Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всемирный день ориентирования 2018. Вологда

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.05.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Аня Лукина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:
ДИСТАНЦИЯ №1 - Сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Билькова Анастасия Вологда личноб/р1989
2Большакова Юлия ЛегендаМС1982
3Ваточкин Артем АльпСтройКМС1996
4Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988
5Галкин Антон СОШ №39III2001
6Гливка Николай Васильевская школаб/р1992
7Горбунов Юрий Легендаб/р1982
8Калин Анатолий колосокI1986
9Кораблев Александр Легендаб/р1963
10Котов Сергей RUN-35б/р1983
11Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973
12Лапушкова Татьяна Вершинаб/р1983
13Лукина Анна АльпСтройI1987
14Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
15Мамаев Артем 6к 39 школаIIIю2005
16Мамонов Дмитрий ГЕОКОМ 35б/р1980
17Марков Александр ЛегендаI1976
18Половкова Алена IT ВологдаIIIю1993
19Рожин Николай колосокб/р1983
20Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981
21Соколов Иван Вологда, личноКМС1987
22Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
23Сорина Наталия Вологда, личноб/р2002
24Стуканцев Егор 6к 39 школаIIIю2005
25Тепляков Алексей Вологда, личноб/р1978
26Тепляков Дмитрий СОШ № 17 Вологдаб/р2002
27Тиханова Любовь Вологда, личноб/р1963
28Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959
29Юрьев Алексей Вологда, личноб/р1987
ДИСТАНЦИЯ №2 - Средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Ольга Вологда, личноб/р2002
2Голубев Максим Лидерб/р2003
3Горбунов Юрий Легендаб/р1982
4Григорьева Кира Вершинаб/р2004
5Дементьева Алена Вершинаб/р2008
6Дементьева Валерия Вершинаб/р2004
7Дружинин Кирилл 6к 39 школаIIIю2005
8Егоров Максим 6к 39 школаIIIю2005
9Ёжкина Валентина 6к 39 школаIIIю2005
10Елин Михаил Вологда, личноIIIю2004
11Ефремов Даниил Вологда, личноб/р1997
12Зайцев Евгений Робинзоныб/р2002
13Изосимов Артем 6к 39 школаIIIю2005
14Иовлев Костя 6к 39 школаIIIю2005
15Казаку Андрей 6к 39 школаIIIю2005
16Козлов Тимофей Лидерб/р2006
17Кокичева Яна СОШ № 17 Вологдаб/р2004
18Кораблев Максим Легендаб/р2006
19Кривецкий Артемий 6к 39 школаIIIю2005
20Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
21Кузьминова Алена 6к 39 школаIIIю2005
22Кумзериков Дмитрий СОШ №412004
23Курч Дмитрий МОУ "СОШ № 39"III2001
24Лапушкова Анастасия Вершинаб/р2007
25Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
26Лебедев Арсений 6к 39 школаIIIю2005
27Липина Елизавета Вологда, личноб/р2002
28Лукин Геннадий 6к 39 школаIIIю2005
29Лукьянов Денис 6к 39 школаIIIю2005
30Маклаков Максим Вершинаб/р2005
31Маклаков Тимофей 6к 39 школаIIIю2005
32Малов Никита 6к 39 школаIIIю2004
33Мамаев Артем 6к 39 школаIIIю2005
34Мамонов Матвей ГЕОКОМ 35б/р2006
35Матюшанов Александр Лидерб/р2005
36Машкин Дмитрий 6к 39 школаб/р2005
37Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
38Мозгалева Полина 6к 39 школаIIIю2005
39Молчанов Артем Робинзоныб/р2001
40Никишонков Данил Вологда, личноIIIю2004
41Овечкин Евгений Вологда, личноIII2004
42Огарков Дмитрий Вологда, личноб/р1978
43Павлов Даниил МОУ "СОШ № 39"IIIю2003
44Перемышленников Роман Лидерб/р2003
45Петухова Анна Вершинаб/р2008
46Поддубная Анастасия 6к 39 школаIIIю2005
47Поличев Тимофей Лидерб/р2009
48Рыжков Павел Вологда, личноIIIю2005
49Рыжков Пётр Вологда, личноIIIю2005
50Рябева Валерия 6к 39 школаIIIю2005
51Сергеев Николай 6к 39 школаIIIю2005
52Синицын Андрей Вологда, личноIIIю2005
53Смирнов Константин 6к 39 школаIIIю2005
54Сорина Ксения Лицей №32б/р2006
55Уханов Кирилл 6к 39 школаIIIю2004
56Цветкова Лиза Лидерб/р2003
57Цимболинец Мария 6к 39 школаб/р2005
58Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
59Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
60Черняева Мария 6к 39 школаб/р2005
61Чехин Дмитрий Вершинаб/р2003
62Ярушкин Александр Робинзоныб/р2001
ДИСТАНЦИЯ №3 - Простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долговский Александр Робинзоныб/р2005
2Ежкин Андрей 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
3Жестовская Мария Легендаб/р2011
4Каргалова Наталья Вологда, личноб/р1993
5Кирьянова Мария 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
6Красиков Дмитрий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
7Курилов Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
8Маговадов Акрам 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
9Рожин Ярослав Лордикб/р2013
10Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011
11Сагидуллин Тимур 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
12Смирнов Максим 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
13Щукин Захар Робинзоныб/р2004