Orgeo – Online entry and results system

Соревнования, посвященные 140-летию Томского Государственного Университета

Orienteering. Local.

Registration finished 26.05.2018 10:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 129)

Export as file:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Баландина Мария Орион 67IIIю20064645379
2Балашова Алена Орион 67IIIю2005
3Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
4Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
5Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
6Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
7Любятинская Диана Орион 67IIIю20064645375
8Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
9Михальчук Анна Орион 67IIIю20054645380
10Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
11Найкина Анастасия Tomsk, personalIIIю2008
12Никитина Екатерина Орион 67IIIю20054645378
13Сандаковская Анастасия ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
14Сандаковская Елизавета ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
15Тебякина Кристина Орион 67IIIю2008
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Новикова Юлия Tomsk, personalII20021070102
2Федотова Софья Tomsk, personalIII20021575277
3Шамраева Алина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
ЖЕНЩИНЫ - 1992 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бабкина Ольга Tomsk, personalIII19901422514
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Долганова Галина ТПУМС19868001510
4Зенкова Дарья Tomsk, personalКМС19912005706
5Зенкова Полина Tomsk, personalI19902300478
6Каширина Ирина CибГМУМС1963
7Каширина Татьяна CибГМУМС19909044409
8Кочеткова Татьяна Tomsk, personalб/р1965
9Монова Александра Tomsk, personalб/р1988
10Поздеева Анна Tomsk, personalI1989
11Раздобудько Инна ТПУIII1978238652
12Сологуб Алёна Tomsk, personalб/р1966
13Урбановская Ольга Tomsk, personalМС19691422923
14Шарыпова Галина Tomsk, personalб/р1952
15Юринова Юлия ТПУI19911007673
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бабкин Максим Tomsk, personalб/р20094644598
2Герасименко Антон ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
3Герасименко Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
4Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
5Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
6Дудырев Вадим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
7Зарубин Леонид ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2006
8Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
9Кудряшов Дмитрий Орион 67б/р2004
10Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
11Мартынов Александр Орион 67IIIю2005
12Мартынов Максим Орион 67IIIю2008
13Мацук Артем Орион 67IIIю20074645377
14Мельников Артём ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
15Новиков Андрей Tomsk, personalIIю20077080107
16Огинский Иван Орион 67IIIю2005
17Палкин Денис ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
18Пильщиков Григорий Орион 67б/р2008
19Пуреев Никита Tomsk, personalб/р20104644599
20Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
21Соломенников Никита Орион 67б/р2008
22Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
МУЖЧИНЫ - 1992 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абраменко Александр Tomsk, personalI19887210443
2Анищенко Роман Tomsk, personalКМС19861070986
3Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
4Бычков Дмитрий Tomsk, personalб/р1991
5Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
6Герасименко Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1979
7Зарецкий Иван ТУСУРI1992
8Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
9Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
10Кузьмин Семен Tomsk, personalМС19857888888
11Николаев Александр ТПУII1987
12Орлов Семён ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск"III1988
13Петров Артем ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск"КМС19881061988
14Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
15Полын Дмитрий ТУСУРI1987
16Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
17Смирнов Серафим Tomsk, personalI19451422513
18Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
19Урбановский Владислав Tomsk, personalКМС1973
20Утенков Никита Tomsk, personalб/р1991
ЮНИОРКИ ДО 25 - 1993 - 2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агурьянова Элина Tomsk, personalб/р1997
2Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
3Ващенко Валерия ТПУI1999
4Дубонос Елизавета ТГУб/р1998
5Загородникова Дарья ТГУКМС19957210437
6Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
7Кочетова Алена ТГУI19951005109
8Мочалова Анна ТГУб/р1999
9Паршина Алена ТГУб/р1999
10Пашкевич Маргарита ТГУII1996
11Пугачева Надежда ТГУб/р1996
12Савельева Ольга CибГМУIII1997
13Свистич Наталья ТГУб/р1998
14Смыгалина Полина ТГУб/р1999
15Спиридонова Ирина ТПУII1999
16Чичкова Валерия ТГУб/р2000
ЮНИОРЫ ДО 25 - 1993 - 2001 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Апсалямов Рустам ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
2Белозеров Антон ТГУб/р2000
3Богданов Дмитрий ТПУII1999
4Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
5Гусев Никита ТПУI2000
6Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
7Ерёменко Владимир ТГУб/р1999
8Земцов Адам ТГУб/р1999
9Золотарев Антон ТГУб/р1999
10Карасев Николай ТПУб/р1998
11Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
12Криницкий Алексей ТГУб/р2000
13Майбах Андрей ТГУЗМС1996
14Мамедов Заур ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1996
15Махманазаров Рамдас Берендеиб/р1997
16Мещеров Семен CибГМУI1993
17Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
18Моисеев Никита Берендеиб/р1997
19Молотник Александр ТГУб/р1997
20Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
21Полывянный Владимир ТГУб/р1999
22Руди Алексей ТГУIII1998
23Синельщиков Роман ТГУб/р2001
24Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
25Смирнов Виталий ТУСУРI1996
26Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
27Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2001
28Толбанов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1996
29Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
30Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
31Филиппов Дмитрий Берендеиб/р1999
32Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
33Хохлов Максим ТГУб/р1999
34Шиловский Никита ТГУI1996
ЮНОШИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
2Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
3Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2002
4Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002