукаевский р-н, личноI1956123
8Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р19741415845123
9Рыбаков Виктор СамараКМС19569102574123
10Сайтеев Юрий Сарапульский уездКМС19562011557123
11Суханов Федор Иглино РБКМС1957237208123
12Сынтин Сергей СамараКМС1958238338123
13Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513123
14Федоров Сергей СШ №3 Пермьб/р19597000036123
15Черников Александр Ижевск, личноб/р19541409691123
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вуколов Николай Сарапульский УездМС19491393644123
2Гайфутдинов Марат Куполб/р19472024701123
3Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424123
4Каюмов Флюр ск Салават ЮлаевI19491601342123
5Кузнецов Виталий КуполКМС19521633345123
6Садаков Вячеслав Бирский р-н, личноМС1948254190123
7Семёнов Борис СамараМС1939123
8Тугбаев Геннадий Глазов СЮТурI19391633343123
9Чиков Виталий Сарапульский Уездб/р1955139362412
10Чукаев Александр КуполКМС19491633336123
11Шатунов Виктор КуполI19411633342123