Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 мая 2018 (вс)   Вологда, Парк Мира

Вологодский кубок парков - 2018

6 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.05.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Мочалыгина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички, дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгин Григорий Артишокб/р2013
2Артюгин Тимофей Артишокб/р2012
3Марков Александр Легендаб/р2013
4Рожин Ярослав колосокб/р2013
5Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011
Ж12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кирьянова Мария 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
2Ковырина Ксения МОУ "СОШ № 39"б/р2006
3Лапушкова Анастасия Вершинаб/р2007
4Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
5Петухова Анна Вершинаб/р2008
6Сорина Ксения Вологда, личноб/р2006
7Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
Ж15 - 2005 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дудина Анна МОУ "СОШ № 39"IIIю2004
2Ёжкина Валентина 6к 39 школаIIIю2005
3Кокичева Яна СОШ № 17 Вологдаб/р2004
4Кудрявцева Софья Легендаб/р2005
5Кузьминова Алена 6к 39 школаIIIю2005
6Мозгалева Полина 6к 39 школаIIIю2005
7Поддубная Анастасия 6к 39 школаIIIю2005
8Рябева Валерия 6к 39 школаIIIю2005
9Цимболинец Мария 6к 39 школаб/р2005
10Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
11Черняева Мария 6к 39 школаб/р2005
Ж18 - 2002 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Ольга СОШ № 17 Вологдаб/р2002
2Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
3Липина Елизавета Вологда, личноб/р2002
4Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
5Сорина Наталия Вологда, личноб/р2002
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Билькова Анастасия Вологда, личноб/р1989
2Буланова Ольга Вологда, личноб/р1987
3Игнашева Евгения Вологда личноб/р1988
4Лукина Анна АльпСтройI1987
5Шумилова Дарья Вологда, личноб/р1999
Ж35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лапушкова Татьяна Вершинаб/р1983
2Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
3Овчинникова Анна Вологда, личноб/р1982
4Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
5Тиханова Любовь Вологда, личноб/р1963
М12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ежкин Андрей 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
2Иванов Роман 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
3Козлов Тимофей Лидерб/р2006
4Кораблев Максим Легендаб/р2006
5Красиков Дмитрий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
6Курилов Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
7Маговадов Акрам 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
8Мамонов Матвей ГЕОКОМ 35б/р2006
9Поличев Тимофей Лидерб/р2009
10Сагидуллин Тимур 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
11Смирнов Максим 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
12Стуков Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
М15 - 2005 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глушкевич Василий МОУ "СОШ № 39"б/р2004
2Голубев Максим Лидерб/р2003
3Дружинин Кирилл 6к 39 школаIIIю2005
4Егоров Максим 6к 39 школаIIIю2005
5Елин Михаил Вологда, личноIIIю2004
6Изосимов Артем 6к 39 школаIIIю2005
7Иовлев Костя 6к 39 школаIIIю2005
8Казаку Андрей 6к 39 школаIIIю2005
9Кривецкий Артемий 6к 39 школаIIIю2005
10Кумзериков Дмитрий СОШ №412004
11Лебедев Арсений 6к 39 школаIIIю2005
12Лукин Геннадий 6к 39 школаIIIю2005
13Лукьянов Денис 6к 39 школаIIIю2005
14Маклаков Максим Вершинаб/р2005
15Маклаков Тимофей 6к 39 школаIIIю2005
16Малов Никита 6к 39 школаIIIю2004
17Мамаев Артем 6к 39 школаIIIю2005
18Машкин Дмитрий 6к 39 школаб/р2005
19Никишонков Данил Вологда, личноIIIю2004
20Овечкин Евгений Вологда, личноIII2004
21Павлов Даниил МОУ "СОШ № 39"IIIю2003
22Смирнов Константин 6к 39 школаIIIю2005
23Соколов Виталий Вологда, личноб/р2004
24Стуканцев Егор 6к 39 школаIIIю2005
25Уханов Кирилл 6к 39 школаIIIю2004
М18 - 2002 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галкин Антон СОШ №39III2001
2Емельянов Егор МОУ "СОШ № 39"III2002
3Курч Дмитрий МОУ "СОШ № 39"III2001
4Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
5Тепляков Дмитрий СОШ № 17 Вологдаб/р2002
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988
2Горбунов Юрий Легендаб/р1982
3Гусев Виталий колосокI1984
4Калин Анатолий колосокI1986
5Крутиков Роман IT ВологдаI1992
6Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973
7Марков Александр Легендаб/р1976
8Рожин Николай колосокб/р1983
9Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981
10Соколов Иван Вологда, личноКМС1987
11Соловьев Данил Вологда, личноб/р1998
12Шишлин Антон ВологдалифтII1988
М35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюгин Михаил Артишокб/р1981
2Кораблев Александр Легендаб/р1963
3Мамонов Дмитрий ГЕОКОМ 35б/р1980
4Огарков Дмитрий Вологда, личноб/р1978
5Подхомутов Алексей Вологда, личноб/р1979
6Тепляков Алексей Вологда, личноб/р1978
7Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959