Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первый этап "Кварталы нашего города"

Кварталы нашего города

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.05.2018 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 00-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20001415418
2Данилова Санна СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2000
3Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000254397
4Имамутдинова Ильмира СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20011404812
5Нурметова Айгуль СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2001
6Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001
Д 02-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404803
2Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003
3Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
4Фаззулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20031005199
5Халиуллина Регина СДЮСШОР № 3-Ермакова2003
6Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003
7Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
Д 04-05
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254130
2Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
3Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20051633431
4Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422935
5Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20041005673
6Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
7Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова2004
8Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20054503529
9Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785
10Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2005254278
11Хайруллина Эльвира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254251
12Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409839
Д 06-07
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2007254536
2Гениятуллина Гульназ СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2008
3Зотова Полина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006
4Исламов Ильназ СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
5Калимуллина Карина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2007
6Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006
7Малышева Люба СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007
8Михайлова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302550
9Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
10Мухаметгалина Мадина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
11Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
12Сабитова София СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
13Сайфуллина Диана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
14Саргаева Кира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
15Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006
16Тивикова Ангеллина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20061005199
17Хорматуллина София СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
18Шайхулова Гузель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
19Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006
20Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2006
М 00-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
2Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
3Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
М 02-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20031409807
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
3Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003
4Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2002254578
5Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2003
6Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031404830
7Гиматов Анвар СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2003
8Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409816
9Кощеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20021005199
10Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20031416615
11Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
12Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
13Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
14Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409808
М 04-05
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090
2Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041416610
3Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404801
4Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20041005164
5Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
6Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20041416611
7Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004254589
8Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2005
9Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
10Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20041633099
11Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2004
12Радченко Андрей СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2004
13Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254561
14Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254253
15Сайдяков Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2004
16Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004
17Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20051416614
18Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20044503585
19Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409569
М 06-07
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20071302549
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
3Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2009
4Баландин Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
5Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2007
6Валиев Марат СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
7Габдуллин Роберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2009
8Галимов Рустам СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254562
9Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20061416613
10Гармаев Богдан СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
11Гениятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
12Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
13Зиманов Олег СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2006
14Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2006254257
15Иванов Марк СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
16Исламов Ильяс СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
17Коптилин Степан СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2011
18Кречетов Владимир СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
19Кузнецов Олег СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061416612
20Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2007
21Маков Кирилл СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
22Махмудов Шамиль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2006254274
23Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
24Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2006
25Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
26Родин Вячеслав СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2006
27Ситдиков Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007
28Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302550
29Соколов Артем СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2008
30Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007
31Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
32Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20101633080
33Чернов Михаил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2006
34Чешуин Никита СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан