Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок газеты Томского государственного университета ALMA MATER по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.10.2013 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2001 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белосуцева Анастасия Пеленгб/р2003
2Ефимова Татьяна Пеленгб/р2003
3Новикова Юлия СДЮСШОР№16_МиннуллинIIIю20021070102
4Федотова Софья СДЮСШОР№16_МиннуллинIIIю2002
5Шавидзе Карина Пеленгб/р2003
ДЕВУШКИ ДО 19 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зуева Элина CибГМУб/р1995
2Ильина Анастасия ТГУII1995
3Лапина Варвара ДДиЮ "Кедр"б/р1998
4Павлова Наталья ДДиЮ "Кедр"б/р1995
5Ткаченко Полина ТГУб/р1995
6Толстых Анастасия ТПУб/р1995
7Шемоханова Алена CибГМУб/р1995
8Яфанкина Анастасия ДДиЮ "Кедр"б/р1997
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амшарюк Екатерина ТГУб/р1993
2Баласова Диана ТГУII19932005702
3Батальцева Наталья ТГУКМС19932005703
4Гафиятова Дарья CибГМУIII1990
5Дель Евгения CибГМУб/р1994
6Доброва Лидия ТПУI19851007671
7Дохтурова Елена ТУСУРКМС19892040848
8Дудко Надежда ТГУб/р1993
9Зенкова Дарья ТГУКМС19912005706
10Зенкова Полина ТГУКМС19901007692
11Иваницкая Настя ТГУб/р1992
12Каланакова Байсура ТПУIII1994
13Кириллова Ирина ТПУI1995
14Колесникова Ирина ТПУКМС19912018075
15Коробейникова Марианна CибГМУб/р1993
16Крашкевич Анастасия ТПУI1991
17Лелеко Алеся ТГУб/р1992
18Мордовина Татьяна CибГМУКМС1990
19Мордовина Татьяна CибГМУКМС1990
20Негоденко Елена ТГУб/р1994
21Помогаева Светлана ТГУб/р1992
22Пупышева Жанна ТГУб/р1992
23Семеняк Кристина ТГУб/р1993
24Стержанова Ульяна ТПУб/р1994
25Хххххххххххххх Дарья CибГМУб/р1994
26Юганкина Екатерина ТГУб/р1992
27Юринова Юлия ТПУII1991
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2001 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гааг Михаил Пеленгб/р2003
2Кишкин Роман Пеленгб/р2007
3Кузьмин Михаил СДЮСШОР№16_Миннуллинб/р2003
4Ломакин Валентин СДЮСШОР№16_Миннуллинб/р2001
5Метальников Дмитрий Пеленгб/р2004
6Морозов Владислав Пеленгб/р2005
7Семухин Андрей СДЮСШОР№16_Миннуллинб/р2002
8Стрельчунов Данил Пеленгб/р2003
9Чулков Вадим Пеленгб/р2004
10Шавидзе Кирилл Пеленгб/р2006
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 1999 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князев Никита СДЮСШОР№16_Миннуллинб/р1999
2Самойлов Иван СДЮСШОР№16_Миннуллинб/р1999
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Николай ТГУII19892005707
2Горн Алексей ТУСУРКМС19902007415
3Гумиров Владислав ТПУб/р1994
4Евсеев Артем ТГУб/р1992
5Иволин Александр Томск, личноб/р1984
6Игнатьев Евгений ТПУКМС1992
7Каширин Анатолий ТПУМС1950
8Каширин Владислав ТПУМС1985
9Мещеров Семен CибГМУб/р1993
10Николаев Александр CибГМУб/р1987
11Остапенко Александр ТГУб/р1993
12Параев Максим ТПУIII1994
13Поздеев Тимофей ТУСУРКМС1988
14Попов Алексей ТГУб/р1992
15Попов Юрий CибГМУII1993
16Прилуцкий Юрий Томск, личноКМС19911007691
17Седнев Иван Томск, личноI19861301424
18Сергеенко Максим ТГУб/р1991
19Сконин Кирилл ТПУII1993
20Федан Дмитрий ТГУII19932005704
21Федоренко Максим ТГУКМС19931007694
ЮНОШИ ДО 19 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Артем ТГУб/р1995
2Кустов Артем ТПУКМС1995
3Тайтасов Сергей ТГУб/р1996

Другие события, Ориентирование, Томская обл.