Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 октября 2013 (сб)   Томск, Лагерный сад

"Ночной выбор - 2013"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.10.2013 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 1999 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новикова Юлия СДЮСШОР№16_МиннуллинIIIю20021070102
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Софья ТПУIII1992
2Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
3Березнеева Екатерина ТПУI19881007796
4Богомякова Татьяна ТУСУРI19932007408
5Доброва Лида ТПУI19851007671
6Дохтурова Елена ТУСУРКМС19892040848
7Жердева Полина ТПУКМС1988
8Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
9Кириллова Ирина ТПУI1995
10Колесникова Ирина ТПУКМС19912018075
11Лапина Варвара Томск, личноб/р1998
12Мордовина Татьяна CибГМУКМС1990
13Павлова Наталья Томск, личноб/р1995
14Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
15Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
16Стержанова Ульяна ТПУб/р1995
17Фаррахова Динара ТУСУРIII1991
18Юринова Юлия ТПУII1991
19Яфанкина Анастасия Томск, личноб/р1997
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 1999 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новиков Андрей СДЮСШОР№16_Миннуллинб/р20077080107
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апаликов Виталий Silikatniy O-TeamКМС19891302379
2Апарин Максим Silikatniy O-TeamМС19911302398
3Власкин Федор ТГУМС1985
4Гальвас Артем ТУСУРКМС1988
5Горн Алексей ТУСУРКМС19902007415
6Жармухамбетов Ренат ТУСУРII19912007410
7Зарецкий Иван ТУСУРI1992
8Каширин Владислав ТПУМС1985
9Кузьмин Дмитрий ТГУКМС19911007695
10Кукоров Сергей ФСО КемеровоКМС19789999942
11Николаев Александр CибГМУб/р1987
12Орлов Семён ТУСУРб/р1988
13Параев Максим ТПУIII1994
14Першин Дмитрий Silikatniy O-TeamКМС19911302369
15Петров Артем ТУСУРI19881061988
16Плотников Алексей Томск, личноI19871302498
17Поздеев Тимофей ТУСУРКМС1988
18Попов Юрий CибГМУII1993
19Пустовойтов Иван Silikatniy O-TeamМС19871302387
20Рыбаченко Роман Or-LyКМС19841302433
21Седнев Иван Томск, личноI19861301424
22Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
23Смолягин Андрей ТПУМС1985
24Судаков Иван Or-LyКМС19871302432
25Федоренко Максим ТГУКМС19941007694
МУЖЧИНЫ СТ - 1978 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вязовченко Вадим ТПУКМС1938