Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат области по ориентированию бегом 15-17.06.2018

Открытый чемпионат области по ориентированию бегом, выполнение КМС. Проживание в полевых условиях, костры запрещены, соревнования не финансируются министерством, поэтому увеличивается стартовый взнос

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Оренбургская обл. » Оренбург
Место проведения
Тоцкое (п. Кирсановка)
Событие создал
Ефим Долгов
Онлайн заявка
до 14.06.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007123Оплата на месте
2Михайлова Виктория ДЮСШ №3 Джурабаев2006123Оплата на месте
3Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2008123Оплата на месте
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мазитова Дарья Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2004123Оплата на месте
2Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 Джурабаев2005123Оплата на месте
3Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевI2005123Оплата на месте
4Сафонова Ксения ДЮСШ №3 Джурабаев2005123Оплата на месте
5Шкурина Елизавета Компас, НовотроицкII2004123Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевII2003123Оплата на месте
2Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкI2002123Ожидает оплаты
3Брагина Анна Компас, НовотроицкI2002123Ожидает оплаты
4Джурабаева Татьяна ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002123Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вартанян Лидия МГЮАб/р2000123Оплата на месте
2Грищенко Ольга Соль-Илецкий р-н, личноб/р1990123Оплата на месте
3Дивейкина Анастасия Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2001123Оплата на месте
4Калинюк Мария ОГУб/р1997123Оплата на месте
5Козлова Анастасия МГЮАб/р1999123Оплата на месте
6Очередько Александра ОГУб/р1995123Оплата на месте
7Очередько Ольга ОГУб/р1995123Оплата на месте
8Силкина Галина team SUSANINб/р1993123Оплата на месте
9Чинакаева Диана ОГУб/р1995123Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонов Павел ДЮСШ №3 Джурабаев2006123Оплата на месте
2Васиев Ибрагим ДЮСШ №3 Джурабаев2006123Оплата на месте
3Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев2006123Оплата на месте
4Козлов Николай Компас, Новотроицк2007123Ожидает оплаты
5Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев2007123Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бордюжа Дмитрий Компас, Новотроицк2005123Оплата на месте
2Кадыров Имиль ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2004123Оплата на месте
3Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2005123Оплата на месте
4Тодаренко Никита Компас, Новотроицк2004123Ожидает оплаты
5Хан Игорь ДЮСШ №3 Джурабаев2005123Оплата на месте
6Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005123Оплата на месте
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевII2002123Оплата на месте
2Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI2003123Оплата на месте
3Добряков Денис Компас, НовотроицкII2003123Ожидает оплаты
4Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевII2003123Оплата на месте
5Зайнуллин Юрий Оренбург, личноб/р2001123Ожидает оплаты
6Засыпов Никита Компас, НовотроицкIII2002123Ожидает оплаты
7Паршин Евгений ДЮСШ №3 ДжурабаевII2001123Оплата на месте
8Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002123Оплата на месте
9Рогожин Андрей Компас, НовотроицкII2003123Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Никита МГЮАб/р1999123Оплата на месте
2Вдовкин Антон team SUSANINб/р1994123Оплата на месте
3Гиберт Вадим В/ч 32755б/р1996123Оплата на месте
4Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996123Оплата на месте
5Кадышев Елисей ОПКУI2001123Оплата на месте
6Лесков Александр Оренбург, личноб/р1992123Оплата на месте
7Лобанов Владимир ДЮСШ №3 ДжурабаевI1999123Оплата на месте
8Никуленков Максим МГЮАб/р1999123Оплата на месте
9Плотников Максим Компас, НовотроицкII2000123Ожидает оплаты
10Сагандыков Ильдар ОПКУI2000123Оплата на месте
11Сафонькин Иван В/ч 32755б/р1999123Оплата на месте
12Сафонькин Илья В/ч 32755б/р1999123Оплата на месте
13Силкин Михаил team SUSANINб/р1989123Оплата на месте
14Синельников Алексей team SUSANINб/р1997123Оплата на месте
15Супроткин Максим ОПКУI2001123Оплата на месте
16Тихонов Артём МГЮАб/р1999123Оплата на месте
17Хижняков Дмитрий В/ч 32755КМС1990123Оплата на месте
18Чучвага Дмитрий ОПКУКМС1989123Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абилов Ильдус Тоцкий р-н, личноб/р1979123Ожидает оплаты
2Андреев Владимир Оренбург, личноМС1950123Оплата на месте
3Джурабаев А. А ДЮСШ №3 ДжурабаевIII1957123Оплата на месте
4Козлов Павел Компас, НовотроицкIII1973123Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.