Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 сентября 2013 (сб)   Томск, Михайловская роща

Кубок Парков Города Томска. 5 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.09.2013 14:30 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2001 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новикова Юлия СДЮСШОР№16_МиннуллинIIIю20021070102
ДЕВУШКИ ДО 19 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычкова Елизавета ТУСУРКМС19952007416
2Орлихина Полина ТУСУРб/р1995
3Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Анна ТПУКМС19881302442
2Брагина Галина ТПУМС19861005116
3Гордеева Анастасия Томск, личноКМС19881302562
4Колесникова Ирина ТПУКМС19912018075
5Кондратьева Надежда ТУСУРII1991
6Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
7Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
8Созинова Ирина ТУСУРII1992
9Сорока Алёна Томск, личноКМС1990
10Фаррахова Динара ТУСУРIII1991
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2001 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новиков Андрей ТПУб/р20077080107
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Белоусов Сергей ТПУМС1986
3Власкин Федор Томск, личноМС1985
4Воронко Евгений ТУСУРI19922007414
5Гальвас Артем ТУСУРКМС1988
6Гальвас Егор ТУСУРКМС1989
7Жармухамбетов Ренат ТУСУРII19912007410
8Зарецкий Иван ТУСУРI1992
9Картавцев Константин ТУСУРМС1988
10Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
11Орлов Семён ТомскIII1988
12Петров Артем ТомскI19881061988
13Поздеев Тимофей ТУСУРКМС1988
14Седнев Иван Томск, личноI19861301424
15Смирнов Серафим ТУСУРI1945
16Федотов Николай ТУСУРIII1959
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1993-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомякова Татьяна ТУСУРI19932007408
2Величкина Мария ТУСУРIII1994
3Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
4Никонова Ольга ТПУКМС19941393755
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1993-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Изотов Сергей ТУСУРб/р1994
2Нестеров Александр ТУСУРб/р1993
3Семитко Валентин ТУСУРб/р1993
4Ульянич Вячеслав ТУСУРб/р1994
5Шабалин Алексей ТУСУРIII1994
ЮНОШИ ДО 17 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукьянов Андрей ТУСУРб/р1998
ЮНОШИ ДО 19 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белокриницкий Богдан ТУСУРб/р1995
2Муковкин Дмитрий ТУСУРII1995
3Никитин Владимир Томск, личноб/р1996
4Ораев Руслан ТУСУРб/р1995
5Фурсов Александр ТУСУРIII1995
6Юдин Дмитрий ТУСУРб/р1995

Другие события, Ориентирование, Томская обл.