Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию на призы ООО «СФФ Глостер»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.09.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Адик Бектимиров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 11 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бруцкая Мария НижневартовскIIIю20082097168
2Николаева Анна Сургутб/р2009
3Хизбуллина Юлия НижневартовскIIIю20092086722
Ж ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батяева Виолетта МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2006
2Степанушкина Алина Сургутб/р20071415722
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ибрагимова Амина МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
2Кернова Полина Сургутб/р2005
3Малова Милена Сургутб/р2005
4Панько Татьяна Нефтеюганскб/р2004
5Рашидова Елена Сургутб/р2005
6Рева Богдана СургутI20041415730
7Саитова Аделина Сургут2006
8Семенюк Александра МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2004
9Тарасова Екатерина Сургутб/р2005
10Третьякова Александра Сургут, личноб/р2004
11Ушанова Полина МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
Ж ДО 17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елизарова Виктория МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2003
2Мезрина Лариса НижневартовскII20012097157
3Сайфутдинова Валерия Нефтеюганскб/р2001
4Суслова Алина МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2003
5Хизбуллина Валерия НижневартовскI20022097184
ЖЕНЩИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колмакова Эльвина Сибирский легионб/р1994
2Линова Дарья НижневартовскII19912097167
3Михайлова Мария Нефтеюганскб/р1997
4Рузиева Шойра СургутМС19961401571
5Чепчугова Александра СургутМС19941415765
6Южакова Татьяна НижневартовскII19952028069
М ДО 11 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бектимиров Марсель Адикович Сургутб/р2010
2Услистый Кирилл Сибирский легионб/р2013
М ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акушев Богдан НижневартовскIII20062097190
2Болтовский Герман Сургутб/р2006
3Горица Роман Сургутб/р20061415714
4Громыкин Алексей Сургутб/р20061415741
5Кибальников Илья МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2006
6Колов Вячеслав Сургутб/р2006
7Коновалов Никита СургутIII2006
8Костромцов Илья СургутIII20061415730
9Котков Алексей Сургут20061415723
10Помилило Денис Сургутб/р2007
11Рахманин Семен МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
12Сиренко Дмитрий Сургутб/р20061415724
13Услистый Даниил Сибирский легионб/р2006
14Харлов Владислав НижневартовскIIIю20072097164
15Чебыкин Кирилл НижневартовскIIю20062097187
16Шляга Даниил Сургут2006
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арутюнян Давид Сургутб/р2005
2Басов Дмитрий МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
3Бодякшин Владимир СургутI20041415742
4Власенко Владислав МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
5Гаранин Владислав МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
6Гилев Даниил МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
7Гилев Дмитрий МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
8Динисламов Хамар МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
9Жукова Полина МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
10Зарипов Данис НижневартовскIII20032028072
11Иноземцева Виктория МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
12Кувандыкова Гульжанат МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
13Ложников Денис МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
14Миргаязов Арслан Нефтеюганскб/р2005
15Наумов Сергей МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
16Олемской Сергей МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2004
17Паньшин Данил МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
18Прудников Матвей СургутI20041415780
19Пушкарева Юлия МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
20Сердюк Николай МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
21Фролов Михаил МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
22Цетнарский Игорь Сургутб/р20031415715
23Шабанов Никита МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2004
24Шабанов Никита Сибирский легионб/р2004
25Юсупов Александр МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2005
М ДО 17 - 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есаулков Илья НижневартовскII20022097148
2Коваль Владислав МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2002
3Максимов Дмитрий МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2002
4Прощенко Алексей МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2003
5Сибагатов Тимур СургутI20021415732
МУЖЧИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомолов Павел НижневартовскII19862097176
2Долгих Константин Нижневартовскб/р19852028085
3Ищенко Александр НижневартовскIII19882028097
4Малеваный Сережа Сургутский р-н, личноб/р1977
5Мельник Владислав Нижневартовскб/р20002028057
6Сабарбагин Руслан СургутIII2000
7Сафонов Никита Сургут, личноб/р1996
8Сафонов Никита Сибирский легионб/р1995
9Спиридонов Олег Нефтеюганскб/р1991
СЕМЬЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жалов Ярослав Сургут, личноб/р2007
2Фролов Владимир Сургут, личноб/р1973

Другие события, Ориентирование, Ханты-Мансийский