Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивное ориентирование - Учителя

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.05.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Адик Бектимиров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алтынбаева Людмила МБОУ СОШ №20б/р1989
2Андроник Анастасия "Техноквантики"б/р1989
3Асмолова Наталья МБОУ СОШ № 46 с УИОПб/р1987
4Валина Алла МБОУ СШ № 9б/р199190
5Галиуллина Фарида СПКб/р1993
6Григорьева Ольга МДОУ 3 "Эрудит"б/р1980
7Домбровская Ольга МДОУ 3 "Эрудит"б/р1983
8Дрокина Светлана Сургутб/р1985
9Конюхова Светлана Лицей Хисматулинаб/р1982
10Кузмауль Мария СПКб/р1985
11Литвиненко Надежда МБОУ СОШ №45б/р1990
12Новорусова Ирина МБОУ СОШ №24 (Навигатор)б/р1982
13Ремизова Евгения Гимназия им. Ф.К. Салмановаб/р1995
14Сактанбекова Нурида СПКб/р1995
15Сафронова Альбина МБОУ СОШ №8 имени Сибирцеваб/р1978
16Селиверстова Екатерина МБОУ СШ № 9б/р199492
17Семенова Юлия МБОУ СОШ 19б/р1992
18Соколова Людмила МБОУ СОШ №1б/р1980
19Стенина Светлана Трудовая ратьб/р1979
20Ткачук Анна "Техноквантики"б/р1993
21Тявина Наталья Сургут, личноб/р1983
22Усманова Лилия МБОУ СОШ №20б/р1986
23Федосова Елена МБОУ СШ № 9б/р198294
24Челпанова Маргарита Салаховаб/р1988
25Шаршунова Индиана МБДОУ № 40 "Снегурочка"б/р1989
26Шлягровская Анастасия Трудовая ратьб/р1989
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Игорь МБОУ СШ № 9б/р198591
2Велькин Виктор МБОУ СОШ № 46 с УИОПб/р1994
3Гоголин Сергей МБОУ СОШ №24 (Навигатор)б/р1976
4Данилов Владимир СПКб/р1953
5Зайцев Александр МБОУ СОШ №8 имени Сибирцеваб/р1968
6Зигарь Александр Трудовая ратьб/р1981
7Комаров Виктор СПКб/р1993
8Красавин Максим МБДОУ № 40 "Снегурочка"II1992
9Мишагин Евгений Салаховаб/р1986
10Моргунов Андрей МБОУ СОШ 19б/р1968
11Никонов Александр МБОУ СОШ N22б/р1984
12Нохенов Александр МБОУ СШ № 9б/р198593
13Рахметов Ильнур МБОУ СОШ №1б/р1994
14Самсонов Дмитрий СПКб/р1985
15Теплов Сергей Сургут, личноб/р1981
16Усанин Денис МБОУ СШ № 9б/р199595
17Филиппов Дмитрий Гимназия им. Ф.К. Салмановаб/р1989
18Шиндер Антон Лицей Хисматулинаб/р1982