Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Сургута по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.09.2017 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Адик Бектимиров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-8 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Николаева Анна Сургутб/р2009
2Хизбуллина Юлия Нижневартовск, личноб/р2009
3Худякова Анна Сургутб/р2009
Ж-10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарева Анна Сургутб/р2007
2Давлетшина Элина Сургутб/р2007
3Коркунова Екатерина Сургутб/р2007
4Петрова Ангелина Сургутб/р2008
5Поветьева Надежда Сургутб/р2007
6Югай Дарина Сургутб/р2008
Ж-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдужа Кристина Сургутб/р2005
2Жукова Полина Север-резервб/р2005
3Иноземцева Викротия Север-резервб/р2005
4Кернова Полина МБОУ СОШ №10б/р2005
5Кувандыкова Гульжанат Север-резервб/р2005
6Курганова Милана Сургутб/р2004
7Майер Полина Север-резервб/р2005
8Малова Милена МБОУ СОШ №10б/р2005
9Медянцева Дарья СургутIIю2004
10Панько Татьяна Нефтеюганск, личноб/р2004
11Пушкарева Юлия Север-резервб/р2005
12Рамакаева Милена Север-резервб/р2005
13Рашидова Елена МБОУ СОШ №10б/р2005
14Рыбакова Елизавета Север-резервб/р2005
15Семенюк Александра Север-резервб/р2004
16Стасевич Татьяна МБОУ СОШ №10б/р2006
17Тарасова Екатерина МБОУ СОШ №10б/р2005
18Третьякава Александра Север-резервб/р2004
19Ушанова Полина Север-резервб/р2005
20Щитова Екатерина Сургутб/р2005
Ж-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гавриловская Илона Гром, лицей №1б/р2004
2Даутбаева Аделина СургутIIю2004
3Рева Боглана СургутIIю2004
4Сафина Ольга Гром, лицей №1б/р2002
5Чунарева Анна Гром, лицей №1б/р2005
Ж-17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Выприцкая Виктория ВПК "РОСиЧ"б/р2001
2Жуков Сергей ВПК "РОСиЧ"б/р2000
3Пешкова Диана ВПК "РОСиЧ"б/р2000
4Ратанюк Елизавета ВПК "РОСиЧ"б/р2001
5Сайфутдинова Валерия Нефтеюганск, личноб/р2001
6Хизбуллина Валерия Нижневартовск, личноI2002
7Чушкова Анастасия ВПК "РОСиЧ"б/р2001
8Шакирова Мария ВПК "РОСиЧ"б/р2000
Ж-21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колмакова Эльвина Север-резервб/р1994
2Михайлова Мария Нефтеюганск, личноб/р1997
3Чепчугова Александра СургутМС1994
М-8 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бектимиров Марсель Адикович Сургутб/р2010
М-10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Громыкин Алексей Сургутб/р2007
2Костромцов Илья Сургутб/р2007
3Котков Алексей Сургутб/р2007
4Прудников Тимофей Сургутб/р2008
М-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адушкин Матвей МБОУ СОШ №10б/р2005
2Алыпкашев Имам Сургутб/р2006
3Березуцкий Владислав Север-резервб/р2005
4Власенко Владислав Север-резервб/р2005
5Гаранин Владислав Север-резервб/р2005
6Гилев Данил Север-резервб/р2005
7Гилёв Дмитрий Север-резервб/р2005
8Горица Роман Сургутб/р2006
9Динисламов Харамарбек Север-резервб/р2005
10Кандаков Савелий Север-резервб/р2005
11Кибальников Илья Север-резервб/р2005
12Колов Вячеслав Сургутб/р2006
13Кузнецов Степан МБОУ СОШ №10б/р2005
14Лаврентьев Даниил МБОУ СОШ №10б/р2005
15Миргаязов Арслан Нефтеюганск, личноб/р2005
16Наумов Сергей Север-резервб/р2005
17Паньшин Данил Север-резервб/р2005
18Попов Андрей МБОУ СОШ №10б/р2005
19Самарина Ксения Север-резервб/р2005
20Семенов Вячеслав Север-резервб/р2005
21Семенов Никита МБОУ СОШ №10б/р2005
22Сердюк Николай Север-резервб/р2005
23Сиренко Дмитрий Сургутб/р2006
24Сычев Денис Север-резервб/р2005
25Фролов Михаил Север-резервб/р2005
26Шляга Даниил Сургутб/р2006
27Юсупов Александр Север-резервб/р2005
28Янгиров Данил Нефтеюганск, личноб/р2005
М-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бодякшин Владимир Сургут2004
2Глушнев Данила Гром, лицей №1б/р2002
3Кавунов Данил Гром, лицей №1б/р2003
4Прощенко Алексей Север-резервб/р2003
5Прудников Матвей Сургут2004
М-17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асбаганов Вадим ВПК "РОСиЧ"б/р2000
2Бейшенов Арлен ВПК "РОСиЧ"III2000
3Есаулков Илья Нижневартовск, личноIII2002
4Оверчук Дмитрий ВПК "РОСиЧ"б/р2000
5Свиридов Иван ВПК "РОСиЧ"б/р2000
6Сибагатов Тимур СургутI2002
7Ткачук Кирилл СургутI2001
8Чернуха Михаил ВПК "РОСиЧ"III2000
9Чугунов Илья ВПК "РОСиЧ"б/р2001
10Яхин Данис ВПК "РОСиЧ"б/р2000
М-21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Денис ВПК "РОСиЧ"III1996
2Жуков Андрей ВПК "РОСиЧ"III1998
3Климович Денис ВПК "РОСиЧ"III1998
4Пайгельдин Илья ВПК "РОСиЧ"III1999
5Пономарев Егор ВПК "РОСиЧ"III1997
6Рахманов Руслан СургутI1998
7Спиридонов Олег Нефтеюганск, личноб/р1991
8Сурков Илья ВПК "РОСиЧ"III1997
9Суховеев Павел ВПК "РОСиЧ"III1998
10Шефер Евгений ВПК "РОСиЧ"III1998
11Шостак Никита Нефтеюганск, личноб/р1991
НОВИЧКИ А - 2000-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Саитова Нурия Сургутб/р1999
2Цетнарский Игорь Сургутб/р2004
3Шишкина Мария Сургутб/р2001
НОВИЧКИ Б - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Дмитрий Сургутб/р2007
2Куликова Анна Сургутб/р2006
3Павлова Мария Сургутб/р2004
4Трофимов Константин Сургутб/р2004

Другие события, Ориентирование, Ханты-Мансийский