Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс-кантри Марафон (ХСМ) "ЗАРЯ"

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 10.07.2018 07:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 35 из 100

Организатор

Велоклуб Находка

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ 18+ - (2000-1979 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987Не рассмотрено
2Дзех Мария FREERIDE-VL.RUб/р1980Не рассмотрено
3Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р1986Не рассмотрено
4Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р1991Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ 40+ - (1978 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р1971Не рассмотрено
ЛЮБИТЕЛИ Ж - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Будникова Олеся Артем, личноб/р1987Не рассмотрено
2Кривенко Ольга Находка, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
3Пащенко Екатерина Владивосток, личноб/р1992Не рассмотрено
4Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р1991Не рассмотрено
ЛЮБИТЕЛИ М - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гребнев Роман Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
2Денейкин Сергей Партизанск, личноб/р1975Не рассмотрено
3Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983Не рассмотрено
4Подобрей Вадим Находка, личноб/р1978Подтверждено (оплачено)
5Польшин Александр ёВолкиб/р1984Не рассмотрено
6Романов Антон Хабаровск, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
7Сивер Дмитрий Находка, личноб/р1983Не рассмотрено
8Строганов Юрий Владивосток, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
9Торопов Дмитрий Владивосток, личноб/р1988Не рассмотрено
10Шелудько Дмитрий Большой Камень, личноб/р1987Подтверждено (оплачено)
11Шин Руслан Уссурийск, личноб/р1981Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 18+ - (2000-1989 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Николаев Александр Владивосток, личноб/р1994Не рассмотрено
2Саворовский Павел ВелоуссУРАб/р1990Не рассмотрено
3Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 30+ - (1988-1979 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Деменко Андрей Артем, личноб/р1985Не рассмотрено
2Захаренко Алексей Находка, личноб/р1986Не рассмотрено
3Кашапов Марат Находка, личноб/р1986Не рассмотрено
4Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982Не рассмотрено
5Матухин Андрей Хабаровск, личноб/р1979Подтверждено
6Мохов Андрей Партизанск, личноб/р1985Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 40+ - (1978-1969 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976Не рассмотрено
2Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976Подтверждено (оплачено)
3Зяблицкий Сергей FatBike KHVб/р1976Подтверждено (оплачено)
4Коваль Сергей Razbeg.clubб/р1975Не рассмотрено
5Крамар Дмитрий NHK Cyclersб/р1974Не рассмотрено
6Осипов Андрей Находка, личноб/р1975Не рассмотрено
7Сафин Александр ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1972Подтверждено (оплачено)
8Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968Не рассмотрено
9Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ 50+ - (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960Подтверждено (оплачено)
2Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Подтверждено (оплачено)
3Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р1963Не рассмотрено
4Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962Не рассмотрено
5Епишко Алексей Партизанск, личноб/р1961Не рассмотрено
6Харченко Владимир Уссурийск, личноб/р1968Не рассмотрено
7Чернышев Евгений Партизанск, личноб/р1964Не рассмотрено
РОДНЯ БОЛЬШАЯ - (2008-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008Не рассмотрено
2Воякин Максим ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2008Подтверждено (оплачено)
3Голичков Сергей Дальзапчастьб/р2007Не рассмотрено
4Залевский Григорий ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2006Подтверждено (оплачено)
5Залевский Григорий ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2006Подтверждено (оплачено)
6Прокопенко Максим ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2007Подтверждено (оплачено)
РОДНЯ МАЛАЯ - (2009 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010Не рассмотрено
2Гребнев Вадим Владивосток, личноб/р2009Не рассмотрено
3Долозин Евгений ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2009Подтверждено (оплачено)
4Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
5Захаренко Дмитрий Партизанск, личноб/р2012Не рассмотрено
6Ларионова Наталья ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2009Подтверждено (оплачено)
7Осипов Александр Находка, личноб/р2010Не рассмотрено
8Савченко Камила Партизанск, личноб/р2010Не рассмотрено
9Фоминенко Владимир ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2009Подтверждено (оплачено)
ЮНИОРЫ* 13+ - (2005-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бекбулатова Ольга Большой Камень, личноб/р2003Подтверждено (оплачено)
2Ионкин Максим ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р2002Подтверждено (оплачено)
3Коваль Эдуард Русичб/р2002Не рассмотрено
4Куницын Роман ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р2002Не рассмотрено
5Савченко Никита Партизанск, личноб/р2001Не рассмотрено