Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 августа 2018 (вт)   Оренбургский, Самородово

Турслет Оренбургского района

Турслет Оренбургского района 2018 - заявка на спортивное ориентирование

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 27.08.2018 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 164)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абжами Гульдана 56_Нежинский лицей, Оренбургский р-нб/р1995
2Арчер Наталья 56_сош, Оренбургский р-нб/р1988
3Баженова Анна 56_Европейский лицей, Оренбургский р-нб/р1981
4Балбаева Ю.н 56_Караванный д/с Колосок, Оренбургский р-нб/р1985
5Баранцова М.н 56_Пригородная, Оренбургский р-нб/р1984
6Бердыбекова Маргарита 56_Первомайский, Оренбургский р-нб/р1981
7Бережнова Любовь 56_Караванная, Оренбургский р-нб/р1969
8Богатырева Лидия 56_Каменноозерное, Оренбургский р-нб/р1977
9Бочкарева Людмила 56_чебеньковская, Оренбургский р-нб/р1985
10Бурамбаева Гш 56_Степановская, Оренбургский р-нб/р1978
11Буркина Анна 56_Нежинский лицей, Оренбургский р-нб/р1994
12Вайс Салина 56_Каменноозерное, Оренбургский р-нб/р1982
13Виноград Галина 56_СОШ №2 п. Первомайский, Оренбургский р-нб/р1970
14Вирич Наталья 56_Юная, Оренбургский р-нб/р1970
15Габова Ксения 56_Южноуральская, Оренбургский р-нб/р1996
16Галеева Зульфия 56_Каменноозерное, Оренбургский р-нб/р1973
17Гончарова Елена 56_Первомайский, Оренбургский р-нб/р1973
18Горанчева Оксана 56_Сергиевская, Оренбургский р-нб/р1985
19Горина Светлана 56_Европейский лицей, Оренбургский р-нб/р1978
20Губайдуллина Альмира 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1959
21Гузаирова Ефросинья 56_МБДОУ Д/с "Улыбка", Оренбургский р-нII1981
22Демидова Светлана 56_Предуральская, Оренбургский р-нб/р1988
23Деревенских Н.а 56_Караванный д/с Колосок, Оренбургский р-нб/р1978
24Деревянкина Лариса 56_д/с Звездочка п Первомайский, Оренбургский р-нб/р1976
25Дешура Алла 56_д/с Аленушка п Первомайский, Оренбургский р-нб/р1983
26Донцова Елена 56_МБОУ"Ивановская СОШ", Оренбургский р-нб/р1981
27Доскужиева Гульнара 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1984
28Елфимова Л.в 56_Караванный д/с Колосок, Оренбургский р-нб/р1956
29Еременко Екатерина 56_МБДОУ Д/с "Улыбка", Оренбургский р-нIII1973
30Жарко Анна 56_СОШ №2 п. Первомайский, Оренбургский р-нб/р1987
31Завершинская Татьяна 56_МБДОУ Д/с "Улыбка", Оренбургский р-нIII1984
32Золина Екатерина 56_Нежинский лицей, Оренбургский р-нб/р1989
33Ильина Ирина 56_МБДОУ Д/с "Улыбка", Оренбургский р-нII1983
34Каманина Т.в 56_Караванный д/с Колосок, Оренбургский р-нб/р1974
35Карелина Людмила 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1967
36Карпова Елена 56_филиал Ивановская СОШ Экодолье, Оренбургский р-нб/р1990
37Каулова Жанара 56_Южноуральская, Оренбургский р-нб/р1992
38Кинжибаева Альбина 56_д/с Радуга п Чебеньки, Оренбургский р-нб/р1987
39Кирьякова Елена 56_Европейский лицей, Оренбургский р-нб/р1977
40Клавдиева Елена 56_МБДОУ Д/с "Улыбка", Оренбургский р-нIII1982
41Клюкас Екатерина 56_Первомайский, Оренбургский р-нб/р1993
42Князева Любовь 56_д/с Колосок п Ленина, Оренбургский р-нб/р1975
43Коваленко Лариса 56_Дедуровская, Оренбургский р-нб/р1984
44Коломиец Д.в 56_Благословенская, Оренбургский р-нб/р1991
45Комарова Дарья 56_СОШ №2 п. Первомайский, Оренбургский р-нб/р1993
46Комышова Елена 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1979
47Короткова Елена 56_Предуральская, Оренбургский р-нб/р1968
48Кудрявцева Дарья 56_д/с Колосок п Ленина, Оренбургский р-нб/р1998
49Кудрявцева Наталья 56_д/с Колосок п Ленина, Оренбургский р-нб/р1978
50Кузина Ольга 56_МБОУ"Ивановская СОШ", Оренбургский р-нб/р1985
51Курманкулова Катя 56_Караванная, Оренбургский р-нб/р1985
52Кусанова Ольга 56_Караванная, Оренбургский р-нб/р1978
53Кшнякина Ангелина 56_МБДОУ Д/с "Улыбка", Оренбургский р-нIII1994
54Лакова Жанна 56_д/с Звездочка п Первомайский, Оренбургский р-нб/р1986
55Ларионова А.в 56_Благословенская, Оренбургский р-нб/р1991
56Ляликова Елена 56_Предуральская, Оренбургский р-нб/р1981
57Малых С.о 56_Золотое зернышко, Оренбургский р-нб/р1986
58Малыхиина Галина 56_Юная, Оренбургский р-нб/р1967
59Мединцова Виктория 56_чебеньковская, Оренбургский р-нб/р2001
60Назарова Наталия 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1957
61Нурмухаметова Гульмира 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1983
62Пенушкина Лилия 56_Первомайский, Оренбургский р-нб/р1982
63Петрова Ольга 56_Предуральская, Оренбургский р-нб/р1980
64Петрова Разида 56_сош, Оренбургский р-нб/р1977
65Петрунина К.а 56_Золотое зернышко, Оренбургский р-нб/р1982
66Пешкина Анастасия 56_Сергиевская, Оренбургский р-нб/р1998
67Пинчук Галина 56_Юная, Оренбургский р-нб/р1965
68Погадаева Л.н 56_Благословенская, Оренбургский р-нб/р1997
69Позюбан Д.а 56_Караванный д/с Колосок, Оренбургский р-нб/р1981
70Попова Алла 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1977
71Попова Антонина 56_д/с Радуга п Чебеньки, Оренбургский р-нб/р1972
72Потапова Ольга 56_Сергиевская, Оренбургский р-нб/р1998
73Преснова Юлия 56_Дедуровская, Оренбургский р-нб/р1995
74Рогачева Анастасия 56_д/с Колосок п Ленина, Оренбургский р-нб/р1989
75Ряжнова Эльвира 56_д/с Колосок п Ленина, Оренбургский р-нб/р1990
76Садина Оксана 56_МБДОУ Д/с "Улыбка", Оренбургский р-нIII1987
77Самохвалова Анна 56_Сергиевская, Оренбургский р-нб/р1989
78Самохвалова К.в 56_Пригородная, Оренбургский р-нб/р1986
79Селивёрстова Наталья 56_МБОУ"Ивановская СОШ", Оренбургский р-нб/р1977
80Слащёва Анастасия 56_МБОУ"Ивановская СОШ", Оренбургский р-нб/р1994
81Сулейманова Рита 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1982
82Табаева Ольга 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1979
83Тонеева Марина 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1992
84Туркова Татьяна 56_Нижняя-Павловка, Оренбургский р-нб/р1985
85Тычинина Наталья 56_СОШ №2 п. Первомайский, Оренбургский р-нб/р1979
86Тюнина Рв 56_Степановская, Оренбургский р-нб/р1997
87Укубаева Лиля 56_д/с Радуга п Чебеньки, Оренбургский р-нб/р1979
88Ушкалова Оксана 56_Первомайский, Оренбургский р-нб/р1975
89Федорович Мария 56_д/с Аленушка п Первомайский, Оренбургский р-нб/р1987
90Федосеева Светлана 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1984
91Форат Алевтина 56_сош, Оренбургский р-нб/р1979
92Хамидулина А.и 56_Золотое зернышко, Оренбургский р-нб/р1985
93Хасанова Галина 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1955
94Хилкова Татьяна 56_д/с Звездочка п Первомайский, Оренбургский р-нб/р1986
95Целикова Александра 56_филиал Ивановская СОШ Экодолье, Оренбургский р-нб/р1989
96Чеботарева Татьяна 56_Каменноозерное, Оренбургский р-нб/р1982
97Черных Наталья 56_Нижняя-Павловка, Оренбургский р-нб/р1979
98Шайхутдинова Зилида 56_филиал Ивановская СОШ Экодолье, Оренбургский р-нб/р1984
99Шитая Н.а 56_Караванный д/с Колосок, Оренбургский р-нб/р1980
100Шумилина Наталья 56_МБДОУ Д/с "Улыбка", Оренбургский р-нII1975
101Юдина Ольга 56_чебеньковская, Оренбургский р-нб/р1969
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббасова Светлана 56_сош, Оренбургский р-нб/р1993
2Абземелев Станислав 56_Нежинский лицей, Оренбургский р-нб/р1983
3Амельченко Дмитрий 56_Южноуральская, Оренбургский р-нб/р1978
4Антонов Владимир 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1963
5Арефьев А.а 56_Пригородная, Оренбургский р-нб/р1988
6Арсланова Светлана 56_Южноуральская, Оренбургский р-нб/р1990
7Арчер Наталья 56_д/с Звездочка п Первомайский, Оренбургский р-нб/р1988
8Борисов Евгений 56_Дедуровская, Оренбургский р-нб/р1983
9Бояркин Дмитрий 56_Нижняя-Павловка, Оренбургский р-нб/р1981
10Васякин Евгений 56_Предуральская, Оренбургский р-нб/р1995
11Виноград Виктор 56_СОШ №2 п. Первомайский, Оренбургский р-нб/р1969
12Власюк Владимир 56_Юная, Оренбургский р-нб/р1984
13Галеев Булат 56_МБОУ"Ивановская СОШ", Оренбургский р-нб/р1985
14Гамалей Александр 56_СОШ №2 п. Первомайский, Оренбургский р-нб/р1987
15Глухов Виталий 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1975
16Губайдуллин Равиль 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1959
17Даршт Людмила 56_д/с Звездочка п Первомайский, Оренбургский р-нб/р1989
18Дегтярев Дмитрий 56_Нежинский лицей, Оренбургский р-нб/р1996
19Донцов Алексей 56_МБОУ"Ивановская СОШ", Оренбургский р-нб/р1982
20Дунаев Александр 56_Сергиевская, Оренбургский р-нб/р1982
21Жуков Александр 56_Каменноозерное, Оренбургский р-нб/р1989
22Жумабаев Талгат 56_д/с Радуга п Чебеньки, Оренбургский р-нб/р2000
23Иванова Ольга 56_Нижняя-Павловка, Оренбургский р-нб/р1981
24Ивлев Виктор 56_Европейский лицей, Оренбургский р-нб/р1963
25Иноземцев Сергей 56_Караванная, Оренбургский р-нб/р1981
26Казбан С.а 56_Благословенская, Оренбургский р-нб/р1975
27Кинжибаева Дания 56_д/с Радуга п Чебеньки, Оренбургский р-нб/р1988
28Киреевский Анатолий 56_СОШ №2 п. Первомайский, Оренбургский р-нб/р1985
29Козлов Ас 56_Степановская, Оренбургский р-нб/р1981
30Коротеев С.н 56_Благословенская, Оренбургский р-нб/р1983
31Красильников Сергей 56_Караванная, Оренбургский р-нб/р1959
32Краус А.с 56_Пригородная, Оренбургский р-нб/р1987
33Кривоногих Геннадий 56_д/с Колосок п Ленина, Оренбургский р-нб/р1956
34Кудрявцев Александр 56_д/с Колосок п Ленина, Оренбургский р-нб/р1975
35Кудрявцев Петр 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1962
36Кутукова Татьяна 56_д/с Звездочка п Первомайский, Оренбургский р-нб/р1995
37Лакова Жанна 56_сош, Оренбургский р-нб/р1986
38Лопатников Олег 56_филиал Ивановская СОШ Экодолье, Оренбургский р-нб/р1987
39Мадиев А.к 56_Благословенская, Оренбургский р-нб/р1980
40Мараховский Сергей 56_Европейский лицей, Оренбургский р-нб/р1973
41Матвейчев Василий 56_д/с Колосок п Ленина, Оренбургский р-нб/р1956
42Мелешко Александр 56_Сергиевская, Оренбургский р-нб/р1993
43Нурмагамбетов Бимулда 56_Каменноозерное, Оренбургский р-нб/р1960
44Петрич Сю 56_Степановская, Оренбургский р-нб/р1984
45Пинчук Владимир 56_Юная, Оренбургский р-нб/р1965
46Попов Дмитрий 56_Зауральная СОШ, Оренбургский р-нб/р1978
47Попов Иван 56_чебеньковская, Оренбургский р-нб/р1981
48Рябова Наталья 56_Нежинский лицей, Оренбургский р-нб/р1986
49Самарин Сергей 56_Европейский лицей, Оренбургский р-нб/р1982
50Сарычева Татьяна 56_Предуральская, Оренбургский р-нб/р1995
51Селиверстов Сергей 56_филиал Ивановская СОШ Экодолье, Оренбургский р-нб/р1988
52Сидоров Андрей 56_чебеньковская, Оренбургский р-нб/р1997
53Сиясинов Рамазан 56_Первомайский, Оренбургский р-нб/р1980
54Скрынникова Наталья 56_Дедуровская, Оренбургский р-нб/р1978
55Солопов Сергей 56_Юная, Оренбургский р-нб/р1963
56Тулезов Руслан 56_д/с Радуга п Чебеньки, Оренбургский р-нб/р1977
57Умербаев А.м 56_Золотое зернышко, Оренбургский р-нб/р1999
58Утигенов Заур 56_Караванная, Оренбургский р-нб/р1994
59Уханев Александр 56_д/с Аленушка п Первомайский, Оренбургский р-нб/р1975
60Хайбуллина Ирина 56_Предуральская, Оренбургский р-нб/р1996
61Хилкова Татьяна 56_сош, Оренбургский р-нб/р1986
62Шумилина Людмила 56_Предуральская, Оренбургский р-нб/р1996
63Юдин Дмитрий 56_филиал Ивановская СОШ Экодолье, Оренбургский р-нКМС1988