Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 июня 2018 (вс)   Уфа, пруд у д.Урунда

Открытое первенство КСО КВИК Уфа

2 этап клубного первенства КПРБ-2018. Соревнования в заданном направлении

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.05.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Марина Сорокина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

FITNESS - вне клубного зачета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аслямов Риналь ск Салават ЮлаевIIIю20071405342
2Астахова Юлия ск Салават Юлаевб/р2010504163
3Ознобкин Андрей ск Салават Юлаевб/р20081302180
4Попов Максим КСО "Спартак Октябрьскийб/р20091001661
5Путенихин Александр Уфа, личноб/р2009
6Хуснияров Тимур КСО "Спартак Октябрьскийб/р2011
7Шепелев Алан ск Салават ЮлаевIIIю20061405450
Ж12 - вне клубного зачета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарифуллина Ильнара "Квик" Уфаб/р2008245078
2Кочанова Елизавета КСО "ЛИС"б/р20101678827
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахимова Эльвина КСО "ЛИС"IIIю20052040805
2Васильева Анастасия "Ориента" г.Бирск2005254766
3Гаврилова Дарья КСО "Спартак ОктябрьскийI20041422959
4Гафарова Эльнара КСО "ЛИС"IIIю20051401679
5Иванова Арина КСО "Спартак ОктябрьскийI20041422935
6Имаева Аделина "Ориента" г.БирскIIю2005
7Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю2005254933
8Микиева Мария "Ориента" г.БирскIIIю2005254173
9Садретдинова Рената КСО "Спартак ОктябрьскийII20041409810
10Садриева Лена "Ориента" г.Бирск2005254936
11Сайсанова Елизавета "Ориента" г.Бирск2005237273
12Сухова Валерия КСО "Спартак ОктябрьскийI20041160785
13Тазтдинова Алиса КСО "МАГНИТ"IIIю20051393791
14Шайбакова Мария "Ориента" г.БирскIIIю2005
15Юшкова Мария "Ориента" г.Бирск2005
16Ямилова Элина КСО "Спартак ОктябрьскийI20041409839
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аслямова Аделина ск Салават Юлаев20031405344
2Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI2002254714
3Исламова Елена "Ориента" г.БирскI20021417864
4Саттарова Кристина КСО "ЛИС"IIIю20021401672
5Суханова Дарья КСО "Спартак ОктябрьскийI20031409825
6Сухова Полина ск Салават Юлаев2002250279
7Фазлиева Аделина ск Салават ЮлаевI20031405345
8Шавалеева Алина ск Салават ЮлаевII20021405343
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII2001254571
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Алла ск Салават ЮлаевКМС19801009418
2Гутьяр Елена КСО "Спартак ОктябрьскийКМС19761633085
3Данилова Наталья КСО "МАГНИТ"I19771633097
4Дмитриева Алена КСО "МАГНИТ"I19811601285
5Кузьмина Надежда КСО "ЛИС"КМС19811005893
6Николаева Ольга Уфа, личноI1978
7Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009
8Ханафиева Резеда КСО "МАГНИТ"КМС19761006913
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Людмила КСО "Спартак Октябрьскийб/р19701409840
2Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС19679200372
3Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС1970237395
4Русских Ольга "Квик" УфаМС1955254332
5Савельева Елена Уфа, личноб/р19761413747
6Усманова Альбина ск Салават ЮлаевКМС19731009393
7Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1970254307
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19598140959
2Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411
3Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС19588654745
4Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС1954254946
5Суханова Флюся ск Салават ЮлаевМС19581302413
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955
2Романова Зайнаб ск Салават ЮлаевКМС19491302418
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС19891412484
2Байгазакова Эльмира КСО "МАГНИТ"КМС19911633092
3Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС1984254957
4Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I19861302514
5Игнатьева Александра КСО "ЛИС"б/р1988250254
6Короткова Анастасия Уфа, личноII1991254283
7Лукьянова Зинаида КСО "Спартак ОктябрьскийМС19857203775
8Марченко Вера КСО "Спартак ОктябрьскийМС19941404813
9Масленникова Оксана ГригорьевI19871405500
10Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
11Поплужная Мария КСО "МАГНИТ"КМС19931601325
М12 - вне клубного зачета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Уфа, личноб/р2009
2Братушев Илья с/к УНПП "Молния"б/р20072120811
3Васильев Егор "Квик" Уфаб/р20071301281
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений КСО "Спартак ОктябрьскийI20041633090
2Багров Данил КСО "Спартак ОктябрьскийII20041416610
3Гафаров Айдар КСО "Спартак ОктябрьскийI20041404801
4Захаров Владислав КСО "ЛИС"IIю20051405455
5Иванов Артём КСО "ЛИС"IIIю20051401281
6Ишмухаметов Альберт ск Салават ЮлаевIIIю2005254511
7Кичигин Петр КСО "Спартак ОктябрьскийI20041404817
8Муниров Вадим КСО "Спартак Октябрьскийб/р20041633099
9Чухарев Антон "Ориента" г.Бирск2005
10Шарипов Тимур "Ориента" г.Бирск20051417861
11Якупов Дамир "Ориента" г.Бирск2005254297
12Яушев Никита КСО "Спартак ОктябрьскийI20041409569
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений Уфа, личноI2003
2Ахметзянов Артур КСО "Спартак ОктябрьскийI20031409827
3Гарифуллин Ринат КСО "Спартак ОктябрьскийI20031404830
4Мухамадеев Азамат КСО "Спартак ОктябрьскийII20031416615
5Олифер Артём ск Салават ЮлаевI20031405450
6Панарин Вадим КСО "Спартак ОктябрьскийI20031404805
7Фатхуллин Айнур ск Салават ЮлаевIIю2003254241
8Хуснияров Булат КСО "Спартак ОктябрьскийI20021633093
9Ямалеев Альберт КСО "Спартак ОктябрьскийI20021409808
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коптилин Егор КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20011404808
2Кукаров Сергей КСО "Спартак Октябрьскийб/р20001422926
3Мельников Мирослав КСО "МАГНИТ"IIIю20018010509
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валеев Радмир КСО "ЛИС"III19981001583
2Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС19998641041
3Ридзель Сергей КСО "ЛИС"II19981302529
4Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI19998654773
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Братушев Михаил с/к УНПП "Молния"КМС19817208269
2Букин Игорь "Ориента" г.БирскКМС19741633405
3Гарифуллин Марат "Квик" УфаI19829102247
4Ишбулдин Равиль Стерлитамак, личноКМС19761302542
5Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870
6Мельников Тимофей КСО "МАГНИТ"КМС19751302546
7Розтоптанный Алексей "Квик" УфаКМС19829200373
8Рязанов Денис КСО "Спартак Октябрьскийб/р19801404819
9Суханов Евгений ск Салават ЮлаевI19811601343
10Яушев Азат КСО "ЛИС"МС19742040853
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбалыков Радик "Ориента" г.БирскI1972254969
2Галеев Ильдар ск Салават ЮлаевI19661301027
3Жучков Сергей КСО "Спартак ОктябрьскийI19641302549
4Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС19731405477
5Кочанов Виталий КСО "ЛИС"КМС19691302515
6Кудряшов Сергей КСО "МАГНИТ"I1965238168
7Курбатов Игорь "Ориента" г.БирскКМС19721422507
8Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС19651009384
9Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022
10Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р19741415845
11Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ"КМС19681021968
12Хуснияров Альберт КСО "Спартак Октябрьскийб/р19671600810
13Хуснияров Ирек КСО "Спартак ОктябрьскийМС19721633080
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19588100158
2Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958
3Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС19638654801
4Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055
5Прохоров Владимир КСО "Спартак ОктябрьскийМС19588661712
6Суханов Фёдор ск Салават ЮлаевКМС1957237208
7Хузиев Марат КСО "МАГНИТ"III1961238174
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Николай КСО "ЛИС"б/р19531401660
2Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951254289
3Путенихин Владимир Уфа, личноКМС1949
4Романов Виталий ск Салават ЮлаевМС19511302417
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кунавин Александр КСО "Спартак ОктябрьскийКМС19471302504
2Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185
3Садаков Вячеслав "Ориента" г.БирскМС1948254190
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"КМС19841394934
2Афанасьев Иван КСО "МАГНИТ"КМС19852040804
3Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС19908644306
4Гарипов Рафис "Квик" УфаМС19891301289
5Деркач Андрей КСО "ЛИС"КМС19851302528
6Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС19978654870
7Иркабаев Виктор "Ориента" г.БирскКМС1990254173
8Куликов Иван КСО "Спартак ОктябрьскийМС19941393776
9Лубышев Вадим ск Салават ЮлаевI1984250264
10Масленников Виталий ГригорьевI19811405475
11Огородников Вадим КСО "Спартак ОктябрьскийМС19971399955
12Попов Евгений КСО "Спартак ОктябрьскийМС19847203777
13Титов Александр КСО "ЛИС"б/р19868656093
14Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС1989206953

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан