Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство Приморья по велоспорту-маунтинбайку МТВ XCS (многодневная гонка) 20-22.07.2018

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Партизанск
Место проведения
Партизанск, мкр.Лозовый
Событие создал
Yury Chaschin
Онлайн заявка
до 19.07.2018 23:00 МСК закрыта
Свободных мест
63 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

«РОДНЯ БОЛЬШАЯ» - Дети 10-12 лет (2008-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астаев Вадим ДЮСШ г.Партизанскб/р2006123
2Голичков Сергей Дальзапчастьб/р2007123
3Смирнов Данил ДЮСШ г.Партизанскб/р2006123
«РОДНЯ МАЛАЯ» - Дети 9 лет и младше (2009 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Каневский Сергей Уссурийск, личноб/р201323
2Осипов Александр Находка, личноб/р201023
3Рябов Иван Партизанск, личноб/р2011123
4Савченко Камила Партизанск, личноб/р2010123
ДЕВУШКИ 13+ - Девушки 13-14 лет (2004-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Батечко Евгения ДЮСШ г.Партизанскб/р2005123
2Киршенко Полина ДЮСШ г.Партизанскб/р2005123
ЖЕНЩИНЫ 19+ - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987123
ЖЕНЩИНЫ 40+ - 40 лет и старше (1978 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Верес Наталья Green Routeб/р19702
МУЖЧИНЫ 19+ - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Деменко Андрей Артем, личноб/р1985123
2Доброжанскй Антон Владивосток, личноб/р1990123
3Ищенко Алексей Находка, личноб/р1994123
4Лоскутов Андрей Makkoli racing teamб/р1987123
5Петракеев Николай Владивосток, личноб/р1979123
6Польшин Александр ёВолкиб/р1984123
7Туренко Максим Владивосток, личноб/р1984123
МУЖЧИНЫ 40+ - 40-49 лет (1978-1969 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безуглый Игорь Green Routeб/р19702
2Осипов Андрей Находка, личноб/р197523
3Слатин Павел Велоклуб "Находка"б/р19772
4Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р197223
МУЖЧИНЫ 50+ - 50-54 года (1968-1964 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р19603
2Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962123
3Гомов Сергей Green Routeб/р19622
4Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968123
МУЖЧИНЫ 60+ - 60 лет и старше (1958 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арапов Василий ДЮСШ "СУЧАН"б/р1957123
ЮНИОРЫ 17+ - Юноши 17-18 лет (2000-2001 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Савченко Никита ДЮСШ "СУЧАН"б/р2001123
2Фильчаков Максим ДЮСШ г.Партизанскб/р2001123
ЮНОШИ 13+ - Юноши 13-14 лет (2004-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кикоть Игорь ДЮСШ г.Партизанскб/р2005123
2Петров Денис ДЮСШ г.Партизанскб/р2004123
3Чаус Максим ДЮСШ г.Партизанскб/р2005123
ЮНОШИ 15+ - Юноши 15-16 лет (2002-2003 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ионкин Максим ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2002123
2Куницын Роман ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р2002123
3Мосеенко Эдуард ДЮСШ г.Партизанскб/р2002123
4Сухорылов Сергей ДЮСШ г.Партизанскб/р2003123
5Чикунов Максим ДЮСШ г.Партизанскб/р2003123

Другие события, Велоспорт, Приморский край