Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЛокоМарафон

Марафон проводится при поддержке Администрации Уссурийского городского округа, Уссурийского локомотиво-ремонтного завода, и Федерации велоспорта-ВМХ, велоспорта-маунтинбайка, велоспорта-трека, велоспорта-шоссе Уссурийского городского округа

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 05.07.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Андреев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ВЕТЕРАНЫ 40-49 - мужчины возрастом от 40 до 49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барханский Игорь Уссурийск, личноб/р1970Ожидает оплаты
2Гринёв Сергей Gutenberg racing teamб/р1976Оплата на месте
3Дубовский Игорь седанкаб/р1970Оплата на месте
4Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970Ожидает оплаты
5Колесников Виктор НАКАТб/р1969Ожидает оплаты
6Крамар Дмитрий NHK Cyclersб/р1974Оплата на месте
7Осипов Андрей Находка, личноб/р1975Оплата на месте
8Пальченко Сергей ТандемМС1969Оплата на месте
9Слатин Павел ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1977Оплата на месте
10Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р1975Оплата на месте
11Толстов Максим Уссурийск, личноб/р1974Оплата на месте
12Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972Оплата на месте
13Фролов Денис НАКАТб/р1978Оплата на месте
14Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968Оплата на месте
15Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972Оплата на месте
ВЕТЕРАНЫ 50+ - мужчины возрастом от 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960Оплата на месте
2Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Оплата на месте
3Варивода Леонид Абрисб/р1961Оплата на месте
4Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р1963Оплата на месте
5Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962Оплата на месте
6Гомов Сергей Green Routeб/р1962Оплата на месте
7Михеев Виталий НАКАТб/р1964Оплата на месте
8Харченко Владимир Уссурийск, личноб/р1968Оплата на месте
Д-ЛЮБИТЕЛИ - девушки возрастом от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Каневская Светлана Уссурийск, личноб/р1986Оплата на месте
2Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р1991Оплата на месте
3Юшкова Ирина Владивосток, личноб/р1992Оплата на месте
ДЕВУШКИ 19-39 - девушки возрастом от 19 до 39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987Ожидает оплаты
2Быкова Анастасия Уссурийск, личноб/р1995Оплата на месте
3Моисеева Наталья Gutenberg racing teamб/р1986Оплата на месте
4Пащенко Екатерина Владивосток, личноб/р1992Оплата на месте
5Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р1991Оплата на месте
ЖЕНЩИНЫ 40+ - девушки возрастом от 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р1971Оплата на месте
2Верес Наталья Green Routeб/р1970Оплата на месте
М 19-29 - юноши возрастом от 19 до 29 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989Оплата на месте
2Володкович Антон Большой Камень, личноб/р1992Ожидает оплаты
3Николаев Александр Владивосток, личноб/р1994Ожидает оплаты
4Огнерубов Вадим Уссурийск, личноб/р1990Оплата на месте
5Петров Артем Уссурийск, личноб/р1994Оплата на месте
6Саворовский Павел Уссурийск, личноб/р1990Ожидает оплаты
7Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990Оплата на месте
8Степанов Алексей Уссурийск, личноб/р1993Оплата на месте
9Щербаков Евгений Уссурийск, личноб/р1994Оплата на месте
М 30-39 - мужчины возрастом от 30 до 39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979Оплата на месте
2Деменко Андрей Артем, личноб/р1985Оплата на месте
3Кашапов Марат Находка, личноб/р1986Ожидает оплаты
4Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982Оплата на месте
5Нечепуренко Дмитрий XC TRAININGб/р1987Оплата на месте
6Падалко Максим фантастические лосиб/р1983Оплата на месте
7Разумов Максим Уссурийск, личноб/р1983Оплата на месте
8Решетников Игорь Уссурийск, личноб/р1986Оплата на месте
9Туренко Максим Владивосток, личноб/р1984Оплата на месте
10Чамбайшин Владимир Уссурийск, личноб/р1985Ожидает оплаты
11Чахлов Алексей Грибановкаб/р1983Оплата на месте
12Черненко Сергей Владивосток, личноб/р1984Оплата на месте
13Шкиль Александр Уссурийск, личноб/р1979Оплата на месте
М-ЛЮБИТЕЛИ - мужчины возрастом от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Yarovov Boris Владивосток, личноб/р1983Оплата на месте
2Безуглый Игорь Green Routeб/р1970Оплата на месте
3Бердник Алексей Уссурийск, личноб/р1988Ожидает оплаты
4Гребнев Роман Владивосток, личноб/р1983Оплата на месте
5Доброжанскй Антон Владивосток, личноб/р1990Оплата на месте
6Истомин Евгений Уссурийск, личноб/р1985Оплата на месте
7Лёвин Александр Октябрьский р-н, личноб/р1990Ожидает оплаты
8Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983Оплата на месте
9Меновщиков Евгений Уссурийск, личноб/р1989Ожидает оплаты
10Натыкан Сергей Уссурийск, личноб/р1984Оплата на месте
11Никольский Андрей Уссурийск, личноб/р1992Оплата на месте
12Польшин Александр ёВолкиб/р1984Оплата на месте
13Репецкий Геннадий Уссурийск, личноб/р1980Ожидает оплаты
14Сандович Леонид Уссурийск, личноб/р1994Оплата на месте
15Сивер Дмитрий Находка, личноб/р1983Оплата на месте
16Торопов Дмитрий Владивосток, личноб/р1988Оплата на месте
17Туча Данил Уссурийск, личноб/р2002Оплата на месте
18Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987Оплата на месте
19Шин Руслан Уссурийск, личноб/р1981Оплата на месте
РОДНЯ 6-8 - дети (с родителями) возрастом от 6 до 8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010Оплата на месте
2Каневский Сергей Уссурийск, личноб/р2012Оплата на месте
3Лесникова Полина Владивосток, личноб/р2010Оплата на месте
4Осипов Александр Находка, личноб/р2010Оплата на месте
РОДНЯ 9-11 - дети (с родителями) возрастом от 9 до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008Оплата на месте
2Голичков Сергей Дальзапчастьб/р2007Оплата на месте
3Гребнев Вадим Владивосток, личноб/р2009Оплата на месте
4Сивер Олеся Находка, личноб/р2006Оплата на месте
ЮНОШИ 12-15 - дети возрастом от 12 до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Филатов Дмитрий Уссурийск, личноб/р2003Оплата на месте
ЮНОШИ 16-18 - дети возрастом от 16 до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ионкин Максим ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2002Оплата на месте
2Рябов Никита ДЮСШ г.Партизанскб/р1999Оплата на месте
3Савченко Никита ДЮСШ "СУЧАН"б/р2001Оплата на месте
4Харченко Денис Уссурийск, личноб/р2002Оплата на месте

Доступные способы оплаты