Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство города по ориентированию

Открытое первенство города - заявка закрыта, для заявки звоните 89878693514

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.08.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев2009Ожидает оплаты
2Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2008Ожидает оплаты
3Бразинская Юлия ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2008Ожидает оплаты
4Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2009Ожидает оплаты
5Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2009Ожидает оплаты
6Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев2009Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007Ожидает оплаты
2Михайлова Виктория ДЮСШ №3 Джурабаев2006Ожидает оплаты
3Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007Ожидает оплаты
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ларькина Екатерина Илекский районб/р2004Оплата на месте
2Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 Джурабаев2005Ожидает оплаты
3Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевI2005Ожидает оплаты
4Шкурина Елизавета Компас, НовотроицкII2004Оплата на месте
Ж16 - Девушки (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкI2002Оплата на месте
2Парапанова Лада Илекский районб/р2003Оплата на месте
3Хасанова Анастасия ЮВЕНТАб/р2003Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дивейкина Анастасия Оренбург, личноб/р2001Оплата на месте
2Очередько Ольга Оренбург, личноб/р1995Оплата на месте
3Санарова Ксения Илекский районб/р2002Оплата на месте
4Силкина Галина team SUSANINб/р1993Оплата на месте
5Смакова Эльвира ЮВЕНТАб/р1989Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бажикова Жанна Илекский районб/р1985Оплата на месте
2Иванова Татьяна Илекский районб/р1989Оплата на месте
3Тарасенко Алёна Илекский районб/р1994Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кривцов Александр ЮВЕНТАб/р2008Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бессонов Павел ДЮСШ №3 Джурабаев2006Ожидает оплаты
2Васиев Ибрагим ДЮСШ №3 Джурабаев2006Ожидает оплаты
3Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев2007Ожидает оплаты
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балашов Павел Илекский районб/р2004Оплата на месте
2Давыдов Владислав ЮВЕНТАб/р2005Оплата на месте
3Киндеев Максим ОПКУIII2004Оплата на месте
4Лихачев Максим ЮВЕНТАб/р2005Оплата на месте
5Мещерин Никита Илекский районб/р2004Оплата на месте
6Пономарёв Илья Илекский районб/р2004Оплата на месте
7Станиславский Алексей ОПКУ2004Оплата на месте
8Станиславский Константин ОПКУ2004Оплата на месте
9Чистовский Константин Илекский районб/р2004Оплата на месте
10Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005Ожидает оплаты
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевII2002Ожидает оплаты
2Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI2003Ожидает оплаты
3Захаров Илья ЮВЕНТАII2003Оплата на месте
4Коротков Павел ОПКУIII2002Оплата на месте
5Морозов Илья ОПКУII2002Оплата на месте
6Сальников Назар ОПКУII2002Оплата на месте
7Стожков Михаил ЮВЕНТАIII2003Оплата на месте
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бессонов Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС2001Ожидает оплаты
2Вдовкин Антон team SUSANINб/р1994Ожидает оплаты
3Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996Ожидает оплаты
4Дупанов Даниил Илекский районб/р2002Оплата на месте
5Калимов Ильдар team SUSANINб/р1990Ожидает оплаты
6Курмангалеев Реналь ЮВЕНТАIII2000Оплата на месте
7Лисицкий Иван Илекский районб/р2002Оплата на месте
8Лобанов Владимир ДЮСШ №3 ДжурабаевI1999Ожидает оплаты
9Мокшенинов Никита ЮВЕНТАб/р1998Оплата на месте
10Окороков Сергей Оренбургский р-н, личноI1979777Оплата на месте
11Паршин Евгений ДЮСШ №3 ДжурабаевII2001Ожидает оплаты
12Пронин Вадим Илекский районб/р2000Оплата на месте
13Сагандыков Ильдар ОПКУКМС2000Ожидает оплаты
14Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI1999Оплата на месте
15Силкин Михаил team SUSANINб/р1989Оплата на месте
16Ситбаталов Ильяс ОПКУб/р2001Ожидает оплаты
17Смаков Владислав ЮВЕНТАI1987Оплата на месте
18Чапурин Владимир Илекский районб/р2001Оплата на месте
19Чучвага Дмитрий ОПКУКМС1989Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС1950Ожидает оплаты
2Парапанов Сергей Илекский районб/р1967Оплата на месте
3Сакабаев Джанибек Илекский районб/р1987Оплата на месте

Доступные способы оплаты