Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Второй этап "Кварталы нашего города" 06.06.2018

Кварталы нашего города

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
Школа №12
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 05.06.2018 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 00-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000254397
2Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001
3Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001
4Ямалеева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII19991409807
Д 02-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404803
2Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003
3Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
4Фаззулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20031005199
5Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003
6Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
Д 04-05
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254130
2Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
3Галиева Элина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20041633047
4Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20051633431
5Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422935
6Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20041005673
7Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
8Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова2004
9Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20054503529
10Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785
11Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2005254278
12Хайрулина Эльвира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041633047
13Ямалиева Аделина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20041633311
14Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409839
Д 06-07
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гиниятуллина Гульназ СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2008
2Завгородняя Полина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006
3Зотова Полина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006
4Калимуллина Карина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2007
5Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006
6Михайлова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302550
7Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
8Мухаметгалина Мадина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
9Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
10Сабитова София СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
11Саргаева Кира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
12Тивикова Ангеллина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20061005199
13Хорматуллина София СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
14Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006
15Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006
М 00-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
2Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
3Латыпов Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20016101484
4Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
5Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955
М 02-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20031409807
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
3Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041416610
4Валяев Сергей СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003
5Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2002254578
6Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2003
7Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031404830
8Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409816
9Кощеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20021005199
10Кузьмин Семен СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2002254561
11Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20031416615
12Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20032040205
13Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2002
14Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
15Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
16Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409808
М 04-05
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090
2Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404801
3Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20041005164
4Исхаков Ильгам СДЮСШОР № 3-Ермакова2004
5Кабиров Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2004
6Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
7Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20041416611
8Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004254589
9Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2005
10Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
11Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20041633099
12Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2004
13Радченко Андрей СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2004
14Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254561
15Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004
16Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20051416614
17Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2005254398
18Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633088
М 06-07
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
2Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2009
3Габдуллин Роберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2009
4Галимов Рустам СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2006254562
5Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20061416613
6Гармаев Богдан СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
7Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
8Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
9Зиманов Олег СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2006
10Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2006254257
11Иванов Марк СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
12Исламов Ильназ СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
13Исламов Ильяс СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
14Кречетов Владимир СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
15Кузнецов Олег СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061416612
16Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2007
17Махмудов Шамиль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2006254274
18Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
19Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2006
20Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
21Родин Вячеслав СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
22Сайдяков Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2004
23Ситдиков Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007
24Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007
25Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
26Хабиров Радмир СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
27Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20101633080
28Чернов Михаил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2006
29Чешуин Костя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2005
30Чешуин Никита СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
СЕМЬЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20071302550
2Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2007254536
3Баландин Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
4Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2007
5Галлямова Азалия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007
6Коптилин Степан СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20117890005
7Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006
8Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061404819