Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Р. Башкортостан 15-18.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
СОК "Спартак"
Событие создал
O-Bash O-Bash
Онлайн заявка
до 12.06.2018 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 294)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронова Юлия МБУ СШОР№7б/р20061234
2Антипина Варвара Стерлитамакский районб/р20071234
3Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20072545361234
4Афанасьева Светлана Стерлитамакский районб/р20071234
5Афанасьева Снежана Стерлитамакский районб/р20071234
6Ахметова Малика МБУ СШОР№7б/р200714054121234
7Бадертдинова Эльза Чекмагушевский районб/р20071234
8Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№7200614054071234
9Елизарьева София МБУ СШОР№7IIю200614054091234
10Завгородняя Полина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061234
11Зотова Полина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю200613025211234
12Иванова Алина МБУ СШОР№7б/р20061234
13Иванова Влада дюсш200610016281234
14Имаева Кристина "Ориента" г.БирскIIIю20071234
15Калимуллина Карина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р200713025391234
16Камилова Алина Дюртюлинский р-нб/р20071234
17Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю200620880771234
18Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20061234
19Мухаметгалина Мадина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20071234
20Нафикова Рената г.Стерлитамакб/р20062502711234
21Попова Анна ДЮСШ НефтекамскIIIю20072545331234
22Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20061234
23Сайсанова Дана "Ориента" г.БирскIIIю20071234
24Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20071234
25Саргаева Кира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20071234
26Сахибгареева Олеся Дюртюлинский р-нб/р20061234
27Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20061234
28Тивикова Ангеллина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200610051991234
29Хаертдинова Арина ДЮСШ НефтекамскIIIю20071234
30Шамукаева Ксения "Ориента" г.Бирскб/р20061234
31Шепелев Алан Уфимский район РБб/р200614053441234
32Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю200620971651234
33Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю200620977431234
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахимова Эльвина Аургазинский р-н200520408051234
2Ахмадиева Азалия дюсшII200514012881234
3Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20052541301234
4Ахметова Алия г.СтерлитамакI200510058971234
5Васильева Анастасия "Ориента" г.Бирск20052547661234
6Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200414229591234
7Гадельшина Азалия Дюртюлинский р-нIIIю20051234
8Галеева Диана МАОУ ДОД ДООЦТКб/р20051234
9Гафарова Эльнара Аургазинский р-н200514016791234
10Гиззатуллина Регина Дюртюлинский р-нIIIю20051234
11Зайнагетдинова Камила МАОУ ДОД ДООЦТКб/р20041234
12Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200516334311234
13Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200414229351234
14Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200410056731234
15Имаева Аделина "Ориента" г.БирскIIю20051234
16Калиниченко Мария Стерлитамакб/р20051234
17Мельникова Дарья МБУ СШОР№7IIIю20052549331234
18Микиева Мария "Ориента" г.БирскIIIю20052541731234
19Минязева Камилла ДЮСШ НефтекамскIII20052542311234
20Михайлова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю200613025501234
21Мухаметзянова Элиза СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р200546454211234
22Нугманова Динара Дюртюлинский р-н20041234
23Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII200414098101234
24Садриева Лена "Ориента" г.Бирск20052549361234
25Сайсанова Елизавета "Ориента" г.Бирск20052372731234
26Салимгареева Изабель МБУ СШОР№7б/р20052502691234
27Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова200413025081234
28Саяпова Виктория Дюртюлинский р-нIIIю20041234
29Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскII20042542901234
30Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р200545035291234
31Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200411607851234
32Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20052542781234
33Хайруллина Эльвира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20042542511234
34Халикова Карина г.СтерлитамакII200510058961234
35Шайбакова Мария "Ориента" г.БирскIIIю20051234
36Шарипова Диана "Ориента" г.БирскIIIю20051234
37Юшкова Мария "Ориента" г.Бирск20052542971234
38Ямалиева Аделина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200416333111234
39Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200414098391234
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агадуллина Рената Чекмагушевский районб/р20031234
2Аслямова Аделина Уфимский район РБI200314053441234
3Афанасьева Виктория Стерлитамакский районIIю20031234
4Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI20022547141234
5Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7I200314054231234
6Даутова Вилена МАОУ ДОД ДООЦТКб/р20031234
7Егорова Наталья Стерлитамакский районIIю20031234
8Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7I200314054041234
9Ибрагимова Маргарита МАОУ ДОД ДООЦТКб/р20021234
10Исламова Елена "Ориента" г.БирскI200214178641234
11Константинова Наталия МБУ СШОР№7II200314054291234
12Кузнецова Ангелина Стерлитамакский районIIIю20031234
13Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскI200220695031234
14Максимова Диана Стерлитамакский район20031234
15Мухамадиева Лилия Чекмагушевский районI20021234
16Мухтиярова Диана МБУ СШОР№7I20021234
17Поляева Ангелина МАОУ ДОД ДООЦТКб/р20031234
18Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200313025031234
19Саттарова Кристина Аургазинский р-нIII200214016721234
20Султанова Алсу Дюртюлинский р-нIIю20031234
21Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI200314098251234
22Фазлиева Аделина Уфимский район РБI200314053411234
23Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20032543861234
24Хусаинова Эльвина Чекмагушевский районб/р20031234
25Шавалеева Алина Уфимский район РБI200214053421234
26Шайдуллина Миляуша Дюртюлинский р-н20031234
27Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200314098311234
28Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200214048181234
D18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Наталья ДЮСШ НефтекамскI20012542931234
2Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI200014154181234
3Вешенская Юлия МБУ СШОР№7КМС200114054251234
4Губайдуллина Айгуль Стерлитамакский районI20011234
5Даровская Анжелика г.СтерлитамакII200110058951234
6Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20002543971234
7Имамутдинова Ильмира СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200114048121234
8Кириллова Ксения г.СтерлитамакI200010015901234
9Лавренюк Лилия г.СтерлитамакIII20011234
10Нурметова Айгуль СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20011234
11Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII20012545711234
12Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200113025331234
13Савельева Анна Стерлитамакский районI20011234
14Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200114098141234
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI199914098131234
2Сабирова Людмила СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI199813025071234
3Сиражетдинова Диана г.СтерлитамакIII199813025181234
4Тихонова Оксана г.СтерлитамакIII199810015781234
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Алёна УфаМС19891412484123
2Деркач Анастасия СтерлитамакI198613025141234
3Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС199492020011234
4Никитина Гузель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС19731234
5Фатхутдинова Лидия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941234
6Ястребова Наталья г.СтерлитамакIII199710015601234
7Яушева Элина г.СтерлитамакКМС199410058851234
D35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглиуллина Найля Уфа, личноКМС19831302180123
2Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС197616330851234
3Зиманова Ирина КСО "Спартак Октябрьскийб/р19742542991
4Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290123
5Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009123
D45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Капитонова Елена УфаМС19679200372123
D55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС195886547451234
2Полещук Алиса г. УфаКМС195425494634
3Суханова Флюся г. УфаМС1958130241334
D65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганова Людмила УфаI19512549551234
2Савельева Елена Уфа, личноб/р197614137471234
3Федосова Александра г. УфаIII19492543443
D70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза г. Уфаб/р19461633739134
2Лобанкова Зинаида г. УфаКМС194625425513
3Муратова Ляля г. УфаIII193913025113
4Шленкина Рима г. УфаКМС1944160134434
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю200713025501234
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20071234
3Апканиев Андрей "Ориента" г.Бирскб/р20071234
4Аслямов Реналь Уфимский район РБб/р200714053451234
5Асфандияров Азат Чекмагушевский районб/р20061234
6Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю200720880711234
7Вагапов Нияз Чекмагушевский районб/р20061234
8Ванюшин Никита ДЮСШ НефтекамскIIIю20072542941234
9Галимов Рустам СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20072545621234
10Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю200614166131234
11Гармаев Богдан СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю200613937801234
12Егоров Пётр МБУ СШОР№7б/р20062542341234
13Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20062543731234
14Зиманов Олег СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20061234
15Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20062542571234
16Иванов Марк СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20071234
17Игнатьев Андрей ДЮСШ НефтекамскIIIю20073359661234
18Исламов Ильназ СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20071234
19Исламов Ильяс СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20071234
20Кузнецов Артем Стерлитамакский районб/р20061234
21Кузнецов Олег СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В200614166121234
22Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю200710016681234
23Миннебаев Диаз МБУ СШОР№7б/р20072545971234
24Минязев Эмиль ДЮСШ НефтекамскIIIю20072542671234
25Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20061234
26Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20071234
27Салимгареев Эрнест МБУ СШОР№7б/р20062547891234
28Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю200614048191234
29Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р200613935291234
30Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20071234
31Хайретдинов Айнур Дюртюлинский р-нб/р20061234
32Чешуин Никита СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20062543971234
33Яковлев Александр ДЮСШ НефтекамскIIIю20071234
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглиуллин Марат МБУ СШОР№7б/р20051234
2Асфандияров Алмаз Чекмагушевский районб/р20041234
3Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200416330901234
4Ахмадуллин Наиль ДЮСШ НефтекамскIIю20051234
5Ахметов Алмаз Дюртюлинский р-нб/р20041234
6Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII200414166101234
7Баев Ильяс Чекмагушевский районб/р20041234
8Габдуллин Булат Дюртюлинский р-нб/р20041234
9Галимов Данис МБУ СШОР№7200514054191234
10Галиуллин Тимур г.СтерлитамакIII20041234
11Гамбаров Марсель МБУ СШОР№7200414054021234
12Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200414048011234
13Гумиров Ильнур "Ориента" г.Бирск20051234
14Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200410051641234
15Иванов Артём Аургазинский р-нIIю200514012811234
16Исхаков Ильгам СДЮСШОР № 3-Ермакова20041234
17Ишмухаметов Альберт МБУ СШОР№7IIю20051234
18Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200414048171234
19Клименко Святослав "Ориента" г.БирскIIIю20051234
20Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю200414166111234
21Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20042545891234
22Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII200514098151234
23Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200414154091234
24Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII200414154141234
25Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII200416330941234
26Радченко Андрей СДЮСШОР № 3-Ермакова200413025341234
27Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20052545611234
28Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20042542531234
29Сайдяков Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20041234
30Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200472037671234
31Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200514166141234
32Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200420409451234
33Таначев Юрий ДЮСШ НефтекамскII20042542871234
34Утяганов Вадим МАОУ ДОД ДООЦТКб/р20041234
35Хабибуллин Дамир МАОУ ДОД ДООЦТКб/р20041234
36Хабиров Ильсур Чекмагушевский районI20041234
37Чухарев Антон "Ориента" г.Бирск20052543951234
38Шайбаков Максим "Ориента" г.БирскIIIю20051234
39Шайхлисламов Руслан Дюртюлинский р-нб/р20041234
40Шарипов Тимур "Ориента" г.Бирск200514178611234
41Якупов Дамир "Ориента" г.Бирск20052545301234
42Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20052543981234
43Яндимиров Кирилл "Ориента" г.БирскIIIю20051234
44Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200416330881234
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200314098071234
2Акимов Дмитрий Стерлитамакский районб/р20031234
3Андреев Евгений МБУ СШОР№7I200314054011234
4Асфандияров Ленар Чекмагушевский районIII20021234
5Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI200314098271234
6Ахметов Ильнар Стерлитамакский районб/р20021234
7Ахметьянов Ильвир Дюртюлинский р-нб/р20031234
8Багаутдинов Ильназ МАОУ ДОД ДООЦТКб/р20021234
9Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20022545781234
10Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20031234
11Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI200314048301234
12Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскI20022543631234
13Ишбульдин Ильнур МАОУ ДОД ДООЦТКб/р20031234
14Кагарманов Рушан Дюртюлинский р-н20031234
15Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI200214098161234
16Кищенко Алексей Стерлитамакский район20021234
17Латыпов Тимур МАОУ ДОД ДООЦТКб/р20031234
18Ляшевич Роман МБУ СШОР№7I200214054161234
19Митюков Евгений г.СтерлитамакII20022069731234
20Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII200314166151234
21Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС200320402051234
22Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200216330811234
23Олифер Артем Уфимский район РБI200314054501234
24Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200314048051234
25Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI200214095701234
26Пучков Алексей Стерлитамакский районIIю20021234
27Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскII200321139741234
28Хамадуллин Надир Дюртюлинский р-н20031234
29Ханов Раиль Чекмагушевский районб/р20021234
30Хафизов Ильнар Дюртюлинский р-нIIIю20021234
31Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI200216330931234
32Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскI200314178791234
33Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI200214098081234
M18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС200091027151234
2Закиров Эдуард Дюртюлинский р-нIIIю20011234
3Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС200114048081234
4Кукаров Сергей СДиЮТиЭ ГатиятуллинII20001422926234
5Маликов Любомир Дюртюлинский р-нIIIю20011234
6Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200013025401234
7Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200116330821234
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валеев Радмир г.СтерлитамакIII199810015831234
2Лукин Павел СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р19991404813234
3Максимов Вадим г.Стерлитамакб/р199910015961234
4Петрусьев Яков СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р1999234
5Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС199986410411234
6Ридзель Сергей г.СтерлитамакIII199813025291234
7Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI199986547731234
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС199086443061234
2Гатиятуллин Ильдус СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р19871404825234
3Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС199610094001234
4Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС199413937761234
5Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС199616333111234
6Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС199713999551234
7Петров Виктор г.СтерлитамакIII199410015701234
8Розтоптанный Алексей УфаКМС198292003733
9Семенов Александр г.СтерлитамакIII199710015801234
10Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС19881416567123
11Якубов Артур УфаКМС1989504163123
M35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букин Игорь "Ориента" г.БирскКМС197416334051234
2Гарифуллин Марат УфаI198291022473
3Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870123
4Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамскб/р19811234
M45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбалыков Радик "Ориента" г.БирскI19722549691234
2Мингалеев Альберт МАГНИТМС196510093841234
3Хисамов Радик г.СтерлитамакКМС197098509111234
4Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС197216330801234
M55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС196386548011234
2Суханов Федор г. УфаКМС195723720834
3Улыбин Виктор г. УфаКМС195513025133
M65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганов Михаил УфаI19492544241234
2Иванов Николай Аургазинский р-нб/р195314016601234
3Кудашев Шамиль дюсшб/р195214166161234
4Лукьянов Анатолий г. УфаКМС195125428934
5Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р197414158451234
6Седюк Леонид г. УфаI19492549311234
M70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нургалиев Юрий г. УфаI1947700318513