Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11-12 августа 2018   Бирский, Романовка

Памяти Храмова 2018

Открытое первенство г. Бирск и Бирского района по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.08.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Ринат Искандаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2006 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сайсанова Дана "Ориента" г.БирскIIIю200712
Ж14 - Девочки 2004 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Анастасия "Ориента" г.Бирск200525476612
2Имаева Аделина "Ориента" г.БирскIIю200512
3Микиева Мария "Ориента" г.БирскIIIю200525417312
4Садриева Лена "Ориента" г.Бирск200525493612
5Сайсанова Елизавета "Ориента" г.Бирск2005142506312
6Шайбакова Мария "Ориента" г.БирскIIIю200525496912
Ж16 - Девушки 2002 - 2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI200225471412
2Исламова Елена "Ориента" г.БирскI2002100940012
3Набиева Вера "Квик" УфаIII20022
Ж21 - Женщины 1979-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС198425495712
2Григорьева Дарья ГригорьевI2001140544512
3Зинова Анна "Ориента" г.БирскКМС1996720162412
4Кабирова Алсу "Квик" УфаКМС199812
5Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII2001142506212
6Сагадеева Евгения Евгения Бирский р-н, личноIII198012
7Шабарчина Виктория "Квик" УфаКМС1987140543012
Ж45 - Женщины 1964 - 1978 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС1956130241112
2Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС197023739512
3Суханова Флюся Иглино РБМС1958130241312
Ж60 - Женщины 1953-1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912
2Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС1956130241112
3Долганова Людмила МИЛД-УфаI195125495512
4Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958865474512
5Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI194625425512
6Муратова Ляля "Квик" УфаКМС193913025112
7Пахомова Валентина СырКМС195125450612
8Полещук Алиса СырКМС195412
9Русских Ольга "Квик" УфаМС19552543322
10Сорокина Марина "Квик" УфаI19562541312
11Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I195425074512
12Федосова Александра "Квик" УфаIII194925434412
13Шленкина Рима г. УфаКМС1944160134412
М12 - Мальчики 2006 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Уфа, личноб/р200925439312
2Китаев Алексей Челябинск, личноб/р2009141895612
М14 - Мальчики 2004 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Чухарев Антон "Ориента" г.Бирск200525439512
2Шарипов Тимур "Ориента" г.Бирск2005141786112
М21 - Мужчины1979-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений Уфа, личноI2003140540112
2Афанасьев Алексей Afanasyev"s teamКМС1984139493412
3Букин Игорь "Ориента" г.БирскКМС1974163340512
4Васильев Антон "Квик" УфаI19872502521
5Гарифуллин Марат "Квик" УфаI198291022472
6Иванов Александр КСО "МАГНИТ"б/р1973715037312
7Лубышев Вадим СК СЮI198425026412
8Пономарё Алексей СырI198125435012
9Розтоптанный Алексей "Квик" УфаКМС198292003732
10Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI199986547732
М45 - Мужчины 1964 - 1978 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбалыков Радик "Ориента" г.БирскI197225496912
2Андреев Юрий Уфа, личноб/р197412
3Китаев Александр Челябинск, личноII1977204083312
4Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1965100938412
5Пензин Сергей Бирск197212
6Суханов Евгений Иглино РБI1981160134312
7Суханов Федор Иглино РБКМС195723720812
8Шубин Сергей Уфа, личноб/р197312
М60 - Мужчины 1953-1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС195425495812
2Долганов Михаил МИЛД-УфаI194925442412
3Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС1963865480112
4Лобанков Валерий "Квик" УфаI1948141787212
5Лукьянов Анатолий Уфа, личноКМС195125424112
6Нургалиев Юрий "Квик" УфаI1947700318512
7Седюк Леонид "Квик" УфаI194925493112
8Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС195425078612
9Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955130251312
ФИТНЕСС - не подготовленные участники, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксаев Юрий БирскIIIю197012
2Гагин Максим ск Салават Юлаевб/р201225433812
3Котов Вячеслав Бирск195612
4Мингалеев Руслан КСО "МАГНИТ"IIIю2000139948412
5Пономорева Наталия Бирск197112
6Шамшиев Владимир Бирск197012