Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Этап Кубка Приморского края по апхиллам "Царь горы - 2018", Кубок Владивостока Гран При трех вершин 01.07.2018

Гран При трех вершин "Тур де Испания - 2018" . Телефон гл.судьи +7 914 0662524

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
сопка Буссе ул.Всеволода Сибирцева 62 а
Событие создал
Yury Chaschin
Онлайн заявка
до 30.06.2018 12:00 МСК закрыта
Свободных мест
58 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ 19+ - женщины 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987123
2Белоголова Анастасия Homosaurб/р1987123
3Зиганшина Кристина Владивосток, личноб/р1998123
4Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991123
5Пащенко Екатерина Владивосток, личноб/р1992123
6Семелюк Екатерина XC TRAININGб/р1991123
7Юшкова Ирина Владивосток, личноб/р1992123
ЖЕНЩИНЫ 40+ - женщины 40 лет и старше (1978 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963123
МУЖЧИНЫ 19+ - мужчины 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Айман Александр ёВолкиб/р1991123
2Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979123
3Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989123
4Волов Александр Владивосток, личноб/р1980123
5Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987123
6Деменко Андрей Артем, личноб/р1985123
7Демиденко Марк Владивосток, личноб/р1993123
8Захарчук Алексей XC TRAININGб/р1987123
9Зубрицкий Максим Homosaurб/р1986123
10Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993123
11Матвеев Антон Homosaurб/р1986123
12Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989123
13Нечепуренко Дмитрий XC TRAININGб/р1987123
14Николаев Александр Владивосток, личноб/р1994123
15Польшин Александр ёВолкиб/р1984123
16Туренко Максим Владивосток, личноб/р1984123
17Шалаев Леонид Homosaurб/р1987123
МУЖЧИНЫ 40+ - мужчины 40-49 лет (1978-1969 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коваль Сергей Razbeg.clubб/р1975123
2Крамар Дмитрий Велоклуб г. Находкаб/р1974123
3Папшев Василий Владивосток, личноб/р1972123
4Слатин Павел ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1977123
5Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р1975123
6Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972123
7Шитков Андрей Владивосток, личноб/р1974123
8Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972123
МУЖЧИНЫ 50+ - мужчины 50-59 лет (1968-1959 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р1963123
МУЖЧИНЫ 60+ - мужчины 60 лет и старше (1958 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арапов Василий ДЮСШ "СУЧАН"б/р1957123
ЮНИОРЫ - юноши, девушки 16-18 лет (2000-2002 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коваль Эдуард Русичб/р2002123
2Рябов Никита ДЮСШ "СУЧАН"КМС1999123
3Савченко Никита Партизанск, личноб/р2001123
4Скоробреха Денис Партизанск, личноб/р2000123
ЮНОШИ - юноши, девушки 15 лет и младше (2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008123
2Дымнич Данил Владивосток, личноб/р2005123
3Кикоть Игорь ДЮСШ "СУЧАН"б/р2005123

Другие события, Велоспорт, Приморский край