Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат ПК по скоростному спуску/ III Этап кубка 17.06.2018

Соревнования проходят в г. Владивостоке, сопка Холодильная

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Сопка "Холодильник"
Событие создал
Sergei Nem
Онлайн заявка
до 16.06.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кольцов Никита Владивосток, личноб/р1999
2Мирный Андрей Владивосток, личноб/р2000
3Стёпочкин Кирилл Владивосток, личноб/р2000
4Суров Денис Владивосток, личноб/р1998
5Таранцыца Никита Угандаб/р1995
ЭЛИТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Murashkin Viktor Владивосток, личноб/р1997
2Popov Denis Владивосток, личноб/р1990
3Savenkov Andrey Владивосток, личноб/р1990
4Анохин Николай Владивосток, личноб/р1991
5Власюк Тимофей FarEastRiders2000
6Воробьев Александр Уссурийск, личноб/р1984
7Голотвин Андрей Владивосток, личноб/р1987
8Дубинский Илья Владивосток, личноб/р1987
9Ерёмин Роман Riderб/р1995
10Зарихин Андрей Владивосток, личноб/р1992
11Иванов Денис Владивосток, личноб/р1990
12Иванов Иван FarEastRidersб/р1992
13Колузонов Марк FarEastRidersб/р2000
14Константинович Николай Випыневозвращаемб/р2000
15Мельников Дмитрий 4.20 timeЗМС1998
16Нестеренко Роман Владивосток, личноКМС1986
17Остапенко Дмитрий Владивосток, личноб/р1990
18Патронов Дмитрий Южно-Сахалинск, личноб/р1995
19Петров Максим ИЛИТНАЯ ИЛИТАб/р1997
20Поликарпов Андрей FarEastRidersI1999
21Скворцов Кирилл Владивосток, личноб/р1999
22Слюсарев Виталий Владивосток, личноб/р1998
23Ушаков Максим FarEastRidersКМС1999
24Шаров Василий Владивосток, личноб/р1991
25Шувалов Максим FarEastRidersб/р1994
ЮНИОРЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глухов Денис ВипыневозвращаемКМС2003
2Ким Никита Випыневозвращаемб/р2001
3Садардинов Валентин Владивосток, личноб/р2003
4Торопов Данила Владивосток, личноб/р2000
5Феоктистов Игнат Владивосток, личноб/р2002