Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Вологодской области 25-27.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Вологодская обл. » Вологодский р-н
Место проведения
б/о "Изумруд"
Событие создал
Вадим Ершов
Онлайн заявка
до 21.05.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN A - технически сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайцева Людмила ВОМЗб/р19843
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Владислав Шекснаб/р20063
2Берегова Анастасия ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630710323
3Бисовская Саша ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630702123
4Каменкова Эвелина ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730710623
5Пушкова Эля ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730706023
6Хазова Марина ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730709623
7Шахова София ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730708023
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верещагина София ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200430700823
2Владимирова Надежда ШекснаIIю20043
3Казникова София ДЮСШ БиМ Череповец2005920200223
4Паутова Юлия ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200599779923
5Чернова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецIII2004920199823
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булашевич Ольга ВОМЗб/р198620850282
2Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ ЧереповецI2003920200023
3Половкова Алена IT Вологдаб/р1993123
4Сорина Наталия Вологда, личноб/р20021404879123
Ж-21 - 2001-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Валерия АльпСтройI1997123
2Баландина Любовь ЧереповецМС19969060996123
3Большакова Юлия ЛегендаМС19821820228123
4Вильмова Марина ЛегендаI19841404892123
5Волкова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецI2001139376323
6Дмитриева Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2001955577723
7Жукова Анна ЖукиI19809200273123
8Кузьмина София ДЮСШ БиМ ЧереповецI200130705223
9Лукина Анна АльпСтройI19871404878123
10Некрасова Наталья Yar-teamIII1987123
11Никанорова Полина ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200030702023
12Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984210760623
Ж-35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дмитриева Елена Череповец, личноб/р19713
2Мочалыгина Галина ЛегендаI19761394940123
Ж-50 - 1968 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ламова Елена deer-teamМС19581301412123
2Лушкова Вера Вологда, личноб/р1963123
3Пашин Вячеслав Вологда, личноМС1963123
4Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962139492523
5Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р195695555512
6Тиханова Любовь ВОМЗб/р19631422859123
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Тимофей Артишокб/р20123
2Быстров Александр ДЮСШ БиМ Череповец200630706523
3Гвоздков Алексей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830704823
4Елин Артем ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730709423
5Живушкин Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830706723
6Жуков Павел Жуки20074644241123
7Закатов Егор ДЮСШ БиМ Череповец200730706623
8Илюхин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200530721223
9Карачев Дмитрий ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630710423
10Кораблев Максим Легендаб/р2006123
11Лапов Илья ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730706423
12Лебедев Семен ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200730715823
13Мамонов Матвей ГЕОКОМ 35б/р2006123
14Маричев Арсений ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200830703723
15Некрасов Андрей Yar-teamIIIю2011123
16Петяев Борис ДЮСШ БиМ Череповец200730701823
17Рожин Ярослав Лордикб/р20131410758123
18Сахаров Матвей Череповец, личноIIIю200723
19Сергеев Виталий ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200630721523
20Соколов Максим ДЮСШ БиМ Череповец200630711023
21Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ Череповец200730717823
22Чекалев Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец200630709523
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гвоздков Никита ДЮСШ БиМ Череповец200330718623
2Губанов Илья ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю200530710223
3Доброхотов Максим ДЮСШ БиМ Череповец200330717023
4Кононов Александр ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430703523
5Овечкин Евгений Вологда, личноIII2004123
6Пименов Андрей ДЮСШ БиМ Череповец200530715923
7Пушкин Денис ДЮСШ БиМ ЧереповецI2004865487823
8Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец200530700723
9Туренков Федор ДЮСШ БиМ Череповец200530707723
10Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ ЧереповецI200430701723
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Михаил Артишокб/р19813
2Бычков Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230712723
3Губарев Егор ДЮСШ БиМ ЧереповецI200230711923
4Дикарев Олег ДЮСШ БиМ ЧереповецIII200330702623
5Ершов Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС200280920023
6Клочихин Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецI200330704723
7Лапин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецII200330709823
М-21 - 2001-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваточкин Артем АльпСтройКМС19962005731123
2Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19888648650123
3Генералов Евгений ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000865073223
4Горбунов Юрий Легендаб/р19821005779123
5Гусев Виталий колосокI19849201866123
6Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскМС19838383838123
7Жуков Андрей ЖукиI1981954345423
8Иванов Сергей НордIII198723
9Калин Анатолий колосокI19868650780123
10Крутиков Роман IT ВологдаI19921410756123
11Кузьмин Дмитрий Череповец, личноМС1988123
12Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19842008234123
13Попов Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000911122223
14Рожин Николай колосокб/р19838650746123
15Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI19818650656123
16Соколов Иван Вологда, личноКМС198786461943
17Шишлин Антон ВологдалифтII198813
18Шубин Дмитрий НордI1987123
М-35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС19738200510123
2Мамонов Дмитрий ГЕОКОМ 35б/р1980123
3Марков Александр ЛегендаI19761007797123
4Михайлов Владимир LEGENDAI197212
5Новожилов Александр Ярославль, личноI197210092672
6Панкратов Дмитрий Легенда ЧереповецI197199999992
7Пантелеев Леонид Легендаб/р19789988553
8Паутов Валерий ЛегендаКМС19789955599123
9Соловьев Александр OFF-ROADКМС19769200323123
М-50 - 1968 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Игорь Легенда ЧереповецМС1953123
2Жестовский Алексей ЛегендаМС1968886688123
3Кораблев Александр Легендаб/р19639999963123
4Майоров Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС1960917076023
5Пашин Вячеслав Вологда, личноМС1963123
6Петров Сергей ЯЭМЗI1960955555223
7Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956955555323
8Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р19631009255123
9Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500123
10Чуранов Михаил КонтэксКМС19591633012123
11Шишлин Юрий ВологдалифтКМС19591959829123

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.