Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Томский марафон-2013"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 03.10.2013 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2001 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гафиятова Дарья 70_CибГМУ, ТомскIII1990
2Зуева Элина 70_CибГМУ, Томскб/р1995
3Новикова Юлия 70_СДЮСШОР№16_Миннуллин, ТомскIIIю20021070102
4Филина Екатерина 42_оцдютэ, Кемерово2003
5Шемоханова Алена 70_CибГМУ, Томскб/р1995
ДЕВУШКИ ДО 17 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королева Елизавета 42_оцдютэ, КемеровоI1997
2Ларионова Виктория 42_оцдютэ, КемеровоII1999
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагина Галина 70_ТПУ, ТомскМС19861005116
2Гордеева Анастасия 70_Томск, личноКМС19881302562
3Доброва Лида 70_ТПУ, ТомскI19851007671
4Дохтурова Елена 70_SneGoVik o-team, ТомскКМС19892040848
5Жердева Полина 70_ТПУ, ТомскКМС1988
6Зенкова Дарья 70_ТГУ, ТомскКМС19912005706
7Зенкова Полина 70_ТГУ, ТомскКМС19901007692
8Каширина Ирина 70_CибГМУ, ТомскКМС1963
9Колесникова Ирина 70_ТПУ, ТомскКМС19912018075
10Кондратьева Надежда 70_ТУСУР, ТомскII1991
11Крашкевич Анастасия 70_ТПУ, ТомскI1991
12Лелеко Алеся 70_ТГУ, Томскб/р1992
13Лукьянова Евгения 70_Томск, личноМС1982237120
14Мордовина Татьяна 70_CибГМУ, ТомскКМС1990
15Патракова Альбина 54_Or-Ly, НовосибирскМС19821301082
16Поздышева Надежда 70_Томск, личноМС1980
17Пужевская Анастасия 70_CибГМУ, ТомскI1990
18Савиновская Марина 70_Томск, личноб/р1979
19Сорока Алёна 70_Томск, личноКМС1990
20Юринова Юлия 70_ТПУ, ТомскII1991
ЖЕНЩИНЫ СТ - 1978 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС19631005109
2Лазько Ирина 70_ТПУ, ТомскКМС1964
3Чумова Надежда 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19621404777
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2001 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артинов Дмитрий 42_оцдютэ, КемеровоIIю2002
2Балаганский Иван 42_оцдютэ, КемеровоIIю2003
3Левин Семен 42_оцдютэ, КемеровоIIю2002
4Новиков Андрей 70_СДЮСШОР№16_Миннуллин, Томскб/р20077080107
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апаликов Виталий 22_Silikatniy O-Team, БарнаулКМС19891302379
2Апарин Максим 22_Silikatniy O-Team, БарнаулМС19911302398
3Артюшин Вячеслав 70_СК Легион, Томскб/р1988
4Белоусов Сергей 70_ТПУ, ТомскМС1986
5Борисов Николай 70_ТГУ, ТомскII19892005707
6Воронко Евгений 70_ТУСУР, ТомскI19922007414
7Гальвас Егор 70_ТУСУР, ТомскКМС1989
8Горн Алексей 70_ТУСУР, ТомскКМС19902007415
9Дурнов Александр 24_АЗВС - "Политехник", КрасноярскМС19931302475
10Жармухамбетов Ренат 70_ТУСУР, ТомскII19912007410
11Зарецкий Иван 70_ТУСУР, ТомскI1992
12Картавцев Константин 70_ТУСУР, ТомскМС1987
13Кашапов Роман 70_СК Легион, Томскб/р1980
14Каширин Владислав 70_ТПУ, ТомскМС1985
15Коковихин Сергей 70_СК Легион, ТомскМС19641005105
16Кузьмин Дмитрий 70_ТГУ, ТомскКМС19911007695
17Кукоров Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19789999942
18Николаев Александр 70_Томск, личноб/р1987
19Николайченко Евгений 70_СК Легион, Томскб/р1987
20Панкратов Алексей 70_ТПУ, ТомскМС1983
21Першин Дмитрий 22_Silikatniy O-Team, БарнаулКМС19911302369
22Плотников Алексей 70_Томск, личноI19871302498
23Прилуцкий Юрий 70_ТГУ, ТомскКМС19911007691
24Пустовойтов Иван 22_Silikatniy O-Team, БарнаулМС19871302387
25Пфаргер Евгений 42_Кемеровская обл., личноб/р1976
26Распопин Юрий 70_СК Легион, Томскб/р1979
27Рыбаченко Роман 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19841302433
28Седнев Иван 70_Томск, личноI19861301424
29Сидоров Владимир 70_ТПУ, ТомскМС19729088809
30Склюев Дмитрий 42_оцдютэ, КемеровоКМС1989
31Судаков Иван 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19871302432
32Толстобров Максим 70_СК Легион, Томскб/р1985
МУЖЧИНЫ СТ - 1978 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадышин Зинур 70_ТУСУР, ТомскМС1957
2Бирт Александр 70_СК Легион, Томскб/р1974
3Васильев Петр 42_оцдютэ, КемеровоМС1958
4Вязовченко Вадим 70_ТПУ, ТомскКМС1938
5Гришаев Михаил 70_Томск_лично, Томскб/р1952
6Дохтуров Всеволод 70_ТУСУР, ТомскКМС19622007373
7Каширин Анатолий 70_ТПУ, ТомскМС1950
8Лыков Сергей 70_ТПУ, ТомскКМС1951
9Мотькин Сергей 70_ТУСУР, ТомскМС19571302600
10Сергеев Сергей 70_ТПУ, ТомскI1962
11Сидоров Юрий 70_ТУСУР, ТомскМС1940238652
12Смирнов Серафим 70_ТУСУР, ТомскI1945
13Федотов Николай 70_ТУСУР, ТомскIII1959
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1993-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения 70_ТГУ, ТомскКМС19942005705
2Баласова Диана 70_ТГУ, ТомскII19932005702
3Батальцева Наталья 70_ТГУ, ТомскКМС19932005703
4Богомякова Татьяна 70_ТУСУР, ТомскI19932007408
5Бычкова Елизавета 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007416
6Величкина Мария 70_ТУСУР, ТомскIII1994
7Зарецкая Анастасия 70_ТУСУР, ТомскКМС19942007411
8Ильина Анастасия 70_ТГУ, ТомскII1995
9Кириллова Ирина 70_ТПУ, ТомскI1995
10Митрофанова Екатерина 70_ТУСУР, ТомскII19932007409
11Негоденко Елена 70_ТГУ, Томскб/р1994
12Орлихина Полина 70_ТУСУР, Томскб/р1995
13Равцова Светлана 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007412
14Семеняк Кристина 70_ТГУ, Томскб/р1993
15Стержанова Ульяна 70_ТПУ, Томскб/р1995
16Филина Анастасия 42_оцдютэ, КемеровоII1993
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1993-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казеннов Андрей 42_оцдютэ, КемеровоКМС1993
2Мещеров Семен 70_CибГМУ, Томскб/р1993
3Муковкин Дмитрий 70_ТУСУР, ТомскII19957950526
4Нестеров Александр 70_ТУСУР, Томскб/р1993
5Параев Максим 70_ТПУ, ТомскIII1994
6Попов Юрий 70_CибГМУ, ТомскII1993
7Селитко Валентин 70_ТУСУР, Томскб/р1995
8Тайтасов Сергей 70_ТГУ, Томскб/р1996
9Умирханов Владимир 70_CибГМУ, Томскб/р1993
10Федан Дмитрий 70_ТГУ, ТомскII19932005704
11Федоренко Максим 70_ТГУ, ТомскКМС19931007694
12Фурсов Александр 70_ТУСУР, ТомскIII1995
13Шабалин Алексей 70_ТУСУР, ТомскIII1994
14Юдин Дмитрий 70_ТУСУР, Томскб/р1995
ЮНОШИ ДО 17 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Иван 42_оцдютэ, КемеровоII1998
2Кустов Кирилл 42_оцдютэ, КемеровоII1997
3Лисименко Дмитрий 42_оцдютэ, КемеровоII1999
4Лукьянов Андрей 70_ТУСУР, Томскб/р1998
5Шелестов Никита 42_оцдютэ, КемеровоII1997