Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивное ориентирование - Восписатели 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Ханты-Мансийский » Сургут
Место проведения
п. Барсово, Сургутского района
Событие создал
Адик Бектимиров
Онлайн заявка
до 18.05.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11.познахарева Татьяна МБДОУ №89 "КРЕПЫШ"МС1992
22.клочкова Татьяна МБДОУ №89 "КРЕПЫШ"б/р1983
3Абдрахимова Эльза МБ ДОУ № 30 "Семицветик"б/р1985301
4Айнуллина Юлиана МБДОУ №75 "Лебёдушка"б/р1989
5Арусланова Наталья МБДОУ №17 "Белочка"б/р1983
6Букулова Анастасия МБДОУ № 37 "Колокольчик"1986373
7Гаязова Алия МБДОУ №18 "МИШУТКА"б/р1982
8Грибкова Любовь МБДОУ № 44 "Сибирячок"б/р1988
9Гусева Чулпан МБДОУ № 27 "Микки - Маус"б/р1982
10Ермакова Оксана МБДОУ №17 "Белочка"б/р1977
11Ивченко Людмила МБДОУ детский сад №92 Веснушкаб/р1978
12Исмагилова Ирина МБДОУ №65 "Фестивальный"б/р1981
13Караман Мария Серебряное копытцеб/р1987
14Козак Татьяна МБДОУ № 37 "Колокольчик"1980370
15Литенкова Елена МБДОУ № 37 "Колокольчик"1991371
16Меджидли Гултакин МБДОУ №43 "Лесная сказка"б/р1993434
17Мурадова Равана МБДОУ №74 "Филиппок"б/р1990
18Намазова Зарифа МБДОУ №75 "Лебёдушка"б/р1981
19Нурмуканова Марина МБДОУ № 37 "Колокольчик"1988372
20Овсянникова Ирина МБДОУ № 28 "Калинка"б/р1994
21Отегенова Земфира МБДОУ 4 УмкаI1989
22Павленко Любовь МБДОУ № 44 "Сибирячок"б/р1970
23Пинигина Александра Серебряное копытцеб/р1978
24Половодова Елизавета МБДОУ № 37 "Колокольчик"1995374
25Серова Татьяна МБДОУ № 27 "Микки - Маус"б/р1976
26Стенина Светлана Трудовая ратьб/р1979
27Тимириева Эльвира МКУ "УДОУ"б/р1980
28Усманова Лилия МБДОУ № 28 "Калинка"б/р1986
29Филимонова Мария МБДОУ №43 "Лесная сказка"б/р1995435
30Хикматова Светлана МКУ "УДОУ"б/р1992
31Шестакова Мария МБДОУ № 37 "Колокольчик"1984375
32Шинавова Зарема МБДОУ №74 "Филиппок"б/р1968
33Шлягровская Анастасия Трудовая ратьб/р1989
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайдар Дмитрий МБОУ СОШ №45б/р1992
2Зигарь Александр Трудовая ратьб/р1981
3Иванов Дмитрий МБДОУ №18 "МИШУТКА"б/р1996
4Исаков Артем МБДОУ детский сад №92 Веснушкаб/р1994
5Казакбиев Ислам МБДОУ №65 "Фестивальный"б/р1994
6Куруптурсунов Эдиге МБДОУ 4 УмкаI1995
7Никонов Александр МБОУ СОШ N22б/р1984
8Сахибов Джамшед МБ ДОУ № 30 "Семицветик"б/р1994300